Horaires de train Annecy - Nîmes le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Annecy Nîmes le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Annecy
07:13
Rumilly
07:24
Albens
07:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
08:28
Ambérieu-En-Bugey
08:52
Lyon-Part-Dieu
3 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 17942
Lyon-Part-Dieu
09:50
Valence-Tgv
10:33
Nîmes
 
TGV 5004
Annecy
08:14
Rumilly
08:22
Albens
08:38
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:28
Ambérieu-En-Bugey
09:52
Lyon-Part-Dieu
3 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 17944
Lyon-Part-Dieu
11:22
Nîmes
 
TGV 6839
Annecy
09:01
Rumilly
09:12
Albens
09:19
Grésy-Sur-Aix
09:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:37
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
4 h 53 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 17516
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
09:58
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
10:08
Pont-De-Beauvoisin
10:29
La Tour-Du-Pin
10:41
Bourgoin-Jallieu
11:10
Lyon-Part-Dieu
 
TER 18546
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:32
Nîmes
 
TGV 9813
Annecy
11:01
Rumilly
11:12
Albens
11:19
Grésy-Sur-Aix
11:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
11:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:51
Montmélian
11:58
Pontcharra-Sur-Bréda
12:17
Grenoble U.-Gières
12:30
Grenoble
12:43
Moirans
12:50
Tullins-Fures
13:06
St-Marcellin
13:14
St-Hilaire-St-Nazaire
13:25
Romans-Bourg-De-Péage
13:33
Valence-Tgv
4 h 26 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 17520
Valence-Tgv
15:05
Nîmes
 
TGV 6211
Annecy
11:16
Rumilly
11:43
Aix-Les-Bains-Le-Revard
12:27
Ambérieu-En-Bugey
12:52
Lyon-Part-Dieu
4 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 17948
Lyon-Part-Dieu
13:47
Valence-Tgv
 
TGV 9877
Valence-Tgv
15:05
Nîmes
 
TGV 6211
Annecy
13:01
Rumilly
13:12
Albens
13:19
Grésy-Sur-Aix
13:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
13:51
Montmélian
13:58
Pontcharra-Sur-Bréda
14:17
Grenoble U.-Gières
14:30
Grenoble
14:43
Moirans
14:50
Tullins-Fures
15:06
St-Marcellin
15:15
St-Hilaire-St-Nazaire
15:27
Romans-Bourg-De-Péage
15:34
Valence-Tgv
4 h 20 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 17524
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Annecy
15:01
Rumilly
15:12
Albens
15:19
Grésy-Sur-Aix
15:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
15:51
Montmélian
15:58
Pontcharra-Sur-Bréda
16:17
Grenoble U.-Gières
16:30
Grenoble
16:43
Moirans
16:50
Tullins-Fures
17:06
St-Marcellin
17:15
St-Hilaire-St-Nazaire
17:27
Romans-Bourg-De-Péage
17:34
Valence-Tgv
3 h 53 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 17530
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
 
TGV 9879
Annecy
16:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
16:13
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
3 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6976
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:54
Grenoble U.-Gières
17:07
Grenoble
17:37
St-Marcellin
17:56
Romans-Bourg-De-Péage
18:03
Valence-Tgv
 
TER 96642
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
 
TGV 6231
Annecy
16:01
Rumilly
16:12
Albens
16:19
Grésy-Sur-Aix
16:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
16:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:51
Montmélian
16:58
Pontcharra-Sur-Bréda
17:17
Grenoble U.-Gières
17:30
Grenoble
17:43
Moirans
17:50
Tullins-Fures
18:06
St-Marcellin
18:15
St-Hilaire-St-Nazaire
18:27
Romans-Bourg-De-Péage
18:35
Valence-Tgv
4 h 26 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 17532
Valence-Tgv
20:05
Nîmes
 
TGV 6215
Annecy
16:17
Rumilly
16:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:28
Ambérieu-En-Bugey
17:52
Lyon-Part-Dieu
4 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 17958
Lyon-Part-Dieu
18:40
Valence-Tgv
 
TGV 6815
Valence-Tgv
20:05
Nîmes
 
TGV 6215
Annecy
17:12
Rumilly
17:40
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:57
Culoz
18:27
Ambérieu-En-Bugey
18:52
Lyon-Part-Dieu
3 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 17960
Lyon-Part-Dieu
19:50
Valence-Tgv
20:33
Nîmes
 
TGV 5119
Annecy
18:16
Rumilly
18:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
19:28
Ambérieu-En-Bugey
19:52
Lyon-Part-Dieu
3 h 40 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 17962
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:33
Nîmes
 
TGV 9837

Modifier votre trajet