Horaires de train Annecy - Elbeuf - Saint-aubin le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Annecy Elbeuf - Saint-aubin le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Annecy
06:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
06:24
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
09:15
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6960
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:36
Oissel
 
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850612
Annecy
06:14
Rumilly
06:25
Albens
06:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
07:28
Ambérieu-En-Bugey
07:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 07 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 17940
Lyon-Part-Dieu
08:32
Mâcon-Loché-Tgv
08:54
Creusot - Tgv (Le)
10:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6608
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:49
Sotteville
12:54
St-Etienne-Du-Rouvray
12:58
Oissel
13:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850614
Annecy
08:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
08:24
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:15
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6962
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-De-Reuil
13:36
Oissel
 
Intercités 13107
Oissel
14:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850616
Annecy
08:14
Rumilly
08:22
Albens
08:38
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:28
Ambérieu-En-Bugey
09:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 14 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 17944
Lyon-Part-Dieu
10:46
Creusot - Tgv (Le)
12:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3109
Rouen-Rive-Droite
14:49
Sotteville
14:54
St-Etienne-Du-Rouvray
14:58
Oissel
15:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850618
Annecy
10:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
10:24
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:19
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 34 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6964
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:05
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850620
Annecy
11:16
Rumilly
11:43
Aix-Les-Bains-Le-Revard
12:27
Ambérieu-En-Bugey
12:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 14 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 17948
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6618
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850624
Annecy
13:11
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:13
Bourg-En-Bresse
14:35
Mâcon-Loché-Tgv
16:11
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 36 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6972
Paris-St-Lazare
17:24
Mantes-La-Jolie
17:30
Rosny-Sur-Seine
17:37
Bonnières
17:47
Vernon-Giverny
17:58
Gaillon-Aubevoye
18:12
Val-De-Reuil
18:23
Oissel
 
TER 850041
Oissel
19:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850626
Annecy
14:17
Rumilly
14:26
Albens
14:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:28
Ambérieu-En-Bugey
15:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 14 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 17954
Lyon-Part-Dieu
16:46
Creusot - Tgv (Le)
18:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6624
Paris-St-Lazare
19:36
Vernon-Giverny
20:04
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3131
Rouen-Rive-Droite
20:49
Sotteville
20:54
St-Etienne-Du-Rouvray
20:58
Oissel
21:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850630
Annecy
14:17
Rumilly
14:26
Albens
14:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:28
Ambérieu-En-Bugey
15:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 14 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 17954
Lyon-Part-Dieu
16:30
Mâcon-Loché-Tgv
16:51
Creusot - Tgv (Le)
18:12
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6624
Paris-St-Lazare
19:36
Vernon-Giverny
20:04
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3131
Rouen-Rive-Droite
20:49
Sotteville
20:54
St-Etienne-Du-Rouvray
20:58
Oissel
21:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850630

Modifier votre trajet