Horaires de train Annecy - Carcassonne le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Annecy Carcassonne le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Annecy
08:14
Rumilly
08:22
Albens
08:38
Aix-les-Bains-le-Revard
09:28
Ambérieu
09:52
Lyon-Part-Dieu
5 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 17944
Lyon-Part-Dieu
11:20
Nîmes
11:44
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6839
Montpellier Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
12:58
Narbonne
13:25
Carcassonne
 
Intercités 4757
Annecy
09:01
Rumilly
09:12
Albens
09:19
Grésy-sur-Aix
09:25
Aix-les-Bains-le-Revard
09:37
Chambéry-Challes-les-Eaux
7 h 53 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 17516
Chambéry-Challes-les-Eaux
10:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
10:10
Pont-de-Beauvoisin
10:29
La Tour-du-Pin
10:41
Bourgoin-Jallieu
11:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 18546
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9813
Montpellier Saint-Roch
15:03
Frontignan
15:10
Sète
15:24
Agde
15:36
Béziers
15:50
Narbonne
 
Train 76419
Narbonne
16:15
Lézignan-Corbières
16:32
Carcassonne
 
Train 70622
Annecy
11:16
Rumilly
11:43
Aix-les-Bains-le-Revard
12:27
Ambérieu
12:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 33 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 17948
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:04
Nîmes
15:30
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5340
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:26
Carcassonne
 
Intercités 4763
Annecy
13:01
Rumilly
13:12
Albens
13:19
Grésy-sur-Aix
13:25
Aix-les-Bains-le-Revard
13:40
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:51
Montmélian
13:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
14:17
Grenoble Universités-Gières
14:30
Grenoble
14:43
Moirans
14:50
Tullins-Fures
15:06
St-Marcellin (Isère)
15:15
Saint-Hilaire-St-Nazaire
15:27
Romans-Bourg-de-Péage
15:34
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
7 h 01 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 17524
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:39
Montpellier Saint-Roch
18:32
Narbonne
 
TGV 6065
Narbonne
19:30
Lézignan-Corbières
19:46
Carcassonne
 
Train 70602

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Annecy - Carcassonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée