Horaires de train Annecy - Lens le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Annecy Lens le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Annecy
06:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
06:24
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
09:15
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 31 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6960
Paris-Nord
11:50
Arras
12:02
Lens
 
TGV 7359
Annecy
06:01
Rumilly
06:12
Albens
06:19
Grésy-Sur-Aix
06:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
06:37
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
7 h 39 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 17506
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
07:02
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
07:14
Pont-De-Beauvoisin
07:43
Bourgoin-Jallieu
08:10
Lyon-Part-Dieu
 
TER 18552
Lyon-Part-Dieu
10:53
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:56
Lille Europe
 
TGV 5062
Lille Flandres
12:34
Lille Porte De Douai
12:38
Lille Chr
12:45
Wavrin
12:50
Don Sainghin
12:57
Bauvin Provin
13:00
Meurchin
13:04
Pont À Vendin
13:10
Loison Sous Lens
13:13
Sallaumines
13:18
Lens
 
TER 842256
Annecy
08:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
08:24
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:15
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6962
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
 
TGV 7365
Annecy
08:14
Rumilly
08:22
Albens
08:38
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:28
Ambérieu-En-Bugey
09:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 09 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 17944
Lyon-Part-Dieu
10:46
Creusot - Tgv (Le)
12:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
 
TGV 7365
Annecy
10:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
10:24
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:19
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6964
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
 
TGV 7369
Annecy
10:17
Rumilly
10:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
11:28
Ambérieu-En-Bugey
11:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 09 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 17946
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
 
TGV 7369
Annecy
13:11
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:13
Bourg-En-Bresse
14:35
Mâcon-Loché-Tgv
16:11
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6972
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
 
TGV 7375
Annecy
14:17
Rumilly
14:26
Albens
14:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:28
Ambérieu-En-Bugey
15:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 19 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 17954
Lyon-Part-Dieu
16:46
Creusot - Tgv (Le)
18:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6624
Paris-Nord
19:41
Arras
 
TGV 7187
Arras
20:05
Vimy
20:09
Avion
20:12
Lens
 
TER 846469
Annecy
16:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
16:24
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
17:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
19:19
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6976
Paris-Nord
20:50
Arras
21:02
Lens
 
TGV 7393
Annecy
16:17
Rumilly
16:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:28
Ambérieu-En-Bugey
17:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 18 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 17958
Lyon-Part-Dieu
18:46
Creusot - Tgv (Le)
20:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6628
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091
Arras
22:08
Avion
22:11
Lens
 
TER 846477
Annecy
14:17
Rumilly
14:26
Albens
14:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:28
Ambérieu-En-Bugey
15:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 09 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 17954
Lyon-Part-Dieu
16:46
Creusot - Tgv (Le)
18:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6624
Paris-Nord
19:50
Arras
20:02
Lens
 
TGV 7387
Annecy
16:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
16:24
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
17:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
19:19
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6976
Paris-Nord
20:50
Arras
21:02
Lens
 
TGV 7393
Annecy
06:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
06:24
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
09:15
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6960
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Arras
12:16
Lens
 
TER 846419
Annecy
06:14
Rumilly
06:25
Albens
06:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
07:28
Ambérieu-En-Bugey
07:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 16 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 17940
Lyon-Part-Dieu
08:32
Mâcon-Loché-Tgv
08:54
Creusot - Tgv (Le)
10:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6608
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Arras
12:16
Lens
 
TER 846419
Annecy
08:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
08:24
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:15
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6962
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
 
TGV 7363

Modifier votre trajet