Horaires de train Annecy - Riom le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Annecy Riom le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Annecy
10:52
Lyon-Part-Dieu
4 h 58 min
1 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 39518
Lyon-Part-Dieu
12:14
Tarare
12:45
Roanne
13:33
Vichy
13:58
Riom (F)
 
Train 75734
Annecy
11:16
Rumilly
11:44
Aix-les-Bains-le-Revard
12:28
Ambérieu
12:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 57 min
4 corresp.
19 arrêts
Train 17948
Lyon-Part-Dieu
13:41
Givors-Ville
13:53
Rive-de-Gier
14:00
St-Chamond
14:09
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86725
Saint-Etienne-Châteaucreux
14:56
St-Etienne-la-Terrasse
15:14
Andrézieux
15:21
Bonson
15:26
Sury-le-Comtal
15:36
Saint-Romain-le-Puy
15:46
Montbrison
16:06
Boën
16:36
Noirétable
17:09
Thiers
 
Bus/Autocar 49592
Thiers
17:53
Pont-de-Dore
18:04
Lezoux
18:12
Vertaizon
18:17
Pont du Château
18:23
Aulnat Aéroport
18:31
Clermont-Ferrand
 
Train 73296
Clermont-Ferrand
18:50
Riom (F)
 
Train 73370
Annecy
14:17
Rumilly
14:26
Albens
14:42
Aix-les-Bains-le-Revard
15:28
Ambérieu
15:52
Lyon-Part-Dieu
5 h 04 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 17954
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:45
Roanne
18:32
Vichy
18:57
Riom (F)
 
Train 75740
Annecy
15:00
Rumilly
15:10
Albens
15:18
Grésy-sur-Aix
15:26
Aix-les-Bains-le-Revard
15:36
Chambéry-Challes-les-Eaux
5 h 20 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 17530
Chambéry-Challes-les-Eaux
16:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
16:11
Pont-de-Beauvoisin
16:27
La Tour-du-Pin
16:39
Bourgoin-Jallieu
17:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 18560
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:47
Roanne
19:34
Vichy
19:59
Riom (F)
 
Train 75742
Annecy
16:17
Rumilly
16:42
Aix-les-Bains-le-Revard
17:28
Ambérieu
17:52
Lyon-Part-Dieu
5 h 01 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 17958
Lyon-Part-Dieu
19:13
Tarare
19:43
Roanne
20:30
Vichy
20:54
Riom (F)
 
Train 75744
Annecy
18:16
Rumilly
18:42
Aix-les-Bains-le-Revard
19:28
Ambérieu
19:52
Lyon-Part-Dieu
5 h 04 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 17962
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:45
Roanne
22:32
Vichy
22:57
Riom (F)
 
Train 75746

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Annecy - Riom

Gares de départ et d'arrivée