Horaires de train Annecy - Châteauroux le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Annecy Châteauroux le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Annecy
08:14
Rumilly
08:22
Albens
08:38
Aix-les-Bains-le-Revard
09:28
Ambérieu
09:52
Lyon-Part-Dieu
8 h 00 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17944
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6692
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:53
Châteauroux
 
Intercités 3643
Annecy
10:01
Aix-les-Bains-le-Revard
10:24
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:19
Paris-Gare de Lyon
8 h 59 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 6964
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
16:59
St-Cyr-en-Val
17:06
La Ferté-Saint-Aubin
17:16
Lamotte-Beuvron
17:21
Nouan-le-Fuzelier
17:29
Salbris
17:37
Theillay
17:49
Vierzon
18:01
Reuilly
18:12
Issoudun
18:21
Neuvy-Pailloux
18:30
Châteauroux
 
Train 61431
Annecy
13:11
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:35
Mâcon-Loché TGV
16:12
Paris-Gare de Lyon
7 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6972
Paris-Austerlitz
19:49
Châteauroux
 
Intercités 3661
Annecy
14:17
Rumilly
14:26
Albens
14:42
Aix-les-Bains-le-Revard
15:28
Ambérieu
15:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17954
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6626
Paris-Austerlitz
21:07
Vierzon
21:41
Châteauroux
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Annecy - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée