Horaires de train Annecy - Narbonne le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Annecy Narbonne le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Annecy
07:13
Rumilly
07:24
Albens
07:42
Aix-les-Bains-le-Revard
08:28
Ambérieu
08:52
Lyon-Part-Dieu
5 h 31 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 17942
Lyon-Part-Dieu
10:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:58
Nîmes
11:27
Montpellier Saint-Roch
11:45
Sète
12:09
Béziers
12:24
Narbonne
 
TGV 6813
Annecy
08:14
Rumilly
08:22
Albens
08:38
Aix-les-Bains-le-Revard
09:28
Ambérieu
09:52
Lyon-Part-Dieu
5 h 05 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 17944
Lyon-Part-Dieu
11:22
Nîmes
11:47
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6839
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
 
Intercités 4757
Annecy
08:14
Rumilly
08:22
Albens
08:38
Aix-les-Bains-le-Revard
09:28
Ambérieu
09:52
Lyon-Part-Dieu
5 h 05 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 17944
Lyon-Part-Dieu
11:19
Nîmes
 
TGV 6839
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
 
Intercités 4757
Annecy
08:59
Rumilly
09:11
Albens
09:19
Grésy-sur-Aix
09:26
Aix-les-Bains-le-Revard
09:40
Chambéry-Challes-les-Eaux
09:51
Montmélian
09:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
10:17
Grenoble Universités-Gières
10:30
Grenoble
10:43
Moirans
10:50
Tullins-Fures
11:06
St-Marcellin (Isère)
11:15
Saint-Hilaire-St-Nazaire
11:27
Romans-Bourg-de-Péage
11:34
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
5 h 53 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 17516
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:16
Béziers
14:32
Narbonne
 
TGV 6063
Annecy
10:17
Rumilly
10:42
Aix-les-Bains-le-Revard
11:28
Ambérieu
11:52
Lyon-Part-Dieu
5 h 57 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 17946
Lyon-Part-Dieu
12:51
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9813
Montpellier Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:22
Agde
15:35
Béziers
15:50
Narbonne
 
Train 76419
Annecy
11:00
Rumilly
11:10
Albens
11:18
Grésy-sur-Aix
11:26
Aix-les-Bains-le-Revard
11:40
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:51
Montmélian
11:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
12:17
Grenoble Universités-Gières
12:30
Grenoble
12:43
Moirans
12:50
Tullins-Fures
13:06
St-Marcellin (Isère)
13:15
Saint-Hilaire-St-Nazaire
13:27
Romans-Bourg-de-Péage
13:34
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 16 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 17520
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:04
Nîmes
15:30
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5319
Montpellier Saint-Roch
16:16
Sète
16:40
Béziers
16:55
Narbonne
 
Intercités 4763
Annecy
12:17
Rumilly
12:26
Albens
12:42
Aix-les-Bains-le-Revard
13:28
Ambérieu
13:52
Lyon-Part-Dieu
5 h 39 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 17952
Lyon-Part-Dieu
15:03
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Nîmes
16:25
Montpellier Saint-Roch
17:16
Béziers
17:32
Narbonne
 
Train 9743
Annecy
13:01
Rumilly
13:11
Albens
13:19
Grésy-sur-Aix
13:26
Aix-les-Bains-le-Revard
13:40
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:51
Montmélian
13:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
14:17
Grenoble Universités-Gières
14:30
Grenoble
14:43
Moirans
14:50
Tullins-Fures
15:06
St-Marcellin (Isère)
15:15
Saint-Hilaire-St-Nazaire
15:27
Romans-Bourg-de-Péage
15:34
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
5 h 46 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 17524
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:38
Montpellier Saint-Roch
18:31
Narbonne
 
TGV 9715
Annecy
15:00
Rumilly
15:10
Albens
15:18
Grésy-sur-Aix
15:26
Aix-les-Bains-le-Revard
15:40
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:51
Montmélian
15:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
16:17
Grenoble Universités-Gières
16:30
Grenoble
16:43
Moirans
16:50
Tullins-Fures
17:06
St-Marcellin (Isère)
17:15
Saint-Hilaire-St-Nazaire
17:27
Romans-Bourg-de-Péage
17:34
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 05 min
1 corresp.
19 arrêts
Train 17530
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:58
Sète
20:14
Agde
20:29
Béziers
20:44
Narbonne
 
TGV 6231
Annecy
16:01
Aix-les-Bains-le-Revard
16:12
Chambéry-Challes-les-Eaux
5 h 13 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6976
Chambéry-Challes-les-Eaux
16:54
Grenoble Universités-Gières
17:07
Grenoble
17:40
St-Marcellin (Isère)
17:58
Romans-Bourg-de-Péage
18:04
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
Train 96643
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:58
Sète
20:14
Agde
20:29
Béziers
20:44
Narbonne
 
TGV 6231
Annecy
16:17
Rumilly
16:42
Aix-les-Bains-le-Revard
17:28
Ambérieu
17:52
Lyon-Part-Dieu
5 h 08 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 17958
Lyon-Part-Dieu
18:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:36
Nîmes
20:05
Montpellier Saint-Roch
20:43
Béziers
21:01
Narbonne
 
TGV 6817
Annecy
17:12
Rumilly
17:40
Aix-les-Bains-le-Revard
17:57
Culoz
18:28
Ambérieu
18:52
Lyon-Part-Dieu
5 h 32 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 17960
Lyon-Part-Dieu
20:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:00
Nîmes
21:30
Montpellier Saint-Roch
22:11
Béziers
22:25
Narbonne
 
TGV 6825
Annecy
18:00
Rumilly
18:10
Albens
18:18
Grésy-sur-Aix
18:25
Aix-les-Bains-le-Revard
18:40
Chambéry-Challes-les-Eaux
18:51
Montmélian
18:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
19:17
Grenoble Universités-Gières
19:30
Grenoble
19:43
Moirans
19:50
Tullins-Fures
20:06
St-Marcellin (Isère)
20:15
Saint-Hilaire-St-Nazaire
20:27
Romans-Bourg-de-Péage
20:34
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 22 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 17538
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:36
Nîmes
22:04
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9837
Montpellier Saint-Roch
23:02
Frontignan
23:09
Sète
23:22
Agde
23:38
Béziers
00:01
Narbonne
 
Train 76433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Annecy - Narbonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée