Horaires de train Annecy - Cholet le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Annecy Cholet le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Annecy
08:01
Aix-les-Bains-le-Revard
08:24
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:15
Paris-Gare de Lyon
8 h 58 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6962
Paris-Montparnasse
13:38
Sablé
13:59
Angers-St-Laud
 
TGV 8819
Angers-St-Laud
16:03
Chalonnes
16:13
Chemillé
16:28
Cholet
 
Train 59315
Annecy
08:14
Rumilly
08:22
Albens
08:38
Aix-les-Bains-le-Revard
09:28
Ambérieu
09:52
Lyon-Part-Dieu
8 h 35 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 17944
Lyon-Part-Dieu
12:37
Massy-TGV
13:27
Le Mans
 
TGV 5366
Le Mans
15:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Angers-St-Laud
16:03
Chalonnes
16:13
Chemillé
16:28
Cholet
 
Train 59315
Annecy
10:01
Aix-les-Bains-le-Revard
10:24
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:19
Paris-Gare de Lyon
8 h 34 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6964
Paris-Montparnasse
16:25
Angers-St-Laud
 
TGV 8825
Angers-St-Laud
17:29
Savennières-Béhuard
17:34
La Possonnière
17:40
Chalonnes
17:50
Chemillé
18:05
Cholet
 
Train 59319
Annecy
09:37
Pringy (Haute-Savoie)
09:48
Groisy-Thorens-la-Caille
10:07
La Roche-sur-Foron
8 h 56 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 84105
La Roche-sur-Foron
11:00
Reignier
11:17
Annemasse
11:30
Saint-Julien-en-Genevois
11:39
Valleiry
11:50
Bellegarde (Ain)
 
Train 84663
Bellegarde (Ain)
14:52
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9770
Paris-Montparnasse
17:26
Angers-St-Laud
 
TGV 8829
Angers-St-Laud
17:50
Savennières-Béhuard
17:54
La Possonnière
18:03
Chalonnes
18:14
Chemillé
18:28
Cholet
 
Train 59321
Annecy
11:16
Rumilly
11:43
Aix-les-Bains-le-Revard
12:27
Ambérieu
12:52
Lyon-Part-Dieu
8 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 17948
Lyon-Part-Dieu
16:37
Massy-TGV
17:33
St-Pierre-des-Corps
18:22
Angers-St-Laud
 
TGV 5368
Angers-St-Laud
18:52
Savennières-Béhuard
18:56
La Possonnière
19:03
Chalonnes
19:13
Chemillé
19:27
Cholet
 
Train 59323
Annecy
13:11
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:35
Mâcon-Loché TGV
16:11
Paris-Gare de Lyon
7 h 51 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6972
Paris-Montparnasse
18:51
Le Mans
19:30
Angers-St-Laud
 
TGV 8841
Angers-St-Laud
19:54
Chalonnes
20:08
Chemillé
20:22
Cholet
 
Train 59325
Annecy
14:17
Rumilly
14:26
Albens
14:42
Aix-les-Bains-le-Revard
15:28
Ambérieu
15:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 37 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 17954
Lyon-Part-Dieu
18:37
Massy-TGV
19:32
Le Mans
20:12
Angers-St-Laud
 
TGV 5378
Angers-St-Laud
21:00
La Possonnière
21:06
Chalonnes
21:16
Chemillé
21:30
Cholet
 
Train 59327
Annecy
16:17
Rumilly
16:42
Aix-les-Bains-le-Revard
17:28
Ambérieu
17:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 17958
Lyon-Part-Dieu
20:36
Massy-TGV
21:33
St-Pierre-des-Corps
22:09
Saumur-Rive-Droite
22:32
Angers-St-Laud
 
TGV 5380
Angers-St-Laud
23:23
Chalonnes
23:33
Chemillé
23:48
Cholet
 
Train 59339

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Annecy - Cholet

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée