Horaires de train Annecy - Mulhouse-Ville le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Annecy Mulhouse-Ville le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Annecy
06:37
Pringy (Haute-Savoie)
06:47
Groisy-Thorens-la-Caille
07:10
La Roche-sur-Foron
07:16
Reignier
07:26
Annemasse
6 h 12 min
4 corresp.
26 arrêts
Train 84201
Annemasse, gare
07:52
Annemasse, Chablais-Parc
07:55
Annemasse, poste
07:56
Annemasse, Parc Montessuit
07:58
Ambilly, Parc la Fantasia
07:59
Ambilly, Croix d'Ambilly
08:00
Ambilly, Acacias-TAC
08:02
Ambilly, Millet
08:02
Gaillard, La Tour
08:04
Gaillard, Marché
08:05
Thônex, Moillesulaz
08:06
Thônex, Graveson
08:08
Chêne-Bourg, Peillonnex
08:14
Genève, Rieu
08:18
Genève, Terrassière
08:25
Genève, Cornavin
 
Bus/Autocar 61
Genève
09:42
Morges
10:07
Yverdon-les-Bains
10:27
Neuchâtel
10:43
Biel/Bienne
 
Train 30517
Biel/Bienne
11:00
Grenchen Nord
11:08
Moutier
11:23
Delémont
11:35
Laufen
11:53
Basel SBB
 
Train 1617
Basel SBB
12:30
Saint-Louis (Haut-Rhin)
12:44
Mulhouse Ville
 
Train 96256
Annecy
07:13
Rumilly
07:24
Albens
07:42
Aix-les-Bains-le-Revard
08:28
Ambérieu
08:52
Lyon-Part-Dieu
5 h 59 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 17942
Lyon-Part-Dieu
11:02
Chalon-sur-Saône
12:06
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Belfort-Montbéliard TGV
12:52
Mulhouse Ville
 
TGV 9582
Annecy
08:14
Rumilly
08:22
Albens
08:31
Aix-les-Bains-le-Revard
5 h 51 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 17944
Aix-les-Bains-le-Revard
09:34
Bellegarde (Ain)
10:00
Genève
 
Train 96608
Genève
10:42
Morges
11:07
Yverdon-les-Bains
11:27
Neuchâtel
11:43
Biel/Bienne
 
Train 30519
Biel/Bienne
12:00
Grenchen Nord
12:08
Moutier
12:23
Delémont
12:35
Laufen
12:53
Basel SBB
 
Train 1619
Basel SBB
13:30
Saint-Louis (Haut-Rhin)
13:44
Mulhouse Ville
 
Train 96282
Annecy
10:17
Rumilly
10:42
Aix-les-Bains-le-Revard
11:28
Ambérieu
11:52
Lyon-Part-Dieu
5 h 06 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 17946
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
14:59
Mulhouse Ville
 
TGV 9896
Annecy
10:37
Pringy (Haute-Savoie)
10:47
Groisy-Thorens-la-Caille
11:19
La Roche-sur-Foron
11:26
Reignier
11:35
Annemasse
6 h 12 min
4 corresp.
26 arrêts
Train 84207
Annemasse, gare
12:23
Annemasse, Chablais-Parc
12:26
Annemasse, poste
12:27
Annemasse, Parc Montessuit
12:29
Ambilly, Parc la Fantasia
12:31
Ambilly, Croix d'Ambilly
12:32
Ambilly, Acacias-TAC
12:33
Ambilly, Millet
12:34
Gaillard, La Tour
12:35
Gaillard, Marché
12:37
Thônex, Moillesulaz
12:38
Thônex, Graveson
12:40
Chêne-Bourg, Peillonnex
12:46
Genève, Rieu
12:51
Genève, Terrassière
12:58
Genève, Cornavin
 
Bus/Autocar 61
Genève
13:42
Morges
14:07
Yverdon-les-Bains
14:27
Neuchâtel
14:43
Biel/Bienne
 
Train 30525
Biel/Bienne
15:00
Grenchen Nord
15:08
Moutier
15:23
Delémont
15:35
Laufen
15:53
Basel SBB
 
Train 1625
Basel SBB
16:30
Saint-Louis (Haut-Rhin)
16:44
Mulhouse Ville
 
Train 96262
Annecy
13:11
Aix-les-Bains-le-Revard
14:10
Bourg-en-Bresse
5 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6972
Bourg-en-Bresse
16:00
Lons-le-Saunier
16:57
Besançon-Viotte
17:30
Belfort-Montbéliard TGV
18:00
Mulhouse Ville
 
TGV 6874
Annecy
13:37
Pringy (Haute-Savoie)
13:48
Groisy-Thorens-la-Caille
14:07
La Roche-sur-Foron
5 h 38 min
5 corresp.
26 arrêts
Train 84113
La Roche-sur-Foron
14:42
Annemasse
 
Bus/Autocar 49887
Annemasse, gare
14:53
Annemasse, Chablais-Parc
14:56
Annemasse, poste
14:57
Annemasse, Parc Montessuit
14:59
Ambilly, Parc la Fantasia
15:01
Ambilly, Croix d'Ambilly
15:02
Ambilly, Acacias-TAC
15:03
Ambilly, Millet
15:04
Gaillard, La Tour
15:05
Gaillard, Marché
15:07
Thônex, Moillesulaz
15:08
Thônex, Graveson
15:10
Chêne-Bourg, Peillonnex
15:16
Genève, Rieu
15:21
Genève, Terrassière
15:28
Genève, Cornavin
 
Bus/Autocar 61
Genève
16:20
Lausanne
17:04
Fribourg/Freiburg
17:26
Bern
 
Intercités 30727
Bern
18:11
Olten
18:29
Basel SBB
 
Intercités 31078
Basel SBB
18:44
Basel St. Johann
18:47
Saint-Louis (Haut-Rhin)
18:50
St-Louis-la-Chaussée
18:54
Bartenheim
18:57
Sierentz
19:03
Habsheim
19:05
Rixheim
19:10
Mulhouse Ville
 
Train 96134
Annecy
14:17
Rumilly
14:26
Albens
14:42
Aix-les-Bains-le-Revard
15:28
Ambérieu
15:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 32 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 17954
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-sur-Saône
18:54
Dijon Ville
19:23
Besançon Franche-Comté TGV
20:01
Belfort-Montbéliard TGV
20:25
Mulhouse Ville
 
TGV 6885
Annecy
15:01
Rumilly
15:12
Albens
15:19
Grésy-sur-Aix
15:23
Aix-les-Bains-le-Revard
6 h 05 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 17530
Aix-les-Bains-le-Revard
16:34
Bellegarde (Ain)
17:00
Genève
 
Train 96614
Genève
17:42
Morges
18:07
Yverdon-les-Bains
18:27
Neuchâtel
18:43
Biel/Bienne
 
Train 30533
Biel/Bienne
19:00
Grenchen Nord
19:08
Moutier
19:23
Delémont
19:35
Laufen
19:53
Basel SBB
 
Train 1633
Basel SBB
20:30
Saint-Louis (Haut-Rhin)
20:44
Mulhouse Ville
 
Train 96244
Annecy
16:17
Rumilly
16:42
Aix-les-Bains-le-Revard
17:28
Ambérieu
17:52
Lyon-Part-Dieu
5 h 05 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 17958
Lyon-Part-Dieu
18:41
Mâcon-Ville
20:12
Besançon Franche-Comté TGV
20:36
Belfort-Montbéliard TGV
20:58
Mulhouse Ville
 
TGV 9898
Annecy
17:12
Rumilly
17:40
Aix-les-Bains-le-Revard
17:56
Culoz
7 h 30 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 17960
Culoz
20:00
Bellegarde (Ain)
20:28
Genève
 
Train 96521
Genève
21:20
Lausanne
22:04
Fribourg/Freiburg
22:26
Bern
 
Intercités 30737
Bern
23:07
Olten
23:30
Basel SBB
 
ICE 30338
Basel SBB
23:53
Saint-Louis (Haut-Rhin)
00:23
Mulhouse Ville
 
Bus/Autocar 30406
Annecy
18:01
Rumilly
18:11
Albens
18:19
Grésy-sur-Aix
18:23
Aix-les-Bains-le-Revard
6 h 44 min
5 corresp.
7 arrêts
Train 17538
Aix-les-Bains-le-Revard
19:33
Bellegarde (Ain)
 
Train 96617
Bellegarde (Ain)
20:28
Genève
 
Train 96521
Genève
21:20
Lausanne
22:04
Fribourg/Freiburg
22:26
Bern
 
Intercités 30737
Bern
23:07
Olten
23:30
Basel SBB
 
ICE 30338
Basel SBB
23:53
Saint-Louis (Haut-Rhin)
00:23
Mulhouse Ville
 
Bus/Autocar 30406

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Annecy - Mulhouse-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée