Horaires de train Annecy - Montbéliard le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Annecy Montbéliard le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Annecy
07:13
Rumilly
07:24
Albens
07:42
Aix-les-Bains-le-Revard
08:28
Ambérieu
08:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 47 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 17942
Lyon-Part-Dieu
10:20
Bourg-en-Bresse
10:38
Saint-Amour
10:46
Cousance
11:01
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:39
Mouchard
11:45
Arc-et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
 
Train 95804
Besançon-Viotte
12:39
Roche-lez-Beaupré
12:42
Novillars
12:48
Deluz
12:52
Laissey
13:02
Baume-les-Dames
13:15
Clerval
13:23
L'Isle-sur-le-Doubs
13:30
Colombier-Fontaine
13:36
Voujeaucourt
13:40
Montbéliard
 
Train 94031
Annecy
10:17
Rumilly
10:42
Aix-les-Bains-le-Revard
11:28
Ambérieu
11:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 16 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 17946
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon Ville
14:12
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9896
Besançon Franche-Comté TGV
14:29
Ecole-Valentin
14:35
Besançon-Viotte
 
Train 94565
Besançon-Viotte
15:33
Baume-les-Dames
15:47
Clerval
15:56
L'Isle-sur-le-Doubs
16:09
Montbéliard
 
Train 94041
Annecy
13:11
Aix-les-Bains-le-Revard
14:10
Bourg-en-Bresse
6 h 10 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6972
Bourg-en-Bresse
16:00
Lons-le-Saunier
16:54
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Besançon-Viotte
17:39
Roche-lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:47
Deluz
17:51
Laissey
18:02
Baume-les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'Isle-sur-le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:37
Voujeaucourt
18:41
Montbéliard
 
Train 94123
Annecy
13:37
Pringy (Haute-Savoie)
13:48
Groisy-Thorens-la-Caille
14:07
La Roche-sur-Foron
7 h 16 min
7 corresp.
34 arrêts
Train 84113
La Roche-sur-Foron
14:42
Annemasse
 
Bus/Autocar 49887
Annemasse, gare
14:53
Annemasse, Chablais-Parc
14:56
Annemasse, poste
14:57
Annemasse, Parc Montessuit
14:59
Ambilly, Parc la Fantasia
15:01
Ambilly, Croix d'Ambilly
15:02
Ambilly, Acacias-TAC
15:03
Ambilly, Millet
15:04
Gaillard, La Tour
15:05
Gaillard, Marché
15:07
Thônex, Moillesulaz
15:08
Thônex, Graveson
15:10
Chêne-Bourg, Peillonnex
15:16
Genève, Rieu
15:21
Genève, Terrassière
15:28
Genève, Cornavin
 
Bus/Autocar 61
Genève
16:20
Lausanne
17:04
Fribourg/Freiburg
17:26
Bern
 
Intercités 30727
Bern
18:11
Olten
18:29
Basel SBB
 
Intercités 31078
Basel SBB
18:44
Basel St. Johann
18:47
Saint-Louis (Haut-Rhin)
18:50
St-Louis-la-Chaussée
18:54
Bartenheim
18:57
Sierentz
19:03
Habsheim
19:05
Rixheim
19:10
Mulhouse Ville
 
Train 96134
Mulhouse Ville
19:33
Flaxlanden
19:37
Illfurth
19:39
Tagolsheim
19:42
Walheim
19:45
Altkirch
19:51
Dannemarie
19:57
Montreux Vieux Fermée
20:05
Belfort
 
Train 30432
Belfort
20:42
Héricourt
20:48
Montbéliard
 
Train 94062
Annecy
14:17
Rumilly
14:26
Albens
14:42
Aix-les-Bains-le-Revard
15:28
Ambérieu
15:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 58 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 17954
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-sur-Saône
18:54
Dijon Ville
19:23
Besançon Franche-Comté TGV
20:01
Belfort-Montbéliard TGV
20:25
Mulhouse Ville
 
TGV 6885
Mulhouse Ville
21:02
Zillisheim
21:05
Illfurth
21:10
Altkirch
21:16
Dannemarie
21:22
Montreux Vieux Fermée
21:30
Belfort
 
Train 30436
Belfort
21:45
Héricourt
21:51
Montbéliard
 
Train 94886
Annecy
15:01
Rumilly
15:12
Albens
15:19
Grésy-sur-Aix
15:23
Aix-les-Bains-le-Revard
7 h 12 min
6 corresp.
18 arrêts
Train 17530
Aix-les-Bains-le-Revard
16:34
Bellegarde (Ain)
17:00
Genève
 
Train 96614
Genève
17:42
Morges
18:07
Yverdon-les-Bains
18:27
Neuchâtel
18:43
Biel/Bienne
 
Train 30533
Biel/Bienne
19:00
Grenchen Nord
19:08
Moutier
19:23
Delémont
19:35
Laufen
19:53
Basel SBB
 
Train 1633
Basel SBB
20:30
Saint-Louis (Haut-Rhin)
20:44
Mulhouse Ville
 
Train 96244
Mulhouse Ville
21:02
Zillisheim
21:05
Illfurth
21:10
Altkirch
21:16
Dannemarie
21:22
Montreux Vieux Fermée
21:30
Belfort
 
Train 30436
Belfort
21:45
Héricourt
21:51
Montbéliard
 
Train 94886
Annecy
17:12
Rumilly
17:40
Aix-les-Bains-le-Revard
17:57
Culoz
18:26
Ambérieu
5 h 18 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 17960
Ambérieu
19:19
Bourg-en-Bresse
19:38
Saint-Amour
20:02
Lons-le-Saunier
20:21
Poligny
20:32
Arbois
20:42
Mouchard
20:48
Arc-et-Senans
21:15
Besançon-Viotte
21:37
Baume-les-Dames
21:50
Clerval
21:58
L'Isle-sur-le-Doubs
22:11
Montbéliard
 
Train 95846

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Annecy - Montbéliard

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée