Horaires de train Annecy - Bar le Duc le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Annecy Bar le Duc le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Annecy
06:14
Rumilly
06:25
Albens
06:42
Aix-les-Bains-le-Revard
07:28
Ambérieu
07:52
Lyon-Part-Dieu
8 h 19 min
4 corresp.
4 arrêts
Train 17940
Lyon-Part-Dieu
10:49
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5144
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:59
Champagne-Ardenne
 
TGV 5441
Champagne-Ardenne
13:42
Meuse TGV
 
TGV 5407
Meuse TGV
14:19
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68239
Annecy
07:13
Rumilly
07:24
Albens
07:42
Aix-les-Bains-le-Revard
08:28
Ambérieu
08:52
Lyon-Part-Dieu
8 h 39 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 17942
Lyon-Part-Dieu
10:27
Mâcon-Ville
11:40
Dijon Ville
13:09
Neufchâteau (F)
13:52
Nancy Ville
 
TGV 6868
Nancy Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:12
Commercy
15:32
Bar-le-Duc
 
Train 35636
Annecy
08:14
Rumilly
08:22
Albens
08:38
Aix-les-Bains-le-Revard
09:28
Ambérieu
09:52
Lyon-Part-Dieu
9 h 39 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 17944
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-sur-Saône
12:07
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Belfort-Montbéliard TGV
12:56
Mulhouse Ville
13:47
Strasbourg Ville
 
TGV 9582
Strasbourg Ville
14:32
Brumath
14:53
Saverne
15:00
Lutzelbourg
15:11
Sarrebourg
15:34
Lunéville
15:52
Nancy Ville
 
Train 35020
Nancy Ville
16:41
Frouard
16:47
Liverdun
16:58
Toul
17:12
Commercy
17:32
Bar-le-Duc
 
Train 33608
Annecy
10:52
Lyon-Part-Dieu
9 h 21 min
4 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 39518
Lyon-Part-Dieu
13:40
Dijon Ville
 
TGV 9896
Dijon Ville
14:53
Culmont-Chalindrey
15:03
Langres
15:22
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 1543
Chaumont (Haute-Marne)
15:45
Froncles
15:56
Joinville Atelier(Haute-Marne)
16:15
Saint-Dizier
16:34
Vitry-le-François
 
Train 39826
Vitry-le-François
18:12
Revigny
18:21
Bar-le-Duc
 
Train 33623
Annecy
10:52
Lyon-Part-Dieu
9 h 59 min
3 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 39518
Lyon-Part-Dieu
13:48
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:29
Colmar
16:03
Strasbourg Ville
17:09
Metz Ville
 
TGV 9896
Metz Ville
18:22
Meuse TGV
 
TGV 2216
Meuse TGV
18:59
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68243
Annecy
10:52
Lyon-Part-Dieu
10 h 36 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 39518
Lyon-Part-Dieu
13:48
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:29
Colmar
16:03
Strasbourg Ville
17:09
Metz Ville
 
TGV 9896
Metz Ville
18:51
Onville
19:18
Lérouville
19:36
Bar-le-Duc
 
Train 35704
Annecy
09:37
Pringy (Haute-Savoie)
09:48
Groisy-Thorens-la-Caille
10:07
La Roche-sur-Foron
9 h 27 min
8 corresp.
20 arrêts
Train 84105
La Roche-sur-Foron
10:42
Annemasse
 
Bus/Autocar 49883
Annemasse, gare
10:50
Annemasse, poste
10:52
Annemasse, Parc Montessuit
10:54
Ambilly, Parc la Fantasia
10:55
Ambilly, Croix d'Ambilly
10:56
Ambilly, Acacias-TAC
10:57
Ambilly, Millet
10:58
Gaillard, La Tour
11:00
Gaillard, Marché
11:01
Thônex, Moillesulaz
11:02
Thônex, Graveson
11:04
Chêne-Bourg, Peillonnex
11:10
Genève, Rieu
11:15
Genève, Terrassière
11:23
Genève, Cornavin
 
Train 61
Genève
12:20
Lausanne
13:04
Fribourg/Freiburg
13:26
Bern
 
Intercités 719
Bern
14:05
Olten
14:29
Basel SBB
 
Intercités 1070
Basel SBB
14:53
Mulhouse Ville
 
TGV 9222
Mulhouse Ville
15:29
Colmar
16:03
Strasbourg Ville
17:09
Metz Ville
 
TGV 9896
Metz Ville
18:22
Meuse TGV
 
TGV 2216
Meuse TGV
18:59
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68243
Annecy
09:37
Pringy (Haute-Savoie)
09:48
Groisy-Thorens-la-Caille
10:07
La Roche-sur-Foron
10 h 04 min
7 corresp.
22 arrêts
Train 84105
La Roche-sur-Foron
10:42
Annemasse
 
Bus/Autocar 49883
Annemasse, gare
10:50
Annemasse, poste
10:52
Annemasse, Parc Montessuit
10:54
Ambilly, Parc la Fantasia
10:55
Ambilly, Croix d'Ambilly
10:56
Ambilly, Acacias-TAC
10:57
Ambilly, Millet
10:58
Gaillard, La Tour
11:00
Gaillard, Marché
11:01
Thônex, Moillesulaz
11:02
Thônex, Graveson
11:04
Chêne-Bourg, Peillonnex
11:10
Genève, Rieu
11:15
Genève, Terrassière
11:23
Genève, Cornavin
 
Train 61
Genève
12:20
Lausanne
13:04
Fribourg/Freiburg
13:26
Bern
 
Intercités 719
Bern
14:05
Olten
14:29
Basel SBB
 
Intercités 1070
Basel SBB
14:53
Mulhouse Ville
 
TGV 9222
Mulhouse Ville
15:29
Colmar
16:03
Strasbourg Ville
17:09
Metz Ville
 
TGV 9896
Metz Ville
18:51
Onville
19:18
Lérouville
19:36
Bar-le-Duc
 
Train 35704
Annecy
10:37
Pringy (Haute-Savoie)
10:47
Groisy-Thorens-la-Caille
11:10
La Roche-sur-Foron
11:16
Reignier
11:26
Annemasse
10 h 10 min
6 corresp.
38 arrêts
Train 84205
Annemasse, gare
11:50
Annemasse, poste
11:51
Annemasse, Parc Montessuit
11:53
Ambilly, Parc la Fantasia
11:55
Ambilly, Croix d'Ambilly
11:56
Ambilly, Acacias-TAC
11:57
Ambilly, Millet
11:58
Gaillard, La Tour
11:59
Gaillard, Marché
12:01
Thônex, Moillesulaz
12:02
Thônex, Graveson
12:04
Chêne-Bourg, Peillonnex
12:10
Genève, Rieu
12:15
Genève, Terrassière
12:23
Genève, Cornavin
 
Train 61
Genève
13:20
Lausanne
14:04
Fribourg/Freiburg
14:26
Bern
 
Intercités 721
Bern
15:05
Olten
15:29
Basel SBB
 
Train 52
Basel SBB
15:57
Saint-Louis (Haut-Rhin)
16:13
Mulhouse Ville
16:34
Colmar
16:46
Sélestat
17:10
Strasbourg Ville
 
Train 96230
Strasbourg Ville
17:31
Brumath
17:52
Saverne
18:10
Sarrebourg
18:21
Igney-Avricourt
18:33
Lunéville
18:51
Nancy Ville
 
Train 35024
Nancy Ville
19:41
Frouard
19:46
Liverdun
19:53
Fontenoy-sur-Moselle
19:59
Toul
20:05
Foug
20:10
Pagny-sur-Meuse
20:18
Commercy
20:23
Lérouville
20:36
Nançois-Tronville
20:42
Bar-le-Duc
 
Train 33614
Annecy
10:37
Pringy (Haute-Savoie)
10:47
Groisy-Thorens-la-Caille
11:10
La Roche-sur-Foron
11:16
Reignier
11:26
Annemasse
10 h 10 min
6 corresp.
42 arrêts
Train 84205
Annemasse, gare
11:35
Annemasse, poste
11:36
Annemasse, Parc Montessuit
11:38
Ambilly, Parc la Fantasia
11:40
Ambilly, Croix d'Ambilly
11:41
Ambilly, Acacias-TAC
11:42
Ambilly, Millet
11:43
Gaillard, La Tour
11:44
Gaillard, Marché
11:46
Thônex, Moillesulaz
11:47
Thônex, Graveson
11:49
Chêne-Bourg, Peillonnex
11:55
Genève, Rieu
12:00
Genève, Terrassière
12:08
Genève, Cornavin
 
Train 61
Genève
12:42
Morges
13:07
Yverdon-les-Bains
13:27
Neuchâtel
13:43
Biel/Bienne
 
Train 523
Biel/Bienne
14:00
Grenchen Nord
14:08
Moutier
14:23
Delémont
14:35
Laufen
14:53
Basel SBB
 
Train 1623
Basel SBB
15:30
Saint-Louis (Haut-Rhin)
15:46
Mulhouse Ville
16:06
Colmar
16:17
Sélestat
16:41
Strasbourg Ville
 
Train 96228
Strasbourg Ville
17:31
Brumath
17:52
Saverne
18:10
Sarrebourg
18:21
Igney-Avricourt
18:33
Lunéville
18:51
Nancy Ville
 
Train 35024
Nancy Ville
19:41
Frouard
19:46
Liverdun
19:53
Fontenoy-sur-Moselle
19:59
Toul
20:05
Foug
20:10
Pagny-sur-Meuse
20:18
Commercy
20:23
Lérouville
20:36
Nançois-Tronville
20:42
Bar-le-Duc
 
Train 33614
Annecy
14:17
Rumilly
14:26
Albens
14:42
Aix-les-Bains-le-Revard
15:28
Ambérieu
15:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 27 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 17954
Lyon-Part-Dieu
17:40
Dijon Ville
 
TGV 6882
Dijon Ville
18:08
Dijon Porte-Neuve
18:23
Is-sur-Tille
18:50
Culmont-Chalindrey
19:00
Langres
19:21
Chaumont (Haute-Marne)
19:46
Joinville Atelier(Haute-Marne)
20:06
Saint-Dizier
20:25
Vitry-le-François
 
Train 39831
Vitry-le-François
21:20
Bar-le-Duc
 
TGV 2785

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Annecy - Bar le Duc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée