Horaires de train Annecy - Abbeville le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Annecy Abbeville le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Annecy
07:13
Rumilly
07:24
Albens
07:42
Aix-les-Bains-le-Revard
08:28
Ambérieu
08:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 03 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 17942
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6610
Paris-Nord
12:18
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
Amiens
13:15
Saint-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-lès-Amiens
13:24
Ailly-sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-les-Corps-Saints
13:48
Pont Rémy
13:56
Abbeville
 
Train 48319
Annecy
10:01
Aix-les-Bains-le-Revard
10:24
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:19
Paris-Gare de Lyon
7 h 25 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 6964
Paris-Nord
14:33
Creil
14:45
Clermont-de-l'Oise
14:55
Saint-Just-en-Chaussée
15:19
Longueau
15:24
Amiens
 
Intercités 12019
Amiens
16:15
Saint-Roch (Somme)
16:20
Dreuil-lès-Amiens
16:24
Ailly-sur-Somme
16:29
Picquigny
16:35
Hangest
16:41
Longpré-les-Corps-Saints
16:48
Pont Rémy
16:56
Abbeville
 
Train 48325
Annecy
11:16
Rumilly
11:43
Aix-les-Bains-le-Revard
12:27
Ambérieu
12:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 17948
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Nord
16:56
Creil
17:35
Longueau
17:53
Amiens
18:17
Abbeville
 
Intercités 2025
Annecy
13:11
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:35
Mâcon-Loché TGV
16:11
Paris-Gare de Lyon
6 h 47 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6972
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:39
Amiens
 
Intercités 12027
Amiens
18:50
Saint-Roch (Somme)
18:57
Ailly-sur-Somme
19:08
Longpré-les-Corps-Saints
19:18
Abbeville
 
Train 48827
Annecy
13:01
Rumilly
13:12
Albens
13:19
Grésy-sur-Aix
13:25
Aix-les-Bains-le-Revard
13:37
Chambéry-Challes-les-Eaux
7 h 36 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 17524
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
14:10
Pont-de-Beauvoisin
14:29
La Tour-du-Pin
14:41
Bourgoin-Jallieu
15:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 18556
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:35
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5192
TGV Haute-Picardie
19:40
Amiens
 
Bus/Autocar 69740
Amiens
19:53
Saint-Roch (Somme)
20:00
Ailly-sur-Somme
20:11
Longpré-les-Corps-Saints
20:21
Abbeville
 
Train 48831
Annecy
14:17
Rumilly
14:26
Albens
14:42
Aix-les-Bains-le-Revard
15:28
Ambérieu
15:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 23 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 17954
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6664
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
 
Intercités 2035

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Annecy - Abbeville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée