Horaires de train Annecy - Dieppe le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Annecy Dieppe le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Annecy
10:01
Aix-les-Bains-le-Revard
10:24
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:20
Paris-Gare de Lyon
7 h 27 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6964
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Rouen Rive Droite
16:25
Montville
16:32
Clères
16:43
Auffay
16:58
Dieppe
 
Train 51715
Annecy
11:16
Rumilly
11:44
Aix-les-Bains-le-Revard
12:28
Ambérieu
12:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 05 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 17948
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Gare de Lyon RER
15:25
Paris Châtelet les Halles
15:27
Paris Auber
 
Transilien 81137
Paris-St-Lazare
17:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3117
Rouen Rive Droite
17:25
Montville
17:32
Clères
17:43
Auffay
17:58
Dieppe
 
Train 51719
Annecy
13:10
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:34
Mâcon-Loché TGV
16:12
Paris-Gare de Lyon
6 h 27 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 6972
Paris-Gare de Lyon RER
16:30
Paris Châtelet les Halles
16:32
Paris Auber
 
Transilien 82222
Paris-St-Lazare
18:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3121
Rouen Rive Droite
18:25
Montville
18:32
Clères
18:43
Auffay
18:58
Dieppe
 
Train 51723
Annecy
13:10
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:34
Mâcon-Loché TGV
16:12
Paris-Gare de Lyon
7 h 12 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6972
Paris-St-Lazare
18:33
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3123
Rouen Rive Droite
18:48
Maromme
18:57
Montville
19:04
Clères
19:12
St-Victor
19:19
Auffay
19:29
Longueville-sur-Scie
19:37
St-Aubin-sur-Scie
19:43
Dieppe
 
Train 51725
Annecy
14:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 58 min
4 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 39524
Lyon-Part-Dieu
17:02
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-Gare de Lyon RER
17:26
Paris Châtelet les Halles
17:28
Paris Auber
 
Transilien 82261
Paris-St-Lazare
19:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3125
Rouen Rive Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
 
Train 51727
Annecy
14:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 58 min
4 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 39524
Lyon-Part-Dieu
17:02
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-Gare de Lyon RER
17:31
Paris Châtelet les Halles
17:33
Paris Auber
 
Transilien 85753
Paris-St-Lazare
19:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3125
Rouen Rive Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
 
Train 51727
Annecy
14:17
Rumilly
14:26
Albens
14:42
Aix-les-Bains-le-Revard
15:28
Ambérieu
15:52
Lyon-Part-Dieu
8 h 16 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 17954
Lyon-Part-Dieu
19:40
Massy-Palaiseau-Grande-Cre
19:58
Versailles-Chantiers
20:33
Mantes la Jolie TGV
21:14
Rouen Rive Droite
 
TGV 5376
Rouen Rive Droite
21:37
Montville
21:43
Clères
21:54
Auffay
22:09
Dieppe
 
Train 51731
Annecy
14:17
Rumilly
14:26
Albens
14:42
Aix-les-Bains-le-Revard
15:28
Ambérieu
15:52
Lyon-Part-Dieu
8 h 16 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 17954
Lyon-Part-Dieu
18:36
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6664
Paris-St-Lazare
21:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3133
Rouen Rive Droite
21:37
Montville
21:43
Clères
21:54
Auffay
22:09
Dieppe
 
Train 51731
Annecy
15:00
Rumilly
15:10
Albens
15:18
Grésy-sur-Aix
15:26
Aix-les-Bains-le-Revard
15:36
Chambéry-Challes-les-Eaux
7 h 30 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 17530
Chambéry-Challes-les-Eaux
16:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
16:11
Pont-de-Beauvoisin
16:27
La Tour-du-Pin
16:39
Bourgoin-Jallieu
17:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 18560
Lyon-Part-Dieu
19:40
Massy-Palaiseau-Grande-Cre
19:58
Versailles-Chantiers
20:33
Mantes la Jolie TGV
21:14
Rouen Rive Droite
 
TGV 5376
Rouen Rive Droite
21:37
Montville
21:43
Clères
21:54
Auffay
22:09
Dieppe
 
Train 51731

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Annecy - Dieppe

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée