Horaires de train Annecy - Antibes le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Annecy Antibes le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Annecy
06:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
06:24
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
09:15
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 08 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6960
Paris-Gare-De-Lyon
12:17
Aix-En-Provence-Tgv
13:11
Toulon
14:02
St-Raphaël-Valescure
14:31
Cannes
14:39
Antibes
 
TGV 6173
Annecy
06:01
Rumilly
06:12
Albens
06:19
Grésy-Sur-Aix
06:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
06:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
06:51
Montmélian
06:58
Pontcharra-Sur-Bréda
07:17
Grenoble U.-Gières
07:27
Grenoble
9 h 09 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 17506
Grenoble
09:21
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
 
TGV 6906
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
11:25
Avignon-Tgv
11:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6105
Marseille-St-Charles
13:15
Toulon
13:33
Carnoules
13:56
Les Arcs-Draguignan
14:14
St-Raphaël-Valescure
14:41
Cannes
14:48
Antibes
 
TER 17475
Annecy
08:14
Rumilly
08:22
Albens
08:38
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:28
Ambérieu-En-Bugey
09:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 20 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 17944
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon-Tgv
12:34
Aix-En-Provence-Tgv
12:58
Marseille-St-Charles
13:43
Toulon
14:20
Les Arcs-Draguignan
14:38
St-Raphaël-Valescure
15:05
Cannes
15:13
Antibes
 
TGV 6821
Annecy
09:01
Rumilly
09:12
Albens
09:19
Grésy-Sur-Aix
09:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:37
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
7 h 01 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 17516
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
09:58
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
10:08
Pont-De-Beauvoisin
10:29
La Tour-Du-Pin
10:41
Bourgoin-Jallieu
11:10
Lyon-Part-Dieu
 
TER 18546
Lyon-Part-Dieu
12:38
Avignon-Tgv
 
TGV 5322
Avignon-Tgv
14:09
Toulon
14:46
Les Arcs-Draguignan
15:04
St-Raphaël-Valescure
15:32
Cannes
15:40
Antibes
 
TGV 6175
Annecy
10:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
10:24
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:19
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 08 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6964
Paris-Gare-De-Lyon
17:18
Aix-En-Provence-Tgv
18:12
Toulon
19:04
St-Raphaël-Valescure
19:31
Cannes
19:39
Antibes
 
TGV 6177
Annecy
11:16
Rumilly
11:43
Aix-Les-Bains-Le-Revard
12:27
Ambérieu-En-Bugey
12:52
Lyon-Part-Dieu
8 h 25 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 17948
Lyon-Part-Dieu
14:54
Valence-Tgv
15:50
Aix-En-Provence-Tgv
16:05
Marseille-St-Charles
 
TGV 5164
Marseille-St-Charles
17:44
Toulon
18:23
Les Arcs-Draguignan
18:41
St-Raphaël-Valescure
19:10
Cannes
19:18
Antibes
 
Intercités 4659
Annecy
13:01
Rumilly
13:12
Albens
13:19
Grésy-Sur-Aix
13:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
13:51
Montmélian
13:58
Pontcharra-Sur-Bréda
14:17
Grenoble U.-Gières
14:30
Grenoble
14:43
Moirans
14:50
Tullins-Fures
15:06
St-Marcellin
15:15
St-Hilaire-St-Nazaire
15:27
Romans-Bourg-De-Péage
15:34
Valence-Tgv
7 h 08 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 17524
Valence-Tgv
16:48
Avignon-Tgv
17:16
Marseille-St-Charles
 
TGV 6837
Marseille-St-Charles
17:56
La Ciotat
18:18
Toulon
18:56
Les Arcs-Draguignan
19:10
Fréjus
19:16
St-Raphaël-Valescure
19:43
Cannes
19:53
Antibes
 
TER 17479
Annecy
14:17
Rumilly
14:26
Albens
14:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:28
Ambérieu-En-Bugey
15:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 22 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 17954
Lyon-Part-Dieu
17:12
Avignon-Tgv
17:34
Aix-En-Provence-Tgv
17:58
Marseille-St-Charles
18:44
Toulon
19:22
Les Arcs-Draguignan
19:40
St-Raphaël-Valescure
20:07
Cannes
20:15
Antibes
 
TGV 9829
Annecy
16:17
Rumilly
16:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:28
Ambérieu-En-Bugey
17:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 21 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 17958
Lyon-Part-Dieu
18:43
Valence-Tgv
19:33
Aix-En-Provence-Tgv
19:58
Marseille-St-Charles
20:44
Toulon
21:21
Les Arcs-Draguignan
21:38
St-Raphaël-Valescure
22:06
Cannes
22:14
Antibes
 
TGV 6815
Annecy
09:01
Rumilly
09:12
Albens
09:19
Grésy-Sur-Aix
09:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:37
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
7 h 01 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 17516
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
09:58
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
10:08
Pont-De-Beauvoisin
10:29
La Tour-Du-Pin
10:41
Bourgoin-Jallieu
11:10
Lyon-Part-Dieu
 
TER 18546
Lyon-Part-Dieu
12:38
Avignon-Tgv
 
TGV 5321
Avignon-Tgv
14:09
Toulon
14:46
Les Arcs-Draguignan
15:04
St-Raphaël-Valescure
15:32
Cannes
15:40
Antibes
 
TGV 6175

Modifier votre trajet