Horaires de train Annecy - Chartres le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Annecy Chartres le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Annecy
08:14
Rumilly
08:22
Albens
08:38
Aix-les-Bains-le-Revard
09:28
Ambérieu
09:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 17944
Lyon-Part-Dieu
10:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6612
Paris-Montparnasse
13:22
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:52
Epernon
13:59
Maintenon
14:09
Chartres
 
Train 16765
Annecy
10:01
Aix-les-Bains-le-Revard
10:24
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:19
Paris-Gare de Lyon
5 h 54 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6964
Paris-Montparnasse
14:25
Versailles-Chantiers
14:45
Rambouillet
14:50
Gazeran
14:57
Epernon
15:04
Maintenon
15:09
St-Piat
15:14
Jouy
15:19
La Villette-St-Prest
15:25
Chartres
 
Train 62421
Annecy
13:11
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:35
Mâcon-Loché TGV
16:11
Paris-Gare de Lyon
5 h 36 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6972
Paris-Montparnasse
17:22
Versailles-Chantiers
17:49
Epernon
17:56
Maintenon
18:07
Chartres
 
Train 16773
Annecy
14:17
Rumilly
14:26
Albens
14:42
Aix-les-Bains-le-Revard
15:28
Ambérieu
15:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 15 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 17954
Lyon-Part-Dieu
16:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
18:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6624
Paris-Montparnasse
19:22
Versailles-Chantiers
19:43
Rambouillet
19:51
Epernon
19:57
Maintenon
20:08
Chartres
 
Train 16777
Annecy
16:01
Aix-les-Bains-le-Revard
16:24
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
19:19
Paris-Gare de Lyon
5 h 54 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6976
Paris-Montparnasse
20:25
Versailles-Chantiers
20:45
Rambouillet
20:50
Gazeran
20:57
Epernon
21:04
Maintenon
21:09
St-Piat
21:14
Jouy
21:19
La Villette-St-Prest
21:25
Chartres
 
Train 62443
Annecy
16:01
Rumilly
16:12
Albens
16:19
Grésy-sur-Aix
16:25
Aix-les-Bains-le-Revard
16:37
Chambéry-Challes-les-Eaux
6 h 29 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 17532
Chambéry-Challes-les-Eaux
16:45
Valence-Ville
16:53
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
Train 96616
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6066
Paris-Montparnasse
21:22
Versailles-Chantiers
21:42
Rambouillet
21:51
Epernon
21:58
Maintenon
22:08
Chartres
 
Train 16781
Annecy
16:17
Rumilly
16:42
Aix-les-Bains-le-Revard
17:28
Ambérieu
17:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 15 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 17958
Lyon-Part-Dieu
18:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
20:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6628
Paris-Montparnasse
21:22
Versailles-Chantiers
21:42
Rambouillet
21:51
Epernon
21:58
Maintenon
22:08
Chartres
 
Train 16781
Annecy
18:01
Aix-les-Bains-le-Revard
18:24
Chambéry-Challes-les-Eaux
21:15
Paris-Gare de Lyon
5 h 54 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6980
Paris-Montparnasse
22:25
Versailles-Chantiers
22:45
Rambouillet
22:50
Gazeran
22:57
Epernon
23:04
Maintenon
23:09
St-Piat
23:14
Jouy
23:19
La Villette-St-Prest
23:25
Chartres
 
Train 62447
Annecy
19:09
Aix-les-Bains-le-Revard
20:13
Bourg-en-Bresse
20:34
Mâcon-Loché TGV
22:11
Paris-Gare de Lyon
6 h 51 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6984
Paris-Montparnasse
00:18
Versailles-Chantiers
00:45
Rambouillet
00:50
Gazeran
00:56
Epernon
01:02
Maintenon
01:07
St-Piat
01:12
Jouy
01:16
La Villette-St-Prest
01:22
Chartres
 
Train 62451
Annecy
19:14
Rumilly
19:42
Aix-les-Bains-le-Revard
20:28
Ambérieu
20:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 29 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 17964
Lyon-Part-Dieu
21:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
23:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6634
Paris-Montparnasse
00:18
Versailles-Chantiers
00:45
Rambouillet
00:50
Gazeran
00:56
Epernon
01:02
Maintenon
01:07
St-Piat
01:12
Jouy
01:16
La Villette-St-Prest
01:22
Chartres
 
Train 62451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Annecy - Chartres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée