Horaires de train Annecy - Auxerre le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Annecy Auxerre le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Annecy
10:52
Lyon-Part-Dieu Gare Routière
7 h 24 min
2 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 39518
Lyon-Part-Dieu
11:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
11:41
Villefranche-sur-Saône
11:51
Belleville-sur-Saône
12:05
Mâcon-Ville
12:22
Tournus
12:37
Chalon-sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:38
Dijon Ville
14:10
Les Laumes-Alésia
14:19
Montbard
14:31
Nuits-sous-Ravières
14:46
Tonnerre
14:59
Saint-Florentin-Vergigny
15:08
Laroche-Migennes
 
Train 17758
Laroche-Migennes
16:24
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91261
Annecy
14:52
Lyon-Part-Dieu Gare Routière
6 h 21 min
2 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 39524
Lyon-Part-Dieu
15:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:41
Villefranche-sur-Saône
15:51
Belleville-sur-Saône
16:05
Mâcon-Ville
16:22
Tournus
16:37
Chalon-sur-Saône
16:47
Chagny
16:58
Beaune
17:30
Dijon Ville
17:59
Les Laumes-Alésia
18:08
Montbard
18:19
Nuits-sous-Ravières
18:34
Tonnerre
18:47
Saint-Florentin-Vergigny
18:57
Laroche-Migennes
 
Train 17764
Laroche-Migennes
19:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92801
Annecy
14:01
Rumilly
14:12
Albens
14:19
Grésy-sur-Aix
14:26
Aix-les-Bains-le-Revard
14:37
Chambéry-Challes-les-Eaux
7 h 42 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 17528
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:17
Pont-de-Beauvoisin
15:43
Bourgoin-Jallieu
16:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 18558
Lyon-Part-Dieu
17:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
17:41
Villefranche-sur-Saône
17:51
Belleville-sur-Saône
18:05
Mâcon-Ville
18:22
Tournus
18:37
Chalon-sur-Saône
18:48
Chagny
19:00
Beaune
19:30
Dijon Ville
19:59
Les Laumes-Alésia
20:08
Montbard
20:19
Nuits-sous-Ravières
20:34
Tonnerre
20:47
Saint-Florentin-Vergigny
20:57
Laroche-Migennes
 
Train 17766
Laroche-Migennes
21:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92803

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Annecy - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée