Horaires de train Annecy - Saint Junien le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Annecy Saint Junien le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Annecy
08:14
Rumilly
08:22
Albens
08:38
Aix-les-Bains-le-Revard
09:28
Ambérieu
09:52
Lyon-Part-Dieu
10 h 58 min
4 corresp.
23 arrêts
Train 17944
Lyon-Part-Dieu
10:24
Villevert-Neuville
10:35
Lozanne
10:42
L'Arbresle
10:55
Tarare
11:07
Amplepuis
11:26
Le Coteau
11:30
Roanne
 
Train 86606
Roanne
14:35
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 61001
Montluçon-Ville
15:44
Huriel
15:57
Lavaufranche
16:10
Parsac-Gouzon
16:23
Busseau-sur-Creuse
16:36
Guéret
16:49
Montaigut
16:56
Vieilleville
17:04
Marsac (Creuse)
17:19
Saint-Sulpice-Laurière
17:30
Ambazac
17:42
Limoges-Bénédictins
 
Train 68705
Limoges-Bénédictins
18:22
Limoges Montjovis
18:32
Aixe sur Vienne
18:44
St-Victurnien
18:51
St-Junien
 
Train 68136

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Annecy - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée