Horaires de train Annecy - Grenoble le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Annecy Grenoble le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Annecy
06:01
Rumilly
06:12
Albens
06:20
Grésy-Sur-Aix
06:26
Aix-Les-Bains-Le-Revard
06:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
06:51
Montmélian
06:58
Pontcharra-Sur-Bréda
07:18
Grenoble U.-Gières
07:27
Grenoble
1 h 51 min
Direct
8 arrêts
TER 17506
Annecy
07:01
Rumilly
07:12
Albens
07:20
Grésy-Sur-Aix
07:26
Aix-Les-Bains-Le-Revard
07:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
07:51
Montmélian
07:58
Pontcharra-Sur-Bréda
08:18
Grenoble U.-Gières
08:27
Grenoble
1 h 51 min
Direct
8 arrêts
TER 17510
Annecy
08:01
Rumilly
08:12
Albens
08:20
Grésy-Sur-Aix
08:27
Aix-Les-Bains-Le-Revard
08:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
08:51
Montmélian
08:58
Pontcharra-Sur-Bréda
09:18
Grenoble U.-Gières
09:27
Grenoble
1 h 45 min
Direct
8 arrêts
TER 17512
Annecy
11:01
Rumilly
11:11
Albens
11:19
Grésy-Sur-Aix
11:26
Aix-Les-Bains-Le-Revard
11:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:51
Montmélian
11:58
Pontcharra-Sur-Bréda
12:18
Grenoble U.-Gières
12:27
Grenoble
1 h 51 min
Direct
8 arrêts
TER 17520

Modifier votre trajet