Horaires de train Annecy - Besançon le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Annecy Besançon le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Annecy
06:14
Rumilly
06:25
Albens
06:42
Aix-les-Bains-le-Revard
07:28
Ambérieu
07:52
Lyon-Part-Dieu
5 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17940
Lyon-Part-Dieu
10:19
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6898
Besançon Franche-Comté TGV
11:12
Ecole-Valentin
11:19
Besançon-Viotte
 
Train 94519
Annecy
07:13
Rumilly
07:24
Albens
07:42
Aix-les-Bains-le-Revard
08:28
Ambérieu
08:52
Lyon-Part-Dieu
5 h 16 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 17942
Lyon-Part-Dieu
10:21
Bourg-en-Bresse
10:38
Saint-Amour
10:46
Cousance
11:01
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:38
Mouchard
11:45
Arc-et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
 
Train 95828
Annecy
08:14
Rumilly
08:22
Albens
08:38
Aix-les-Bains-le-Revard
09:28
Ambérieu
09:52
Lyon-Part-Dieu
4 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 17944
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-sur-Saône
12:04
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9582
Besançon Franche-Comté TGV
12:32
Ecole-Valentin
12:39
Besançon-Viotte
 
Train 94523
Annecy
10:52
Lyon-Part-Dieu
5 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 39518
Lyon-Part-Dieu
13:48
Dijon Ville
14:13
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9896
Besançon Franche-Comté TGV
14:37
Ecole-Valentin
14:45
Besançon-Viotte
 
Train 94565
Annecy
09:37
Pringy (Haute-Savoie)
09:48
Groisy-Thorens-la-Caille
10:07
La Roche-sur-Foron
5 h 13 min
5 corresp.
18 arrêts
Train 84105
La Roche-sur-Foron
10:42
Annemasse
 
Bus/Autocar 49883
Annemasse, gare
10:50
Annemasse, poste
10:52
Annemasse, Parc Montessuit
10:54
Ambilly, Parc la Fantasia
10:55
Ambilly, Croix d'Ambilly
10:56
Ambilly, Acacias-TAC
10:57
Ambilly, Millet
10:58
Gaillard, La Tour
11:00
Gaillard, Marché
11:01
Thônex, Moillesulaz
11:02
Thônex, Graveson
11:04
Chêne-Bourg, Peillonnex
11:10
Genève, Rieu
11:15
Genève, Terrassière
11:23
Genève, Cornavin
 
Train 61
Genève
12:18
Lausanne
 
Intercités 719
Lausanne
13:00
Vallorbe
13:16
Frasne
13:58
Dole Ville
 
TGV 9268
Dole Ville
14:33
St-Vit (F)
14:45
Besançon-Viotte
 
Train 94253
Annecy
13:10
Aix-les-Bains-le-Revard
14:10
Bourg-en-Bresse
4 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6972
Bourg-en-Bresse
15:59
Lons-le-Saunier
16:54
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Annecy
14:17
Rumilly
14:26
Albens
14:42
Aix-les-Bains-le-Revard
15:28
Ambérieu
15:52
Lyon-Part-Dieu
4 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 17954
Lyon-Part-Dieu
17:47
Dijon Ville
18:12
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6882
Besançon Franche-Comté TGV
18:29
Ecole-Valentin
18:36
Besançon-Viotte
 
Train 94539
Annecy
14:17
Rumilly
14:26
Albens
14:42
Aix-les-Bains-le-Revard
15:28
Ambérieu
15:52
Lyon-Part-Dieu
5 h 16 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 17954
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-le-Saunier
18:20
Poligny
18:31
Arbois
18:41
Mouchard
18:48
Arc-et-Senans
19:09
Besançon-Viotte
 
Train 95842
Annecy
16:17
Rumilly
16:42
Aix-les-Bains-le-Revard
17:28
Ambérieu
17:52
Lyon-Part-Dieu
4 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17958
Lyon-Part-Dieu
18:40
Mâcon-Ville
20:05
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9898
Besançon Franche-Comté TGV
20:30
Ecole-Valentin
20:37
Besançon-Viotte
 
Train 94561
Annecy
17:12
Rumilly
17:40
Aix-les-Bains-le-Revard
17:57
Culoz
18:27
Ambérieu
4 h 16 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 17960
Ambérieu
19:19
Bourg-en-Bresse
19:38
Saint-Amour
20:01
Lons-le-Saunier
20:21
Poligny
20:32
Arbois
20:42
Mouchard
20:48
Arc-et-Senans
21:09
Besançon-Viotte
 
Train 95808

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Annecy - Besançon

Gares de départ et d'arrivée