Horaires de train Annecy - Cognac le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Annecy Cognac le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Annecy
06:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
06:24
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
09:15
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 09 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6960
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
12:00
Poitiers
12:37
Angoulême
 
TGV 8413
Angoulême
13:19
Châteauneuf/charente
13:30
Jarnac-Charente
13:40
Cognac
 
TER 864538
Annecy
08:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
08:24
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:15
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 55 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6962
Paris-Montparnasse 1-2
13:49
Poitiers
14:26
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
15:03
Châteauneuf/charente
15:16
Jarnac-Charente
15:25
Cognac
 
TER 864542
Annecy
10:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
10:24
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:19
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6964
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:35
Poitiers
16:12
Angoulême
 
TGV 8421
Angoulême
16:50
Châteauneuf/charente
17:02
Jarnac-Charente
17:11
Cognac
 
TER 864556
Annecy
11:16
Rumilly
11:43
Aix-Les-Bains-Le-Revard
12:27
Ambérieu-En-Bugey
12:52
Lyon-Part-Dieu
8 h 09 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 17948
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6618
Paris-Montparnasse 1-2
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:36
Poitiers
18:12
Angoulême
 
TGV 8427
Angoulême
18:40
Châteauneuf/charente
18:50
Jarnac-Charente
19:02
Cognac
 
TER 864546
Annecy
11:16
Rumilly
11:43
Aix-Les-Bains-Le-Revard
12:27
Ambérieu-En-Bugey
12:52
Lyon-Part-Dieu
9 h 35 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 17948
Lyon-Part-Dieu
15:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5066
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:08
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:12
Angoulême
 
TGV 5222
Angoulême
20:05
Châteauneuf/charente
20:16
Jarnac-Charente
20:28
Cognac
 
TER 864548
Annecy
13:11
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:13
Bourg-En-Bresse
14:35
Mâcon-Loché-Tgv
16:11
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6972
Paris-Montparnasse 1-2
18:49
Poitiers
19:26
Angoulême
 
TGV 8437
Angoulême
20:05
Châteauneuf/charente
20:16
Jarnac-Charente
20:28
Cognac
 
TER 864548
Annecy
14:17
Rumilly
14:26
Albens
14:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:28
Ambérieu-En-Bugey
15:52
Lyon-Part-Dieu
8 h 08 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 17954
Lyon-Part-Dieu
18:34
Massy-Tgv
 
TGV 5375
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:35
Poitiers
21:12
Angoulême
 
TGV 5454
Angoulême
21:41
Châteauneuf/charente
21:52
Jarnac-Charente
22:01
Cognac
 
TER 864558
Annecy
14:17
Rumilly
14:26
Albens
14:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:28
Ambérieu-En-Bugey
15:52
Lyon-Part-Dieu
8 h 08 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 17954
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6664
Paris-Montparnasse 1-2
20:10
St-Pierre-Des-Corps
21:07
Angoulême
 
TGV 8445
Angoulême
21:41
Châteauneuf/charente
21:52
Jarnac-Charente
22:01
Cognac
 
TER 864558
Annecy
10:17
Rumilly
10:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
11:28
Ambérieu-En-Bugey
11:52
Lyon-Part-Dieu
9 h 48 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 17946
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse 1-2
16:54
Poitiers
17:33
Niort
 
TGV 8383
Niort
17:52
Fors
17:57
Marigny (Deux-Sèvres)
18:03
Beauvoir-Sur-Niort
18:08
Prissé-La-Charrière
18:19
Villeneuve-La-Comtesse
18:25
Loulay
18:39
St-Jean-D'angély
18:59
Saintes
 
TER 864481
Saintes
19:41
Cognac
 
TER 864501
Annecy
14:17
Rumilly
14:26
Albens
14:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:28
Ambérieu-En-Bugey
15:52
Lyon-Part-Dieu
8 h 16 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 17954
Lyon-Part-Dieu
18:34
Massy-Tgv
 
TGV 5375
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:35
Poitiers
21:12
Angoulême
 
TGV 5454
Angoulême
21:49
Châteauneuf/charente
21:59
Jarnac-Charente
22:09
Cognac
 
TER 864552
Annecy
10:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
10:24
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:19
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6964
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:35
Poitiers
16:12
Angoulême
 
TGV 8421
Angoulême
17:47
Châteauneuf/charente
18:01
Jarnac-Charente
18:10
Cognac
 
TER 864626
Annecy
14:17
Rumilly
14:26
Albens
14:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:28
Ambérieu-En-Bugey
15:52
Lyon-Part-Dieu
8 h 08 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 17954
Lyon-Part-Dieu
18:34
Massy-Tgv
 
TGV 5375
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:35
Poitiers
21:12
Angoulême
 
TGV 5454
Angoulême
21:41
Châteauneuf/charente
21:52
Jarnac-Charente
22:01
Cognac
 
TER 864558

Modifier votre trajet