Horaires de train Annecy - Douai le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Annecy Douai le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Annecy
08:01
Aix-les-Bains-le-Revard
08:22
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:17
Paris-Gare de Lyon
6 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6962
Paris-Nord
13:44
Arras
13:58
Douai
 
TGV 7121
Annecy
08:14
Rumilly
08:22
Albens
08:38
Aix-les-Bains-le-Revard
09:28
Ambérieu
09:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 05 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 17944
Lyon-Part-Dieu
10:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:08
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6612
Paris-Nord
13:44
Arras
13:58
Douai
 
TGV 7121
Annecy
10:01
Aix-les-Bains-le-Revard
10:24
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:20
Paris-Gare de Lyon
6 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6964
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7131
Annecy
10:17
Rumilly
10:42
Aix-les-Bains-le-Revard
11:28
Ambérieu
11:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 05 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 17946
Lyon-Part-Dieu
14:02
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7131
Annecy
13:01
Rumilly
13:11
Albens
13:19
Grésy-sur-Aix
13:26
Aix-les-Bains-le-Revard
13:36
Chambéry-Challes-les-Eaux
6 h 32 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 17524
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
14:11
Pont-de-Beauvoisin
14:27
La Tour-du-Pin
14:39
Bourgoin-Jallieu
15:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 18556
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5192
Annecy
14:17
Rumilly
14:26
Albens
14:42
Aix-les-Bains-le-Revard
15:28
Ambérieu
15:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 05 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 17954
Lyon-Part-Dieu
16:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
18:08
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6624
Paris-Nord
19:44
Arras
19:58
Douai
 
TGV 7145

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Annecy - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée