Horaires de train Annecy - Bayeux le 16 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Annecy Bayeux le Lundi 16/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Annecy
08:01
Aix-les-Bains-le-Revard
08:24
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:15
Paris-Gare de Lyon
6 h 49 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6962
Paris-Gare de Lyon RER
11:45
Paris Châtelet les Halles
11:47
Paris Auber
 
Transilien 82242
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Annecy
08:14
Rumilly
08:22
Albens
08:38
Aix-les-Bains-le-Revard
09:28
Ambérieu
09:52
Lyon-Part-Dieu
8 h 29 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 17944
Lyon-Part-Dieu
10:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6612
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
Train 52729
Annecy
10:01
Aix-les-Bains-le-Revard
10:24
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:19
Paris-Gare de Lyon
7 h 47 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6964
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
Annecy
13:11
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:35
Mâcon-Loché TGV
16:11
Paris-Gare de Lyon
6 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6972
Paris-Gare de Lyon RER
16:41
Paris Châtelet les Halles
16:43
Paris Auber
 
Transilien 82223
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315
Annecy
16:01
Aix-les-Bains-le-Revard
16:24
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
19:19
Paris-Gare de Lyon
7 h 34 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6976
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323
Annecy
16:17
Rumilly
16:42
Aix-les-Bains-le-Revard
17:28
Ambérieu
17:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 12 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 17958
Lyon-Part-Dieu
18:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
20:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6628
Paris-Gare de Lyon RER
20:27
Paris Châtelet les Halles
20:29
Paris Auber
 
Transilien 80842
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Annecy - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée