Horaires de train Annecy - Lons-le-saunier le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Annecy Lons-le-saunier le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Annecy
07:13
Rumilly
07:24
Albens
07:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
08:28
Ambérieu-En-Bugey
08:52
Lyon-Part-Dieu
4 h 06 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 17942
Lyon-Part-Dieu
10:21
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
10:59
Lons-Le-Saunier
 
TER 895829
Annecy
08:14
Rumilly
08:22
Albens
08:38
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:28
Ambérieu-En-Bugey
09:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 07 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 17944
Lyon-Part-Dieu
10:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:41
Villefranche-Sur-Saône
10:51
Belleville-Sur-Saône
11:05
Mâcon-Ville
11:22
Tournus
11:37
Chalon-Sur-Saône
11:47
Chagny
11:58
Beaune
12:22
Dijon-Ville
 
TER 17806
Dijon-Ville
12:53
Genlis
13:01
Auxonne
13:12
Dole-Ville
13:26
St-Vit
13:37
Besançon-Viotte
 
TER 894247
Besançon-Viotte
14:18
Arc-Et-Senans
14:23
Mouchard
14:32
Arbois (Jura)
14:41
Poligny
15:00
Lons-Le-Saunier
 
TER 895972
Annecy
13:11
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:10
Bourg-En-Bresse
3 h 23 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6972
Bourg-En-Bresse
15:54
Lons-Le-Saunier
 
TGV 6874
Annecy
14:17
Rumilly
14:26
Albens
14:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:28
Ambérieu-En-Bugey
15:52
Lyon-Part-Dieu
4 h 07 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 17954
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-Le-Saunier
 
TER 895843
Annecy
16:17
Rumilly
16:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:26
Ambérieu-En-Bugey
3 h 04 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 17958
Ambérieu-En-Bugey
18:17
Bourg-En-Bresse
18:35
St-Amour
18:57
Lons-Le-Saunier
 
TER 895813
Annecy
17:12
Rumilly
17:40
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:57
Culoz
18:26
Ambérieu-En-Bugey
3 h 06 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 17960
Ambérieu-En-Bugey
19:19
Bourg-En-Bresse
19:38
St-Amour
19:59
Lons-Le-Saunier
 
TER 895809
Annecy
08:14
Rumilly
08:22
Albens
08:38
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:28
Ambérieu-En-Bugey
09:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 07 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 17944
Lyon-Part-Dieu
10:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:41
Villefranche-Sur-Saône
10:51
Belleville-Sur-Saône
11:05
Mâcon-Ville
11:22
Tournus
11:37
Chalon-Sur-Saône
11:47
Chagny
11:58
Beaune
12:29
Dijon-Ville
 
TER 17806
Dijon-Ville
12:53
Genlis
13:01
Auxonne
13:12
Dole-Ville
13:26
St-Vit
13:37
Besançon-Viotte
 
TER 894247
Besançon-Viotte
14:18
Arc-Et-Senans
14:23
Mouchard
14:32
Arbois (Jura)
14:41
Poligny
15:00
Lons-Le-Saunier
 
TER 895972

Modifier votre trajet