Horaires de train Annecy - Lisieux le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Annecy Lisieux le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Annecy
06:14
Rumilly
06:25
Albens
06:42
Aix-les-Bains-le-Revard
07:28
Ambérieu
07:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 26 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 17940
Lyon-Part-Dieu
08:34
Mâcon-Loché TGV
08:56
Le Creusot-Montceau-Montchani
10:18
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6608
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
 
Intercités 3379
Annecy
07:13
Rumilly
07:24
Albens
07:42
Aix-les-Bains-le-Revard
08:28
Ambérieu
08:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 33 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 17942
Lyon-Part-Dieu
11:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6610
Paris-Gare de Lyon RER
11:25
Paris Châtelet les Halles
11:27
Paris Auber
 
Transilien 82241
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
 
Intercités 3379
Annecy
08:01
Aix-les-Bains-le-Revard
08:22
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:17
Paris-Gare de Lyon
7 h 02 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 6962
Paris-Gare de Lyon RER
11:50
Paris Châtelet les Halles
11:51
Paris Auber
 
Transilien 81646
Paris-St-Lazare
14:00
Caen
 
Intercités 3307
Caen
14:32
Lisieux
 
Intercités 3344
Annecy
08:01
Aix-les-Bains-le-Revard
08:22
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:17
Paris-Gare de Lyon
7 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6962
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
 
Intercités 3343
Annecy
10:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 26 min
3 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 39518
Lyon-Part-Dieu
13:02
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6614
Paris-Gare de Lyon RER
13:25
Paris Châtelet les Halles
13:27
Paris Auber
 
Transilien 82230
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
 
Intercités 3343
Annecy
10:01
Aix-les-Bains-le-Revard
10:24
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:20
Paris-Gare de Lyon
8 h 01 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6964
Paris-St-Lazare
17:00
Caen
 
Intercités 3311
Caen
17:32
Lisieux
 
Intercités 3348
Annecy
11:16
Rumilly
11:44
Aix-les-Bains-le-Revard
12:28
Ambérieu
12:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17948
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux
18:10
Bernay
18:26
Lisieux
 
Intercités 3349
Annecy
13:10
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:34
Mâcon-Loché TGV
16:12
Paris-Gare de Lyon
6 h 55 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6972
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
 
Intercités 3351
Annecy
14:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 26 min
3 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 39524
Lyon-Part-Dieu
17:02
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-Gare de Lyon RER
17:26
Paris Châtelet les Halles
17:28
Paris Auber
 
Transilien 82261
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
 
Intercités 3351
Annecy
14:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 26 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 39524
Lyon-Part-Dieu
17:02
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-St-Lazare
19:43
Evreux
20:10
Bernay
20:26
Lisieux
 
Intercités 3353
Annecy
14:17
Rumilly
14:26
Albens
14:42
Aix-les-Bains-le-Revard
15:28
Ambérieu
15:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 07 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 17954
Lyon-Part-Dieu
16:30
Mâcon-Loché TGV
16:51
Le Creusot-Montceau-Montchani
18:14
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6624
Paris-Gare de Lyon RER
18:41
Paris Châtelet les Halles
18:43
Paris Auber
 
Transilien 81263
Paris-St-Lazare
20:12
Evreux
20:42
Bernay
21:00
Lisieux
 
Intercités 3393
Annecy
16:01
Aix-les-Bains-le-Revard
16:23
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
19:19
Paris-Gare de Lyon
6 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6976
Paris-Gare de Lyon RER
19:41
Paris Châtelet les Halles
19:42
Paris Auber
 
Transilien 81984
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:50
Lisieux
 
Intercités 3355
Annecy
16:01
Aix-les-Bains-le-Revard
16:23
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
19:19
Paris-Gare de Lyon
6 h 51 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6976
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
 
Intercités 3323
Annecy
16:17
Rumilly
16:42
Aix-les-Bains-le-Revard
17:28
Ambérieu
17:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 29 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 17958
Lyon-Part-Dieu
18:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
20:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6628
Paris-Gare de Lyon RER
20:27
Paris Châtelet les Halles
20:29
Paris Auber
 
Transilien 80842
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Annecy - Lisieux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée