Horaires de train Annecy - Maubeuge le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Annecy Maubeuge le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Annecy
06:14
Rumilly
06:25
Albens
06:42
Aix-les-Bains-le-Revard
07:28
Ambérieu
07:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 15 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 17940
Lyon-Part-Dieu
08:32
Mâcon-Loché TGV
08:54
Le Creusot-Montceau-Montchani
10:15
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6608
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:34
St-Quentin
13:06
Aulnoye-Aymeries
13:15
Maubeuge
 
Intercités 2309
Annecy
07:13
Rumilly
07:24
Albens
07:42
Aix-les-Bains-le-Revard
08:28
Ambérieu
08:52
Lyon-Part-Dieu
8 h 12 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 17942
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6610
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Flandres
13:42
Lesquin
13:47
Fretin Nord
13:51
Templeuve
13:57
Orchies
14:04
Rosult
14:09
Saint-Amand-les-Eaux
14:20
Valenciennes
14:25
Le Poirier
14:35
Le Quesnoy (Nord)
14:45
Berlaimont
14:55
Aulnoye-Aymeries
15:02
Hautmont
15:05
Maubeuge
 
Train 41819
Annecy
08:01
Aix-les-Bains-le-Revard
08:24
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:15
Paris-Gare de Lyon
7 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6962
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:38
St-Quentin
15:10
Aulnoye-Aymeries
15:20
Maubeuge
 
Intercités 2317
Annecy
08:14
Rumilly
08:22
Albens
08:38
Aix-les-Bains-le-Revard
09:28
Ambérieu
09:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 27 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 17944
Lyon-Part-Dieu
10:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6612
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:38
St-Quentin
15:10
Aulnoye-Aymeries
15:20
Maubeuge
 
Intercités 2317
Annecy
10:01
Aix-les-Bains-le-Revard
10:24
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:19
Paris-Gare de Lyon
7 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6964
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Valenciennes
16:48
Le Poirier
16:57
Le Quesnoy (Nord)
17:11
Aulnoye-Aymeries
17:19
Hautmont
17:23
Maubeuge
 
Train 41823
Annecy
11:16
Rumilly
11:43
Aix-les-Bains-le-Revard
12:27
Ambérieu
12:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 31 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 17948
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:16
Templeuve
17:23
Orchies
17:26
Landas
17:34
Saint-Amand-les-Eaux
17:45
Valenciennes
17:50
Le Poirier
17:59
Le Quesnoy (Nord)
18:13
Aulnoye-Aymeries
18:20
Hautmont
18:24
Maubeuge
 
Train 41827
Annecy
11:16
Rumilly
11:43
Aix-les-Bains-le-Revard
12:27
Ambérieu
12:52
Lyon-Part-Dieu
8 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 17948
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:57
Lille-Europe
 
TGV 5066
Lille-Flandres
18:32
Valenciennes
18:55
Aulnoye-Aymeries
19:03
Maubeuge
 
Train 41829
Annecy
13:11
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:35
Mâcon-Loché TGV
16:11
Paris-Gare de Lyon
6 h 44 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6972
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:34
St-Quentin
19:06
Aulnoye-Aymeries
19:15
Maubeuge
 
Intercités 2323
Annecy
13:01
Rumilly
13:12
Albens
13:19
Grésy-sur-Aix
13:25
Aix-les-Bains-le-Revard
13:37
Chambéry-Challes-les-Eaux
8 h 20 min
4 corresp.
22 arrêts
Train 17524
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
14:10
Pont-de-Beauvoisin
14:29
La Tour-du-Pin
14:41
Bourgoin-Jallieu
15:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 18556
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5192
Douai
19:36
Montigny en Ostrevent
19:43
Somain
19:50
Wallers
19:56
Raismes (Nord)
20:00
Beuvrages
20:05
Valenciennes
 
Train 43530
Valenciennes
20:25
Le Poirier
20:35
Le Quesnoy (Nord)
20:45
Berlaimont
20:55
Aulnoye-Aymeries
21:02
Hautmont
21:05
Maubeuge
 
Train 41835
Annecy
14:17
Rumilly
14:26
Albens
14:42
Aix-les-Bains-le-Revard
15:28
Ambérieu
15:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 17954
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6664
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:34
St-Quentin
21:06
Aulnoye-Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Annecy - Maubeuge

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée