Horaires de train Annecy - Aurillac le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Annecy Aurillac le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Annecy
12:17
Rumilly
12:26
Albens
12:42
Aix-les-Bains-le-Revard
13:28
Ambérieu
13:52
Lyon-Part-Dieu
8 h 27 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 17952
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:32
Vichy
16:56
Riom (F)
17:06
Clermont-Ferrand
 
Train 75736
Clermont-Ferrand
18:02
La Pardieu
18:25
Issoire
18:38
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
18:44
Arvant
19:05
Massiac-Blesle
19:25
Neussargues
19:34
Murat
19:45
Le Lioran
20:06
Vic-sur-Cère
20:20
Aurillac
 
Train 73817
Annecy
14:17
Rumilly
14:26
Albens
14:42
Aix-les-Bains-le-Revard
15:28
Ambérieu
15:52
Lyon-Part-Dieu
8 h 27 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 17954
Lyon-Part-Dieu
17:14
Tarare
17:46
Roanne
18:32
Vichy
18:55
Riom (F)
19:05
Clermont-Ferrand
 
Train 75740
Clermont-Ferrand
20:02
La Pardieu
20:25
Issoire
20:39
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
20:45
Arvant
21:06
Massiac-Blesle
21:26
Neussargues
21:35
Murat
21:47
Le Lioran
22:06
Vic-sur-Cère
22:20
Aurillac
 
Train 73821
Annecy
16:17
Rumilly
16:42
Aix-les-Bains-le-Revard
17:28
Ambérieu
17:52
Lyon-Part-Dieu
8 h 06 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 17958
Lyon-Part-Dieu
19:14
Tarare
19:44
Roanne
20:33
Vichy
20:56
Riom (F)
21:05
Clermont-Ferrand
 
Train 75744
Clermont-Ferrand
21:43
La Pardieu
22:06
Issoire
22:20
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
22:26
Arvant
22:46
Massiac-Blesle
23:06
Neussargues
23:15
Murat
23:26
Le Lioran
23:45
Vic-sur-Cère
23:59
Aurillac
 
Train 73813

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Annecy - Aurillac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée