Horaires de train Annecy - Lisieux le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Annecy Lisieux le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Annecy
06:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
06:24
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
09:15
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 11 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6960
Paris-St-Lazare
12:05
Caen
 
Intercités 3305
Caen
12:29
Mézidon-Canon
12:42
Lisieux
 
TER 852056
Annecy
08:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
08:24
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:15
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6962
Paris-St-Lazare
12:45
Evreux - Normandie
13:12
Bernay
13:29
Lisieux
 
Intercités 3379
Annecy
08:14
Rumilly
08:22
Albens
08:38
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:28
Ambérieu-En-Bugey
09:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 17944
Lyon-Part-Dieu
13:03
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6614
Paris-St-Lazare
14:44
Evreux - Normandie
15:11
Bernay
15:27
Lisieux
 
Intercités 3343
Annecy
10:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
10:24
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:19
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6964
Paris-St-Lazare
17:01
Caen
 
Intercités 3311
Caen
17:33
Mézidon-Canon
17:46
Lisieux
 
TER 852060
Annecy
13:11
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:13
Bourg-En-Bresse
14:35
Mâcon-Loché-Tgv
16:11
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 59 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6972
Paris-St-Lazare
17:47
Evreux - Normandie
18:14
Bernay
18:30
Lisieux
 
Intercités 3349
Annecy
14:17
Rumilly
14:26
Albens
14:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:28
Ambérieu-En-Bugey
15:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 37 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 17954
Lyon-Part-Dieu
16:30
Mâcon-Loché-Tgv
16:51
Creusot - Tgv (Le)
18:12
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6624
Paris-St-Lazare
19:47
Evreux - Normandie
20:14
Bernay
20:30
Lisieux
 
Intercités 3353
Annecy
16:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
16:24
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
17:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
19:19
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 23 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6976
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-La-Jolie
21:10
Evreux - Normandie
21:37
Bernay
21:54
Lisieux
 
Intercités 3355
Annecy
16:17
Rumilly
16:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:28
Ambérieu-En-Bugey
17:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 35 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 17958
Lyon-Part-Dieu
18:46
Creusot - Tgv (Le)
20:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6628
Paris-St-Lazare
21:46
Evreux - Normandie
22:13
Bernay
22:28
Lisieux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet