Horaires de train Annecy - Poitiers le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Annecy Poitiers le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Annecy
08:01
Aix-les-Bains-le-Revard
08:22
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:17
Paris-Gare de Lyon
6 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6962
Paris-Montparnasse
13:52
Poitiers
 
TGV 8375
Annecy
10:01
Aix-les-Bains-le-Revard
10:24
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:20
Paris-Gare de Lyon
7 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6964
Paris-Montparnasse
16:53
Poitiers
 
TGV 8383
Annecy
11:16
Rumilly
11:44
Aix-les-Bains-le-Revard
12:28
Ambérieu
12:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 47 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 17948
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Montparnasse
17:40
Poitiers
 
TGV 8435
Annecy
13:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 31 min
2 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 39522
Lyon-Part-Dieu
16:38
Massy-TGV
17:29
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5368
St-Pierre-des-Corps
18:31
Poitiers
 
TGV 8437
Annecy
13:10
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:34
Mâcon-Loché TGV
16:12
Paris-Gare de Lyon
6 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6972
Paris-Montparnasse
18:52
Poitiers
 
TGV 8387
Annecy
14:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 52 min
2 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 39524
Lyon-Part-Dieu
17:02
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-Montparnasse
01:00
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:52
Poitiers
 
TGV 8391
Annecy
14:17
Rumilly
14:26
Albens
14:42
Aix-les-Bains-le-Revard
15:28
Ambérieu
15:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17954
Lyon-Part-Dieu
18:35
Massy-TGV
 
TGV 5371
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5241
Annecy
16:01
Aix-les-Bains-le-Revard
16:23
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
19:19
Paris-Gare de Lyon
6 h 55 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6976
Paris-Montparnasse
21:23
Vendôme-Villiers-sur-Loir
21:44
St-Pierre-des-Corps
22:26
Poitiers
 
TGV 8353
Annecy
16:17
Rumilly
16:42
Aix-les-Bains-le-Revard
17:28
Ambérieu
17:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 33 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 17958
Lyon-Part-Dieu
20:39
Massy-TGV
21:29
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5380
St-Pierre-des-Corps
22:26
Poitiers
 
TGV 8353

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Annecy - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée