Horaires de train Annecy - Laon le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Annecy Laon le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Annecy
08:14
Rumilly
08:22
Albens
08:38
Aix-les-Bains-le-Revard
09:28
Ambérieu
09:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 01 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 17944
Lyon-Part-Dieu
10:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:08
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6612
Paris-Nord
13:59
Crépy-en-Valois
14:10
Villers-Cotterêts
14:29
Soissons
14:42
Anizy-Pinon
14:54
Laon
 
Train 49919
Annecy
10:01
Aix-les-Bains-le-Revard
10:24
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:20
Paris-Gare de Lyon
8 h 05 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6964
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
17:14
Guignicourt (Aisne)
17:24
Saint-Erme
17:36
Laon
 
Train 39614
Annecy
10:30
Aix-les-Bains-le-Revard
12:10
Lyon-Part-Dieu
8 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 39520
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Nord
16:59
Le Plessis-Belleville
17:06
Nanteuil Haudouin
17:16
Crépy-en-Valois
17:30
Villers-Cotterêts
17:50
Soissons
18:03
Anizy-Pinon
18:14
Laon
 
Train 49959
Annecy
13:10
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:34
Mâcon-Loché TGV
16:12
Paris-Gare de Lyon
6 h 53 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6972
Paris-Nord
18:07
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:25
Crépy-en-Valois
18:37
Villers-Cotterêts
18:57
Soissons
19:11
Anizy-Pinon
19:24
Laon
 
Train 49933
Annecy
14:17
Rumilly
14:26
Albens
14:42
Aix-les-Bains-le-Revard
15:28
Ambérieu
15:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 33 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 17954
Lyon-Part-Dieu
18:36
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6664
Paris-Nord
19:58
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:10
Longueil-Annel
20:13
Thourotte
20:19
Ribécourt
20:23
Ourscamps
20:29
Noyon
20:36
Appilly
20:43
Chauny
20:48
Tergnier
 
Train 49633
Tergnier
21:11
La Fère
21:26
Laon
 
Train 48655
Annecy
16:01
Aix-les-Bains-le-Revard
16:23
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
19:19
Paris-Gare de Lyon
6 h 16 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6976
Paris-Nord
20:45
Crépy-en-Valois
21:00
Villers-Cotterêts
21:21
Soissons
21:35
Anizy-Pinon
21:47
Laon
 
Train 49937

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Annecy - Laon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée