Horaires de train Annecy - Roanne le 25 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Annecy Roanne le Mercredi 25/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Annecy
06:14
Rumilly
06:25
Albens
06:42
Aix-les-Bains-le-Revard
07:28
Ambérieu
07:52
Lyon-Part-Dieu
3 h 30 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 17940
Lyon-Part-Dieu
08:24
Villevert-Neuville
08:35
Lozanne
08:41
L'Arbresle
08:55
Tarare
09:07
Amplepuis
09:26
Le Coteau
09:30
Roanne
 
Train 86602
Annecy
07:13
Rumilly
07:24
Albens
07:42
Aix-les-Bains-le-Revard
08:28
Ambérieu
08:52
Lyon-Part-Dieu
3 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 17942
Lyon-Part-Dieu
10:22
Roanne
 
Intercités 4504
Annecy
08:14
Rumilly
08:22
Albens
08:38
Aix-les-Bains-le-Revard
09:28
Ambérieu
09:52
Lyon-Part-Dieu
3 h 37 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 17944
Lyon-Part-Dieu
10:24
Villevert-Neuville
10:35
Lozanne
10:42
L'Arbresle
10:55
Tarare
11:07
Amplepuis
11:26
Le Coteau
11:30
Roanne
 
Train 86606
Annecy
09:01
Rumilly
09:12
Albens
09:19
Grésy-sur-Aix
09:25
Aix-les-Bains-le-Revard
09:37
Chambéry-Challes-les-Eaux
4 h 04 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 17516
Chambéry-Challes-les-Eaux
10:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
10:10
Pont-de-Beauvoisin
10:29
La Tour-du-Pin
10:41
Bourgoin-Jallieu
11:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 18546
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:43
Roanne
 
Train 75734
Annecy
11:16
Rumilly
11:43
Aix-les-Bains-le-Revard
12:28
Ambérieu
12:52
Lyon-Part-Dieu
4 h 47 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 17948
Lyon-Part-Dieu
14:23
Villevert-Neuville
14:27
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:33
Chazay-Marcilly
14:38
Lozanne
14:44
L'Arbresle
14:50
St-Romain-de-Popey
14:55
Pontcharra-St-Forgeux
15:00
Tarare
15:11
Amplepuis
15:17
St-Victor-Thizy
15:22
Régny
15:36
Le Coteau
15:40
Roanne
 
Train 86612
Annecy
13:01
Rumilly
13:12
Albens
13:19
Grésy-sur-Aix
13:25
Aix-les-Bains-le-Revard
13:37
Chambéry-Challes-les-Eaux
4 h 00 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 17524
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
14:10
Pont-de-Beauvoisin
14:29
La Tour-du-Pin
14:41
Bourgoin-Jallieu
15:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 18556
Lyon-Part-Dieu
16:45
Roanne
 
Intercités 4516
Annecy
14:17
Rumilly
14:26
Albens
14:42
Aix-les-Bains-le-Revard
15:28
Ambérieu
15:52
Lyon-Part-Dieu
3 h 37 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 17954
Lyon-Part-Dieu
16:24
Villevert-Neuville
16:35
Lozanne
16:42
L'Arbresle
16:55
Tarare
17:07
Amplepuis
17:25
Le Coteau
17:30
Roanne
 
Train 86616
Annecy
15:01
Rumilly
15:12
Albens
15:19
Grésy-sur-Aix
15:25
Aix-les-Bains-le-Revard
15:37
Chambéry-Challes-les-Eaux
4 h 06 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 17530
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:59
Lépin-le-Lac-la-Bauche
16:09
Pont-de-Beauvoisin
16:29
La Tour-du-Pin
16:41
Bourgoin-Jallieu
17:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 18560
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:45
Roanne
 
Train 75742
Annecy
16:17
Rumilly
16:42
Aix-les-Bains-le-Revard
17:28
Ambérieu
17:52
Lyon-Part-Dieu
3 h 44 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 17958
Lyon-Part-Dieu
18:24
Villevert-Neuville
18:35
Lozanne
18:43
L'Arbresle
18:57
Tarare
19:11
Amplepuis
19:33
Le Coteau
19:37
Roanne
 
Train 86620
Annecy
17:12
Rumilly
17:40
Aix-les-Bains-le-Revard
17:57
Culoz
18:27
Ambérieu
18:52
Lyon-Part-Dieu
3 h 42 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 17960
Lyon-Part-Dieu
19:24
Villevert-Neuville
19:35
Lozanne
19:42
L'Arbresle
19:57
Tarare
20:11
Amplepuis
20:31
Le Coteau
20:35
Roanne
 
Train 86622
Annecy
18:16
Rumilly
18:42
Aix-les-Bains-le-Revard
19:28
Ambérieu
19:52
Lyon-Part-Dieu
3 h 37 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 17962
Lyon-Part-Dieu
20:24
Villevert-Neuville
20:35
Lozanne
20:42
L'Arbresle
20:55
Tarare
21:07
Amplepuis
21:26
Le Coteau
21:30
Roanne
 
Train 86624
Annecy
18:50
Chambéry-Challes-les-Eaux
3 h 43 min
2 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 49872
Chambéry-Challes-les-Eaux
20:28
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9248
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:43
Roanne
 
Train 75746
Annecy
19:14
Rumilly
19:42
Aix-les-Bains-le-Revard
20:28
Ambérieu
20:52
Lyon-Part-Dieu
3 h 37 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 17964
Lyon-Part-Dieu
21:24
Villevert-Neuville
21:35
Lozanne
21:42
L'Arbresle
21:55
Tarare
22:07
Amplepuis
22:26
Le Coteau
22:30
Roanne
 
Train 86626
Annecy
20:01
Rumilly
20:12
Albens
20:19
Grésy-sur-Aix
20:25
Aix-les-Bains-le-Revard
20:37
Chambéry-Challes-les-Eaux
4 h 46 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 17544
Chambéry-Challes-les-Eaux
21:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
21:16
Pont-de-Beauvoisin
21:43
Bourgoin-Jallieu
22:08
Lyon-Part-Dieu
 
Train 18570
Lyon-Part-Dieu
23:10
L'Arbresle
23:30
Tarare
23:50
Amplepuis
00:25
Roanne
 
Bus/Autocar 39640

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Annecy - Roanne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée