Horaires de train Annecy - Marseille Saint-Charles le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Annecy Marseille Saint-Charles le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Annecy
08:13
Rumilly
08:21
Albens
08:39
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:28
Ambérieu-En-Bugey
09:52
Lyon-Part-Dieu
4 h 28 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 17944
Lyon-Part-Dieu
11:13
Valence-Tgv
11:46
Avignon-Tgv
12:21
Marseille-St-Charles
 
TGV 9811
Annecy
09:01
Rumilly
09:11
Albens
09:19
Grésy-Sur-Aix
09:26
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
09:51
Montmélian
09:58
Pontcharra-Sur-Bréda
10:18
Grenoble U.-Gières
10:30
Grenoble
10:44
Moirans
10:51
Tullins-Fures
11:06
St-Marcellin
11:15
St-Hilaire-St-Nazaire
11:27
Romans-Bourg-De-Péage
11:36
Valence-Tgv
5 h 48 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 17516
Valence-Tgv
13:49
Avignon-Tgv
14:27
Marseille-St-Charles
 
TGV 5317
Annecy
10:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
10:12
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
4 h 56 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6964
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:07
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
11:18
Pont-De-Beauvoisin
11:44
Bourgoin-Jallieu
12:10
Lyon-Part-Dieu
 
TER 883462
Lyon-Part-Dieu
13:13
Valence-Tgv
13:49
Avignon-Tgv
14:27
Marseille-St-Charles
 
TGV 5317
Annecy
11:01
Rumilly
11:11
Albens
11:19
Grésy-Sur-Aix
11:26
Aix-Les-Bains-Le-Revard
11:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:51
Montmélian
11:58
Pontcharra-Sur-Bréda
12:18
Grenoble U.-Gières
12:30
Grenoble
12:44
Moirans
12:50
Tullins-Fures
13:05
St-Marcellin
13:13
St-Hilaire-St-Nazaire
13:24
Romans-Bourg-De-Péage
13:34
Valence-Tgv
4 h 34 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 17520
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:56
Aix-En-Provence-Tgv
15:13
Marseille-St-Charles
 
TGV 9877
Annecy
12:16
Rumilly
12:25
Albens
12:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:28
Ambérieu-En-Bugey
13:52
Lyon-Part-Dieu
3 h 58 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 17952
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
 
TGV 9827
Annecy
13:01
Rumilly
13:11
Albens
13:19
Grésy-Sur-Aix
13:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
13:51
Montmélian
13:58
Pontcharra-Sur-Bréda
14:18
Grenoble U.-Gières
14:30
Grenoble
14:44
Moirans
14:51
Tullins-Fures
15:06
St-Marcellin
15:15
St-Hilaire-St-Nazaire
15:28
Romans-Bourg-De-Péage
15:41
Valence-Tgv
4 h 37 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 17524
Valence-Tgv
16:46
Avignon-Tgv
17:22
Marseille-St-Charles
 
TGV 6837
Annecy
14:17
Rumilly
14:25
Albens
14:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:28
Ambérieu-En-Bugey
15:52
Lyon-Part-Dieu
3 h 56 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 17954
Lyon-Part-Dieu
17:08
Avignon-Tgv
17:37
Aix-En-Provence-Tgv
17:48
Marseille-St-Charles
 
TGV 9829
Annecy
15:01
Rumilly
15:11
Albens
15:19
Grésy-Sur-Aix
15:26
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
15:51
Montmélian
15:58
Pontcharra-Sur-Bréda
16:18
Grenoble U.-Gières
16:30
Grenoble
16:44
Moirans
16:51
Tullins-Fures
17:06
St-Marcellin
17:16
St-Hilaire-St-Nazaire
17:27
Romans-Bourg-De-Péage
17:37
Valence-Tgv
4 h 41 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 17530
Valence-Tgv
18:45
Avignon-Tgv
19:20
Marseille-St-Charles
 
TGV 5324
Annecy
16:17
Rumilly
16:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:28
Ambérieu-En-Bugey
17:52
Lyon-Part-Dieu
3 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 17958
Lyon-Part-Dieu
19:09
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
19:49
Marseille-St-Charles
 
TGV 6815
Annecy
17:12
Rumilly
17:34
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:52
Culoz
18:27
Ambérieu-En-Bugey
18:52
Lyon-Part-Dieu
3 h 56 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 17960
Lyon-Part-Dieu
20:08
Avignon-Tgv
20:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:49
Marseille-St-Charles
 
TGV 5135
Annecy
18:00
Rumilly
18:11
Albens
18:19
Grésy-Sur-Aix
18:26
Aix-Les-Bains-Le-Revard
18:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
18:51
Montmélian
18:58
Pontcharra-Sur-Bréda
19:18
Grenoble U.-Gières
19:30
Grenoble
19:44
Moirans
19:51
Tullins-Fures
20:06
St-Marcellin
20:19
St-Hilaire-St-Nazaire
20:31
Romans-Bourg-De-Péage
20:42
Valence-Tgv
4 h 43 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 17538
Valence-Tgv
21:46
Avignon-Tgv
22:22
Marseille-St-Charles
 
TGV 5326
Annecy
19:16
Rumilly
19:43
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:28
Ambérieu-En-Bugey
20:52
Lyon-Part-Dieu
4 h 29 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 17964
Lyon-Part-Dieu
22:41
Avignon-Tgv
23:10
Aix-En-Provence-Tgv
23:22
Marseille-St-Charles
 
TGV 5125
Annecy
20:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:16
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
20:56
Grenoble
22:12
Valence-Tgv
22:49
Avignon-Tgv
23:19
Aix-En-Provence-Tgv
23:31
Marseille-St-Charles
4 h 0 min
Direct
6 arrêts
TGV 6892
Annecy
07:14
Rumilly
07:25
Albens
07:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
08:28
Ambérieu-En-Bugey
08:52
Lyon-Part-Dieu
4 h 15 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 17942
Lyon-Part-Dieu
09:49
Valence-Tgv
10:26
Avignon-Tgv
10:55
Aix-En-Provence-Tgv
11:08
Marseille-St-Charles
 
TGV 5103
Annecy
09:01
Rumilly
09:11
Albens
09:19
Grésy-Sur-Aix
09:26
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:37
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
4 h 43 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 17516
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
10:00
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
10:10
Pont-De-Beauvoisin
10:29
La Tour-Du-Pin
10:41
Bourgoin-Jallieu
11:10
Lyon-Part-Dieu
 
TER 18546
Lyon-Part-Dieu
12:41
Avignon-Tgv
13:09
Aix-En-Provence-Tgv
13:22
Marseille-St-Charles
 
TGV 5320
Annecy
11:17
Rumilly
11:44
Aix-Les-Bains-Le-Revard
12:30
Ambérieu-En-Bugey
13:00
Lyon-Part-Dieu
4 h 20 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 17948
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:56
Aix-En-Provence-Tgv
15:13
Marseille-St-Charles
 
TGV 9877

Modifier votre trajet