Horaires de train Annecy - Chalon sur Saône le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Annecy Chalon sur Saône le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Annecy
07:13
Rumilly
07:24
Albens
07:42
Aix-les-Bains-le-Revard
08:28
Ambérieu
08:52
Lyon-Part-Dieu
3 h 42 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 17942
Lyon-Part-Dieu
09:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
09:41
Villefranche-sur-Saône
09:51
Belleville-sur-Saône
10:05
Mâcon-Ville
10:22
Tournus
10:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17804
Annecy
08:14
Rumilly
08:22
Albens
08:38
Aix-les-Bains-le-Revard
09:28
Ambérieu
09:52
Lyon-Part-Dieu
4 h 42 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 17944
Lyon-Part-Dieu
11:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
11:41
Villefranche-sur-Saône
11:51
Belleville-sur-Saône
12:05
Mâcon-Ville
12:22
Tournus
12:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17760
Annecy
10:17
Rumilly
10:42
Aix-les-Bains-le-Revard
11:28
Ambérieu
11:52
Lyon-Part-Dieu
3 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 17946
Lyon-Part-Dieu
12:45
Mâcon-Ville
13:11
Chalon-sur-Saône
 
TGV 6814
Annecy
12:17
Rumilly
12:26
Albens
12:42
Aix-les-Bains-le-Revard
13:28
Ambérieu
13:52
Lyon-Part-Dieu
4 h 42 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 17952
Lyon-Part-Dieu
15:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:41
Villefranche-sur-Saône
15:51
Belleville-sur-Saône
16:05
Mâcon-Ville
16:22
Tournus
16:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17764
Annecy
14:17
Rumilly
14:26
Albens
14:42
Aix-les-Bains-le-Revard
15:28
Ambérieu
15:52
Lyon-Part-Dieu
4 h 12 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 17954
Lyon-Part-Dieu
18:05
Chalon-sur-Saône
 
TGV 6864
Annecy
17:12
Rumilly
17:40
Aix-les-Bains-le-Revard
17:57
Culoz
18:27
Ambérieu
18:52
Lyon-Part-Dieu
3 h 42 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 17960
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:05
Mâcon-Ville
20:22
Tournus
20:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17816

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Annecy - Chalon sur Saône

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée