Horaires de train Angoulême - Vierzon le 25 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Vierzon le lundi 25 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
07:28
Poitiers
07:58
St-Pierre-Des-Corps
2 h 41 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 5260
St-Pierre-Des-Corps
09:27
Vierzon
 
Intercités 4412
Angoulême
08:28
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
2 h 54 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8410
St-Pierre-Des-Corps
09:39
Bléré-La-Croix
09:44
Chenonceaux
09:51
Montrichard
10:02
St-Aignan-Noyers
10:11
Selles-Sur-Cher
10:18
Gièvres
10:25
Villefranche-Sur-Cher
10:40
Vierzon
 
TER 860804
Angoulême
10:20
Poitiers
10:50
St-Pierre-Des-Corps
3 h 57 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8416
St-Pierre-Des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-Sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-Sur-Cher
13:26
Vierzon
 
TER 16860
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8420
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:12
Vierzon
 
Intercités 3645
Angoulême
12:22
Ruelle
12:47
La Rochefoucauld
13:01
Chasseneuil-S-Bonnieure
13:20
Roumazières-Loubert
13:30
Chabanais
13:38
Saillat-Chassenon
13:45
St-Junien
13:53
St-Victurnien
14:06
Aixe-Sur-Vienne
14:16
Limoges-Montjovis
14:25
Limoges-Bénédictins
4 h 35 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 868113
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:20
Châteauroux
16:49
Vierzon
 
Intercités 3654
Angoulême
14:50
St-Pierre-Des-Corps
3 h 06 min
1 corresp.
TGV 8426
St-Pierre-Des-Corps
16:57
Vierzon
 
Intercités 4416
Angoulême
16:50
St-Pierre-Des-Corps
3 h 01 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8430
St-Pierre-Des-Corps
17:40
Bléré-La-Croix
17:46
Chenonceaux
17:53
Montrichard
18:05
St-Aignan-Noyers
18:16
Selles-Sur-Cher
18:25
Gièvres
18:34
Villefranche-Sur-Cher
18:52
Vierzon
 
TER 860878
Angoulême
18:21
Poitiers
18:29
Futuroscope
19:05
St-Pierre-Des-Corps
19:58
Aubrais-(Les)
3 h 17 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 4020
Aubrais-(Les)
20:35
Salbris
20:50
Vierzon
 
Intercités 3917
Angoulême
18:28
Poitiers
18:57
St-Pierre-Des-Corps
3 h 04 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
19:58
Aubrais-(Les)
 
Intercités 4020
Aubrais-(Les)
20:35
Salbris
20:50
Vierzon
 
Intercités 3917
Angoulême
17:28
Ruelle
17:54
La Rochefoucauld
18:09
Chasseneuil-S-Bonnieure
18:29
Roumazières-Loubert
18:39
Chabanais
18:47
Saillat-Chassenon
18:54
St-Junien
18:59
St-Brice-Sur-Vienne
19:16
Aixe-Sur-Vienne
19:26
Limoges-Montjovis
19:34
Limoges-Bénédictins
4 h 28 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 868133
Limoges-Bénédictins
21:18
Châteauroux
21:48
Vierzon
 
Intercités 3694
Angoulême
18:28
Poitiers
18:57
St-Pierre-Des-Corps
4 h 37 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
21:04
Veretz-Montlouis
21:08
Azay-Sur-Cher
21:12
St-Martin-Le-Beau
21:18
Bléré-La-Croix
21:23
Chenonceaux
21:30
Montrichard
21:41
St-Aignan-Noyers
21:50
Selles-Sur-Cher
21:57
Gièvres
22:05
Villefranche-Sur-Cher
22:23
Vierzon
 
TER 860808

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00