Horaires de train Annecy - Lons-Le-Saunier le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Annecy Lons-Le-Saunier le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Annecy
07:14
Rumilly
07:25
Albens
07:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
08:28
Ambérieu-En-Bugey
08:52
Lyon-Part-Dieu
4 h 6 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 17942
Lyon-Part-Dieu
10:20
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
10:59
Lons-Le-Saunier
 
TER 895804
Annecy
13:13
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:12
Bourg-En-Bresse
3 h 26 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6972
Bourg-En-Bresse
15:57
Lons-Le-Saunier
 
TGV 6874
Annecy
14:17
Rumilly
14:25
Albens
14:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:28
Ambérieu-En-Bugey
15:52
Lyon-Part-Dieu
4 h 8 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 17954
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-Le-Saunier
 
TER 895806
Annecy
17:12
Rumilly
17:34
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:52
Culoz
18:24
Ambérieu-En-Bugey
3 h 6 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 17960
Ambérieu-En-Bugey
19:19
Bourg-En-Bresse
19:38
St-Amour
19:59
Lons-Le-Saunier
 
TER 895846
Annecy
16:17
Rumilly
16:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:26
Ambérieu-En-Bugey
3 h 4 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 17958
Ambérieu-En-Bugey
18:17
Bourg-En-Bresse
18:35
St-Amour
18:57
Lons-Le-Saunier
 
TER 895812
Annecy
17:12
Rumilly
17:34
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:52
Culoz
18:24
Ambérieu-En-Bugey
3 h 6 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 17960
Ambérieu-En-Bugey
19:19
Bourg-En-Bresse
19:38
St-Amour
19:59
Lons-Le-Saunier
 
TER 895846
Annecy
19:16
Rumilly
19:43
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:28
Ambérieu-En-Bugey
20:52
Lyon-Part-Dieu
4 h 19 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 17964
Lyon-Part-Dieu
21:37
Sathonay-Rillieux
21:44
Les Echets
21:48
Mionnay
21:52
St-André-De-Corcy
21:56
St-Marcel-En-Dombes
22:03
Villars-Les-Dombes
22:10
Marlieux-Chatillon
22:16
St-Paul-De-Varax
22:21
Servas-Lent
22:32
Bourg-En-Bresse
22:50
St-Amour
22:58
Cousance
23:12
Lons-Le-Saunier
 
TER 895818
Annecy
07:14
Rumilly
07:25
Albens
07:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
08:28
Ambérieu-En-Bugey
08:52
Lyon-Part-Dieu
4 h 6 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 17942
Lyon-Part-Dieu
10:20
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
10:59
Lons-Le-Saunier
 
TER 895828
Annecy
14:17
Rumilly
14:25
Albens
14:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:28
Ambérieu-En-Bugey
15:52
Lyon-Part-Dieu
4 h 8 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 17954
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-Le-Saunier
 
TER 895842
Annecy
17:12
Rumilly
17:34
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:52
Culoz
18:24
Ambérieu-En-Bugey
3 h 6 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 17960
Ambérieu-En-Bugey
19:19
Bourg-En-Bresse
19:38
St-Amour
19:59
Lons-Le-Saunier
 
TER 895808
Annecy
07:14
Rumilly
07:25
Albens
07:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
08:28
Ambérieu-En-Bugey
08:52
Lyon-Part-Dieu
4 h 6 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 17942
Lyon-Part-Dieu
10:20
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
10:59
Lons-Le-Saunier
 
TER 895828

Modifier votre trajet