Horaires de train Annecy - Chaumont le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Annecy Chaumont le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Annecy
09:37
Pringy (Haute-Savoie)
09:48
Groisy-Thorens-la-Caille
10:07
La Roche-sur-Foron
8 h 59 min
7 corresp.
27 arrêts
Train 84105
La Roche-sur-Foron
10:42
Annemasse
 
Bus/Autocar 49883
Annemasse, gare
10:47
Annemasse, Chablais-Parc
10:50
Annemasse, poste
10:52
Annemasse, Parc Montessuit
10:54
Ambilly, Parc la Fantasia
10:55
Ambilly, Croix d'Ambilly
10:56
Ambilly, Acacias-TAC
10:57
Ambilly, Millet
10:58
Gaillard, La Tour
11:00
Gaillard, Marché
11:01
Thônex, Moillesulaz
11:02
Thônex, Graveson
11:04
Chêne-Bourg, Peillonnex
11:10
Genève, Rieu
11:15
Genève, Terrassière
11:23
Genève, Cornavin
 
Bus/Autocar 61
Genève
12:20
Lausanne
13:04
Fribourg/Freiburg
13:26
Bern
 
Intercités 719
Bern
14:05
Olten
14:29
Basel SBB
 
Intercités 1070
Basel SBB
14:53
Mulhouse Ville
 
TGV 9222
Mulhouse Ville
15:27
Flaxlanden
15:29
Zillisheim
15:32
Illfurth
15:37
Altkirch
15:43
Dannemarie
15:49
Montreux Vieux Fermée
15:57
Belfort
 
Train 30420
Belfort
17:09
Lure
17:29
Vesoul
18:31
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1548
Annecy
14:17
Rumilly
14:26
Albens
14:42
Aix-les-Bains-le-Revard
15:28
Ambérieu
15:52
Lyon-Part-Dieu
5 h 34 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 17954
Lyon-Part-Dieu
17:44
Dijon Ville
 
TGV 6882
Dijon Ville
18:17
Dijon Porte-Neuve
18:32
Is-sur-Tille
18:59
Culmont-Chalindrey
19:09
Langres
19:27
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 39831

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Annecy - Chaumont

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée