Horaires de train Annecy - Haguenau le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Annecy Haguenau le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Annecy
08:14
Rumilly
08:22
Albens
08:38
Aix-les-Bains-le-Revard
09:28
Ambérieu
09:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 20 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 17944
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-sur-Saône
12:07
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Belfort-Montbéliard TGV
12:57
Mulhouse Ville
13:48
Strasbourg Ville
 
TGV 9582
Strasbourg Ville
15:07
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:13
Haguenau
 
Train 30608
Annecy
09:37
Pringy (Haute-Savoie)
09:48
Groisy-Thorens-la-Caille
10:07
La Roche-sur-Foron
7 h 42 min
7 corresp.
20 arrêts
Train 84107
La Roche-sur-Foron
10:42
Annemasse
 
Bus/Autocar 49883
Annemasse, gare
10:54
Annemasse, poste
10:56
Annemasse, Parc Montessuit
10:58
Ambilly, Parc la Fantasia
10:59
Ambilly, Croix d'Ambilly
10:59
Ambilly, Acacias-TAC
11:01
Ambilly, Millet
11:02
Gaillard, La Tour
11:03
Gaillard, Marché
11:04
Thônex, Moillesulaz
11:06
Thônex, Graveson
11:07
Chêne-Bourg, Peillonnex
11:14
Genève, Rieu
11:18
Genève, Terrassière
11:25
Genève, Cornavin
 
Train 61
Genève
12:20
Lausanne
13:04
Fribourg/Freiburg
13:26
Bern
 
Intercités 719
Bern
14:05
Olten
14:29
Basel SBB
 
Intercités 1070
Basel SBB
14:53
Mulhouse Ville
 
TGV 9222
Mulhouse Ville
15:29
Colmar
16:01
Strasbourg Ville
 
TGV 9896
Strasbourg Ville
17:07
Bischwiller (Bas-Rhin)
17:14
Haguenau
 
Train 30620
Annecy
13:10
Aix-les-Bains-le-Revard
14:10
Bourg-en-Bresse
7 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6972
Bourg-en-Bresse
15:59
Lons-le-Saunier
16:57
Besançon-Viotte
17:30
Belfort-Montbéliard TGV
18:04
Mulhouse Ville
19:00
Strasbourg Ville
 
TGV 6874
Strasbourg Ville
19:39
Bischwiller (Bas-Rhin)
19:45
Haguenau
 
Train 30616
Annecy
14:17
Rumilly
14:26
Albens
14:42
Aix-les-Bains-le-Revard
15:28
Ambérieu
15:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 16 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 17954
Lyon-Part-Dieu
17:47
Dijon Ville
18:14
Besançon Franche-Comté TGV
18:37
Belfort-Montbéliard TGV
19:47
Strasbourg Ville
 
TGV 6882
Strasbourg Ville
20:41
Mundolsheim
20:44
Vendenheim
20:50
Hoerdt
20:53
Weyersheim
20:56
Kurtzenhouse
21:01
Bischwiller (Bas-Rhin)
21:04
Marienthal
21:09
Haguenau
 
Train 30618

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Annecy - Haguenau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée