Horaires de train Annecy - Nancy le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Annecy Nancy le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Annecy
06:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
06:24
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
09:15
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6960
Paris-Est
11:45
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Annecy
06:14
Rumilly
06:25
Albens
06:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
07:28
Ambérieu-En-Bugey
07:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 44 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 17940
Lyon-Part-Dieu
10:29
Besançon-Franche-Comté
10:52
Belfort-Montbéliard-Tgv
11:52
Strasbourg
 
TGV 6898
Strasbourg
12:31
Brumath
12:45
Saverne
12:52
Lutzelbourg
13:03
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
 
TER 835018
Annecy
08:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
08:24
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:15
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 29 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6962
Paris-Est
13:59
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Annecy
10:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
10:24
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:19
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 16 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6964
Paris-Est
15:12
Meuse-Tgv
15:47
Nancy-Ville
 
TGV 2509
Annecy
11:16
Rumilly
11:43
Aix-Les-Bains-Le-Revard
12:27
Ambérieu-En-Bugey
12:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 17948
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6618
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Annecy
13:11
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:13
Bourg-En-Bresse
14:35
Mâcon-Loché-Tgv
16:11
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 14 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6972
Paris-Est
18:45
Nancy-Ville
 
TGV 2517
Annecy
14:17
Rumilly
14:26
Albens
14:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:28
Ambérieu-En-Bugey
15:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 17954
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6664
Paris-Est
20:44
Nancy-Ville
 
TGV 2583
Annecy
14:17
Rumilly
14:26
Albens
14:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:28
Ambérieu-En-Bugey
15:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 43 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 17954
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-Sur-Saône
19:05
Dijon-Ville
19:57
Culmont-Chalindrey
20:50
Neufchâteau
21:17
Toul
21:36
Nancy-Ville
 
TGV 6864
Annecy
16:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
16:24
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
17:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
19:19
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 16 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6976
Paris-Est
21:12
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
 
TGV 2519
Annecy
16:17
Rumilly
16:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:28
Ambérieu-En-Bugey
17:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 18 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 17958
Lyon-Part-Dieu
18:46
Creusot - Tgv (Le)
20:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6628
Paris-Est
22:05
Metz-Ville
 
TGV 2643
Metz-Ville
22:47
Pagny-Sur-Moselle
22:54
Pont-À-Mousson
23:11
Nancy-Ville
 
TER 837594
Annecy
16:17
Rumilly
16:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:28
Ambérieu-En-Bugey
17:52
Lyon-Part-Dieu
8 h 38 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 17958
Lyon-Part-Dieu
18:41
Mâcon-Ville
20:12
Besançon-Franche-Comté
20:36
Belfort-Montbéliard-Tgv
21:09
Mulhouse
21:29
Colmar
22:08
Strasbourg
22:56
Metz-Ville
 
TGV 9898
Metz-Ville
23:46
Ars-Sur-Moselle
23:49
Ancy-Sur-Moselle
23:53
Novéant
23:58
Pagny-Sur-Moselle
00:04
Pont-À-Mousson
00:10
Dieulouard
00:15
Marbache
00:20
Pompey
00:23
Frouard
00:27
Champigneulles
00:31
Nancy-Ville
 
TER 837596

Modifier votre trajet