Horaires de train Annecy - Saint Nazaire le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Annecy Saint Nazaire le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Annecy
07:13
Rumilly
07:24
Albens
07:42
Aix-les-Bains-le-Revard
08:28
Ambérieu
08:52
Lyon-Part-Dieu
8 h 07 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 17942
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6610
Paris-Montparnasse
13:31
Angers-St-Laud
14:12
Nantes-Orléans
 
TGV 8817
Nantes-Orléans
15:00
Saint-Nazaire
 
Train 60005
Annecy
08:01
Aix-les-Bains-le-Revard
08:24
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:15
Paris-Gare de Lyon
9 h 02 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 6962
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:19
Rennes
 
TGV 8627
Rennes
14:38
Bruz
14:46
Guichen-Bourg-des-Comptes-Bv
14:56
Messac-Guipry
15:17
Redon
 
Train 56211
Redon
15:42
Sévérac rue de la Gare
15:47
St-Gildas-des-Bois gare
15:52
Dreffeac église
15:59
Pontchâteau église
16:04
Besne-Pont Château
16:32
Saint-Nazaire
 
Bus/Autocar 57995
Annecy
08:01
Aix-les-Bains-le-Revard
08:24
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:15
Paris-Gare de Lyon
9 h 16 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6962
Paris-Montparnasse
14:46
Le Mans
15:26
Angers-St-Laud
16:11
Nantes-Orléans
16:46
Saint-Nazaire
 
TGV 8921
Annecy
08:14
Rumilly
08:22
Albens
08:38
Aix-les-Bains-le-Revard
09:28
Ambérieu
09:52
Lyon-Part-Dieu
8 h 53 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 17944
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-TGV
13:27
Le Mans
 
TGV 5366
Le Mans
15:26
Angers-St-Laud
16:11
Nantes-Orléans
16:46
Saint-Nazaire
 
TGV 8921
Annecy
10:01
Aix-les-Bains-le-Revard
10:24
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:19
Paris-Gare de Lyon
8 h 59 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6964
Paris-Montparnasse
16:28
Angers-St-Laud
17:10
Nantes-Orléans
 
TGV 8825
Nantes-Orléans
17:39
Chantenay
17:44
La Basse-Indre-St-Herblain
17:49
Couéron
17:56
Saint-Etienne-de-Montluc
18:01
Cordemais
18:09
Savenay
18:16
Donges
18:23
Montoir-de-Bretagne
18:27
La Croix-de-Mean
18:30
Saint-Nazaire
 
Train 58041
Annecy
11:16
Rumilly
11:43
Aix-les-Bains-le-Revard
12:27
Ambérieu
12:52
Lyon-Part-Dieu
8 h 39 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 17948
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Montparnasse
17:29
Angers-St-Laud
18:13
Nantes-Orléans
 
TGV 8829
Nantes-Orléans
18:48
Chantenay
18:53
La Basse-Indre-St-Herblain
18:58
Couéron
19:05
Saint-Etienne-de-Montluc
19:11
Cordemais
19:19
Savenay
19:32
Saint-Nazaire
 
Train 58043
Annecy
13:11
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:35
Mâcon-Loché TGV
16:11
Paris-Gare de Lyon
7 h 41 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6972
Paris-Montparnasse
19:37
Nantes-Orléans
20:12
Saint-Nazaire
 
TGV 8937
Annecy
14:17
Rumilly
14:26
Albens
14:42
Aix-les-Bains-le-Revard
15:28
Ambérieu
15:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 46 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 17954
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-TGV
19:32
Le Mans
20:13
Angers-St-Laud
20:53
Nantes-Orléans
 
TGV 5378
Nantes-Orléans
21:39
Saint-Nazaire
 
TGV 8945

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Annecy - Saint Nazaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée