Horaires de train Annecy - Epinal le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Annecy Epinal le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Annecy
08:14
Rumilly
08:22
Albens
08:31
Aix-les-Bains-le-Revard
10 h 20 min
6 corresp.
22 arrêts
Train 17944
Aix-les-Bains-le-Revard
09:34
Bellegarde (Ain)
10:00
Genève
 
Train 96608
Genève
10:42
Morges
11:07
Yverdon-les-Bains
11:27
Neuchâtel
11:43
Biel/Bienne
 
Train 519
Biel/Bienne
12:00
Grenchen Nord
12:08
Moutier
12:23
Delémont
12:35
Laufen
12:53
Basel SBB
 
Train 1619
Basel SBB
13:30
Saint-Louis (Haut-Rhin)
13:46
Mulhouse Ville
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
 
Train 96282
Strasbourg Ville
16:15
Saverne
16:32
Sarrebourg
17:10
Nancy Ville
 
TGV 2544
Nancy Ville
17:31
Varangéville-St-Nicolas
17:38
Blainville-Damelevières
17:48
Bayon
17:56
Charmes (Vosges)
18:02
Châtel-Nomexy
18:08
Thaon
18:13
Epinal
 
Train 35827
Annecy
09:37
Pringy (Haute-Savoie)
09:48
Groisy-Thorens-la-Caille
10:07
La Roche-sur-Foron
9 h 04 min
7 corresp.
36 arrêts
Train 84107
La Roche-sur-Foron
10:42
Annemasse
 
Bus/Autocar 49883
Annemasse, gare
10:52
Annemasse, Chablais-Parc
10:54
Annemasse, poste
10:56
Annemasse, Parc Montessuit
10:58
Ambilly, Parc la Fantasia
10:59
Ambilly, Croix d'Ambilly
10:59
Ambilly, Acacias-TAC
11:01
Ambilly, Millet
11:02
Gaillard, La Tour
11:03
Gaillard, Marché
11:04
Thônex, Moillesulaz
11:06
Thônex, Graveson
11:07
Chêne-Bourg, Peillonnex
11:14
Genève, Rieu
11:18
Genève, Terrassière
11:25
Genève, Cornavin
 
Bus/Autocar 61
Genève
12:20
Lausanne
13:04
Fribourg/Freiburg
13:26
Bern
 
Intercités 719
Bern
14:05
Olten
14:29
Basel SBB
 
Intercités 1070
Basel SBB
14:53
Mulhouse Ville
 
TGV 9222
Mulhouse Ville
16:02
Hasenrain
16:06
Zillisheim
16:09
Illfurth
16:12
Tagolsheim
16:14
Walheim
16:18
Altkirch
16:24
Dannemarie
16:30
Montreux Vieux Fermée
16:39
Belfort
 
Train 30444
Belfort
17:08
Trois-Chênes
17:14
Bas Evette
17:21
Champagney
17:27
Ronchamp
17:35
Lure
17:48
Luxeuil-les-Bains
18:00
Aillevillers
18:14
Bains-les-Bains
18:23
Xertigny
18:36
Epinal
 
Train 94624
Annecy
12:17
Rumilly
12:26
Albens
12:35
Aix-les-Bains-le-Revard
9 h 28 min
7 corresp.
40 arrêts
Train 17952
Aix-les-Bains-le-Revard
13:32
Bellegarde (Ain)
 
Train 96612
Bellegarde (Ain)
14:00
Genève
 
Train 96613
Genève
14:42
Morges
15:07
Yverdon-les-Bains
15:27
Neuchâtel
15:43
Biel/Bienne
 
Train 527
Biel/Bienne
16:00
Grenchen Nord
16:08
Moutier
16:23
Delémont
16:35
Laufen
16:53
Basel SBB
 
Train 1627
Basel SBB
17:30
Saint-Louis (Haut-Rhin)
17:46
Mulhouse Ville
18:07
Colmar
18:17
Sélestat
 
Train 96234
Sélestat
18:25
Selestat R. S. marie/MS
18:31
Chatenois (Gare)
18:34
Chatenois V. Ville (Gare)
18:42
Liepvre (4 routes)
18:44
Liepvre (R. Guth)
18:46
Liepvre (Musloch)
18:48
Ste Croix/MS Stimbac
18:49
Ste cx ms centre
18:50
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
18:53
Ste Marie/MS S. Techniques
18:54
Ste Marie/MS (musées)
18:56
St Marie/mines mairie
18:57
Ste Marie/MS pl. CDG
18:58
Ste Marie/MS (théatre)
19:00
Ste Marie/MS (super U)
19:18
Raves Ancienne Gare
19:21
Remomeix Abri
19:23
Ste-Marguerite Village
19:25
Ste-Marguerite Cora
19:28
St. Die Rue D'Alsace
19:33
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30484
Saint-Dié
20:27
St-Léonard (F)
20:34
Corcieux-Vanémont
20:40
Biffontaine
20:45
Laveline-devant-Bruyères
20:49
Bruyères (Vosges)
20:56
Lépanges
21:02
Docelles-Chéniménil
21:10
Arches
21:21
Epinal
 
Train 35896
Annecy
13:11
Aix-les-Bains-le-Revard
14:10
Bourg-en-Bresse
9 h 02 min
3 corresp.
22 arrêts
TGV 6972
Bourg-en-Bresse
16:00
Lons-le-Saunier
16:54
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Besançon-Viotte
17:39
Roche-lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:47
Deluz
17:51
Laissey
18:02
Baume-les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'Isle-sur-le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:37
Voujeaucourt
18:42
Montbéliard
18:48
Héricourt
18:56
Belfort
 
Train 94123
Belfort
20:05
Trois-Chênes
20:11
Bas Evette
20:18
Champagney
20:24
Ronchamp
20:32
Lure
20:45
Luxeuil-les-Bains
20:57
Aillevillers
21:11
Bains-les-Bains
21:20
Xertigny
21:33
Epinal
 
Train 94632
Annecy
14:17
Rumilly
14:26
Albens
14:42
Aix-les-Bains-le-Revard
15:28
Ambérieu
15:52
Lyon-Part-Dieu
8 h 22 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 17954
Lyon-Part-Dieu
18:08
Chalon-sur-Saône
19:05
Dijon Ville
19:57
Culmont-Chalindrey
20:42
Neufchâteau (F)
 
TGV 6864
Neufchâteau (F)
21:35
Mirecourt
21:38
Mirecourt Lycée Agricole
21:40
Mattaincourt Galerie de Gaulle
21:43
Mattaincourt
21:45
Velotte-et-Tatignécourt
21:47
Racécourt
21:52
Dompaire route de Mirecourt
21:54
Dompaire
21:56
Lamerey
22:03
Darnieulles
22:05
Darnieulles station service
22:06
Uxegney
22:07
Uxegney la menere
22:08
Uxegney bois l'abbe
22:15
Epinal
 
Bus/Autocar 55004

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Annecy - Epinal

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée