Horaires de train Annecy - Cholet le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Annecy Cholet le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Annecy
08:02
Rumilly
08:11
Albens
08:19
Grésy-sur-Aix
08:25
Aix-les-Bains-le-Revard
08:37
Chambéry-Challes-les-Eaux
8 h 42 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 17512
Chambéry-Challes-les-Eaux
09:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
09:17
Pont-de-Beauvoisin
09:43
Bourgoin-Jallieu
10:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17930
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-TGV
13:32
Le Mans
14:15
Angers-St-Laud
 
TGV 5365
Angers-St-Laud
16:03
Chalonnes
16:13
Chemillé
16:28
Cholet
 
Train 59315
Annecy
09:01
Rumilly
09:12
Albens
09:19
Grésy-sur-Aix
09:25
Aix-les-Bains-le-Revard
09:37
Chambéry-Challes-les-Eaux
8 h 39 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 17516
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:19
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9240
Paris-Montparnasse
16:25
Angers-St-Laud
 
TGV 8125
Angers-St-Laud
16:53
Chalonnes
17:03
Chemillé
17:18
Cholet
 
Train 59317
Annecy
12:01
Rumilly
12:12
Albens
12:19
Grésy-sur-Aix
12:25
Aix-les-Bains-le-Revard
12:37
Chambéry-Challes-les-Eaux
7 h 50 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 17522
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
13:17
Pont-de-Beauvoisin
13:43
Bourgoin-Jallieu
14:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 18554
Lyon-Part-Dieu
16:38
Massy-TGV
17:33
St-Pierre-des-Corps
18:22
Angers-St-Laud
 
TGV 5368
Angers-St-Laud
18:54
Savennières-Béhuard
18:58
La Possonnière
19:04
Chalonnes
19:14
Chemillé
19:29
Cholet
 
Train 59343
Annecy
14:01
Rumilly
14:12
Albens
14:19
Grésy-sur-Aix
14:26
Aix-les-Bains-le-Revard
14:37
Chambéry-Challes-les-Eaux
7 h 51 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 17528
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:17
Pont-de-Beauvoisin
15:43
Bourgoin-Jallieu
16:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 18558
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-TGV
19:32
Le Mans
20:12
Angers-St-Laud
 
TGV 5378
Angers-St-Laud
21:00
La Possonnière
21:06
Chalonnes
21:16
Chemillé
21:30
Cholet
 
Train 59327

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Annecy - Cholet

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée