Horaires de train Annecy - Chartres le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Annecy Chartres le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Annecy
06:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
06:25
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
09:17
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 54 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6960
Paris-Montparnasse 1-2
10:24
Versailles-Chantiers
10:44
Rambouillet
10:50
Gazeran
10:56
Epernon
11:03
Maintenon
11:08
St-Piat
11:14
Jouy
11:19
La Villette-St-Prest
11:25
Chartres
 
TER 862413
Annecy
08:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
08:25
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:15
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 54 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6962
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Versailles-Chantiers
12:46
Rambouillet
12:51
Gazeran
12:58
Epernon
13:05
Maintenon
13:10
St-Piat
13:15
Jouy
13:20
La Villette-St-Prest
13:25
Chartres
 
TER 862417
Annecy
08:13
Rumilly
08:21
Albens
08:39
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:28
Ambérieu-En-Bugey
09:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 16 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 17944
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Montparnasse 1-2
13:27
Versailles-Chantiers
13:44
Rambouillet
13:53
Epernon
13:59
Maintenon
14:09
Chartres
 
TER 16765
Annecy
10:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
10:24
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:19
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 53 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6964
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Versailles-Chantiers
14:48
Rambouillet
14:53
Gazeran
14:59
Epernon
15:05
Maintenon
15:10
St-Piat
15:14
Jouy
15:19
La Villette-St-Prest
15:24
Chartres
 
TER 862421
Annecy
10:17
Rumilly
10:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
11:28
Ambérieu-En-Bugey
11:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 17946
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse 1-2
15:26
Versailles-Chantiers
15:43
Rambouillet
15:52
Epernon
15:59
Maintenon
16:09
Chartres
 
TER 16769
Annecy
11:01
Rumilly
11:11
Albens
11:19
Grésy-Sur-Aix
11:26
Aix-Les-Bains-Le-Revard
11:37
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
6 h 45 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 17520
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
15:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6422
Paris-Montparnasse 1-2
16:25
Versailles-Chantiers
16:45
Rambouillet
16:50
Gazeran
16:56
Epernon
17:03
Maintenon
17:08
St-Piat
17:13
Jouy
17:18
La Villette-St-Prest
17:24
Chartres
 
TER 862585
Annecy
13:13
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:15
Bourg-En-Bresse
14:36
Mâcon-Loché-Tgv
16:11
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 38 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6972
Paris-Montparnasse 1-2
17:27
Versailles-Chantiers
17:44
Rambouillet
17:52
Epernon
17:59
Maintenon
18:09
Chartres
 
TER 16773
Annecy
14:17
Rumilly
14:25
Albens
14:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:28
Ambérieu-En-Bugey
15:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 15 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 17954
Lyon-Part-Dieu
16:45
Creusot - Tgv (Le)
18:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6624
Paris-Montparnasse 1-2
19:22
Versailles-Chantiers
19:43
Rambouillet
19:52
Epernon
19:58
Maintenon
20:07
Chartres
 
TER 16777
Annecy
16:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
16:25
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
17:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
19:19
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 53 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6976
Paris-Montparnasse 1-2
20:25
Versailles-Chantiers
20:45
Rambouillet
20:50
Gazeran
20:56
Epernon
21:03
Maintenon
21:08
St-Piat
21:13
Jouy
21:18
La Villette-St-Prest
21:24
Chartres
 
TER 862443
Annecy
18:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
18:25
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
21:15
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 53 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6980
Paris-Montparnasse 1-2
22:24
Versailles-Chantiers
22:45
Rambouillet
22:50
Gazeran
22:56
Epernon
23:03
Maintenon
23:08
St-Piat
23:13
Jouy
23:18
La Villette-St-Prest
23:24
Chartres
 
TER 862447
Annecy
18:00
Rumilly
18:11
Albens
18:19
Grésy-Sur-Aix
18:26
Aix-Les-Bains-Le-Revard
18:37
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
7 h 42 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 17538
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
20:12
Bourg-En-Bresse
20:34
Mâcon-Loché-Tgv
22:11
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6438
Paris-Montparnasse 1-2
00:17
Versailles-Chantiers
00:44
Rambouillet
00:49
Gazeran
00:55
Epernon
01:01
Maintenon
01:06
St-Piat
01:11
Jouy
01:16
La Villette-St-Prest
01:21
Chartres
 
TER 862451
Annecy
08:13
Rumilly
08:21
Albens
08:39
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:28
Ambérieu-En-Bugey
09:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 17 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 17944
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Montparnasse 1-2
13:27
Versailles-Chantiers
13:45
Rambouillet
13:53
Epernon
14:00
Maintenon
14:10
Chartres
 
TER 16765
Annecy
11:01
Rumilly
11:11
Albens
11:19
Grésy-Sur-Aix
11:26
Aix-Les-Bains-Le-Revard
11:37
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
6 h 45 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 17520
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
15:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6016
Paris-Montparnasse 1-2
16:25
Versailles-Chantiers
16:45
Rambouillet
16:50
Gazeran
16:56
Epernon
17:03
Maintenon
17:08
St-Piat
17:13
Jouy
17:18
La Villette-St-Prest
17:24
Chartres
 
TER 862585
Annecy
13:13
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:15
Bourg-En-Bresse
14:36
Mâcon-Loché-Tgv
16:11
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 35 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6972
Paris-Montparnasse 1-2
17:26
Versailles-Chantiers
17:48
Epernon
17:55
Maintenon
18:06
Chartres
 
TER 16773
Annecy
16:17
Rumilly
16:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:28
Ambérieu-En-Bugey
17:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 17958
Lyon-Part-Dieu
18:46
Creusot - Tgv (Le)
20:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6628
Paris-Montparnasse 1-2
21:22
Versailles-Chantiers
21:45
Rambouillet
21:53
Epernon
21:59
Maintenon
22:09
Chartres
 
TER 16781

Modifier votre trajet