Horaires de train Annecy - Roubaix le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Annecy Roubaix le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Annecy
06:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
06:25
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
09:15
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 46 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6960
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:17
Roubaix
 
TER 19715
Annecy
06:14
Rumilly
06:25
Albens
06:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
07:28
Ambérieu-En-Bugey
07:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 17940
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:02
Lille Europe
 
TGV 9862
Lille Flandres
13:17
Roubaix
 
TER 19745
Annecy
08:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
08:25
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:15
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 46 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6962
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
 
TGV 7043
Lille Flandres
14:17
Roubaix
 
TER 19719
Annecy
10:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
10:24
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:19
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 46 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6964
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:17
Roubaix
 
TER 19725
Annecy
11:17
Rumilly
11:44
Aix-Les-Bains-Le-Revard
12:30
Ambérieu-En-Bugey
13:00
Lyon-Part-Dieu
7 h 24 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17948
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:02
Lille Europe
 
TGV 9866
Lille Flandres
18:17
Roubaix
 
TER 19729
Annecy
13:13
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:15
Bourg-En-Bresse
14:36
Mâcon-Loché-Tgv
16:11
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 10 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6972
Paris Nord
18:18
Lille Flandres
 
TGV 7067
Lille Flandres
18:37
Croix Wasquehal
18:40
Croix L'allumette
18:41
Roubaix
 
TER 844071
Annecy
13:13
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:15
Bourg-En-Bresse
14:36
Mâcon-Loché-Tgv
16:11
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6972
Paris Nord
19:39
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:51
Roubaix
 
TGV 7271
Annecy
13:01
Rumilly
13:11
Albens
13:19
Grésy-Sur-Aix
13:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:37
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
7 h 32 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 17524
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:00
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
14:10
Pont-De-Beauvoisin
14:29
La Tour-Du-Pin
14:41
Bourgoin-Jallieu
15:10
Lyon-Part-Dieu
 
TER 18556
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
19:02
Arras
19:20
Douai
19:44
Lille Flandres
 
TGV 5192
Lille Flandres
20:17
Roubaix
 
TER 19737
Annecy
14:17
Rumilly
14:25
Albens
14:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:28
Ambérieu-En-Bugey
15:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 17954
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6664
Paris Nord
20:29
Lille Flandres
20:38
Croix Wasquehal
20:41
Roubaix
 
TGV 7281
Annecy
14:17
Rumilly
14:25
Albens
14:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:28
Ambérieu-En-Bugey
15:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 52 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 17954
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6664
Paris Nord
20:31
Lille Flandres
20:40
Croix Wasquehal
20:44
Roubaix
 
TGV 7281
Annecy
16:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
16:25
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
17:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
19:19
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 46 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6976
Paris Nord
21:18
Lille Flandres
 
TGV 7089
Lille Flandres
22:17
Roubaix
 
TER 19743

Modifier votre trajet