Horaires de train Annecy - Perpignan le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Annecy Perpignan le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Annecy
07:13
Rumilly
07:24
Albens
07:42
Aix-les-Bains-le-Revard
08:28
Ambérieu
08:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 47 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 17942
Lyon-Part-Dieu
10:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:59
Nîmes
11:31
Montpellier Saint-Roch
11:47
Sète
12:12
Béziers
12:25
Narbonne
 
TGV 6813
Narbonne
13:10
Port-la-Nouvelle
13:17
Leucate-la-Franqui
13:27
Salses
13:33
Rivesaltes
13:40
Perpignan
 
Train 76413
Annecy
08:02
Rumilly
08:11
Albens
08:19
Grésy-sur-Aix
08:25
Aix-les-Bains-le-Revard
08:40
Chambéry-Challes-les-Eaux
08:51
Montmélian
08:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
09:17
Grenoble Universités-Gières
09:30
Grenoble
09:43
Moirans
09:50
Tullins-Fures
10:06
St-Marcellin (Isère)
10:15
Saint-Hilaire-St-Nazaire
10:27
Romans-Bourg-de-Péage
10:34
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
7 h 22 min
1 corresp.
18 arrêts
Train 17512
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:18
Béziers
14:35
Narbonne
15:08
Perpignan
 
TGV 6063
Annecy
08:14
Rumilly
08:22
Albens
08:38
Aix-les-Bains-le-Revard
09:28
Ambérieu
09:52
Lyon-Part-Dieu
5 h 47 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 17944
Lyon-Part-Dieu
11:20
Nîmes
11:44
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6839
Montpellier Saint-Roch
12:03
Frontignan
12:10
Sète
12:24
Agde
12:36
Béziers
12:57
Narbonne
13:10
Port-la-Nouvelle
13:17
Leucate-la-Franqui
13:27
Salses
13:33
Rivesaltes
13:40
Perpignan
 
Train 76413
Annecy
08:14
Rumilly
08:22
Albens
08:38
Aix-les-Bains-le-Revard
09:28
Ambérieu
09:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 47 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 17944
Lyon-Part-Dieu
11:20
Nîmes
11:44
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6839
Montpellier Saint-Roch
13:03
Frontignan
13:10
Sète
13:24
Agde
13:39
Béziers
13:58
Narbonne
14:11
Port-la-Nouvelle
14:18
Leucate-la-Franqui
14:27
Salses
14:34
Rivesaltes
14:40
Perpignan
 
Train 86985
Annecy
09:01
Rumilly
09:12
Albens
09:19
Grésy-sur-Aix
09:25
Aix-les-Bains-le-Revard
09:37
Chambéry-Challes-les-Eaux
8 h 01 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 17516
Chambéry-Challes-les-Eaux
10:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
10:10
Pont-de-Beauvoisin
10:29
La Tour-du-Pin
10:41
Bourgoin-Jallieu
11:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 18546
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9813
Montpellier Saint-Roch
15:03
Frontignan
15:10
Sète
15:24
Agde
15:36
Béziers
15:57
Narbonne
16:10
Port-la-Nouvelle
16:17
Leucate-la-Franqui
16:27
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
 
Train 76419
Annecy
11:16
Rumilly
11:43
Aix-les-Bains-le-Revard
12:27
Ambérieu
12:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 47 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 17948
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:04
Nîmes
15:30
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5340
Montpellier Saint-Roch
16:03
Frontignan
16:10
Sète
16:24
Agde
16:36
Béziers
16:57
Narbonne
17:10
Port-la-Nouvelle
17:17
Leucate-la-Franqui
17:27
Salses
17:34
Rivesaltes
17:40
Perpignan
 
Train 76421
Annecy
11:16
Rumilly
11:43
Aix-les-Bains-le-Revard
12:27
Ambérieu
12:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 12 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 17948
Lyon-Part-Dieu
15:03
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Nîmes
16:25
Montpellier Saint-Roch
17:16
Béziers
17:33
Narbonne
18:05
Perpignan
 
Train 9743
Annecy
13:01
Rumilly
13:12
Albens
13:19
Grésy-sur-Aix
13:25
Aix-les-Bains-le-Revard
13:40
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:51
Montmélian
13:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
14:17
Grenoble Universités-Gières
14:30
Grenoble
14:43
Moirans
14:50
Tullins-Fures
15:06
St-Marcellin (Isère)
15:15
Saint-Hilaire-St-Nazaire
15:27
Romans-Bourg-de-Péage
15:34
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 23 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 17524
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:39
Montpellier Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:08
Perpignan
 
TGV 9715
Annecy
15:01
Rumilly
15:12
Albens
15:19
Grésy-sur-Aix
15:25
Aix-les-Bains-le-Revard
15:40
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:51
Montmélian
15:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
16:17
Grenoble Universités-Gières
16:30
Grenoble
16:43
Moirans
16:50
Tullins-Fures
17:06
St-Marcellin (Isère)
17:15
Saint-Hilaire-St-Nazaire
17:27
Romans-Bourg-de-Péage
17:34
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 39 min
1 corresp.
20 arrêts
Train 17530
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:29
Béziers
20:46
Narbonne
21:18
Perpignan
 
TGV 6231
Annecy
16:01
Aix-les-Bains-le-Revard
16:13
Chambéry-Challes-les-Eaux
5 h 47 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6976
Chambéry-Challes-les-Eaux
16:54
Grenoble Universités-Gières
17:07
Grenoble
17:37
St-Marcellin (Isère)
17:58
Romans-Bourg-de-Péage
18:05
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
Train 96643
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:29
Béziers
20:46
Narbonne
21:18
Perpignan
 
TGV 6231
Annecy
16:01
Rumilly
16:12
Albens
16:19
Grésy-sur-Aix
16:25
Aix-les-Bains-le-Revard
16:40
Chambéry-Challes-les-Eaux
16:51
Montmélian
16:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
17:17
Grenoble Universités-Gières
17:30
Grenoble
17:43
Moirans
17:50
Tullins-Fures
18:06
St-Marcellin (Isère)
18:15
Saint-Hilaire-St-Nazaire
18:27
Romans-Bourg-de-Péage
18:34
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
7 h 01 min
2 corresp.
24 arrêts
Train 17532
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:08
Nîmes
20:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6215
Montpellier Saint-Roch
21:03
Frontignan
21:10
Sète
21:24
Agde
21:36
Béziers
21:57
Narbonne
22:10
Port-la-Nouvelle
22:17
Leucate-la-Franqui
22:27
Salses
22:34
Rivesaltes
22:40
Perpignan
 
Train 76431
Annecy
16:17
Rumilly
16:42
Aix-les-Bains-le-Revard
17:28
Ambérieu
17:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 47 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 17958
Lyon-Part-Dieu
18:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6815
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:08
Nîmes
20:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6215
Montpellier Saint-Roch
21:03
Frontignan
21:10
Sète
21:24
Agde
21:36
Béziers
21:57
Narbonne
22:10
Port-la-Nouvelle
22:17
Leucate-la-Franqui
22:27
Salses
22:34
Rivesaltes
22:40
Perpignan
 
Train 76431
Annecy
17:01
Rumilly
17:11
Albens
17:18
Grésy-sur-Aix
17:25
Aix-les-Bains-le-Revard
17:40
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:50
Montmélian
17:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
18:17
Grenoble Universités-Gières
18:30
Grenoble
18:43
Moirans
18:50
Tullins-Fures
19:06
St-Marcellin (Isère)
19:15
Saint-Hilaire-St-Nazaire
19:27
Romans-Bourg-de-Péage
19:34
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 39 min
1 corresp.
20 arrêts
Train 17534
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:08
Nîmes
21:41
Montpellier Saint-Roch
22:00
Sète
22:14
Agde
22:28
Béziers
22:45
Narbonne
23:18
Perpignan
 
TGV 6217
Annecy
17:12
Rumilly
17:40
Aix-les-Bains-le-Revard
17:57
Culoz
18:27
Ambérieu
18:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 25 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 17960
Lyon-Part-Dieu
19:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:33
Nîmes
 
TGV 5119
Nîmes
21:41
Montpellier Saint-Roch
22:00
Sète
22:14
Agde
22:28
Béziers
22:45
Narbonne
23:18
Perpignan
 
TGV 6217

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Annecy - Perpignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée