Horaires de train Annecy - Saint Nazaire le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Annecy Saint Nazaire le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Annecy
08:14
Rumilly
08:22
Albens
08:38
Aix-les-Bains-le-Revard
09:28
Ambérieu
09:52
Lyon-Part-Dieu
8 h 29 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 17944
Lyon-Part-Dieu
12:37
Massy-TGV
13:36
Le Mans
14:18
Angers-St-Laud
14:54
Nantes-Orléans
 
TGV 5365
Nantes-Orléans
15:36
Chantenay
15:41
La Basse-Indre-St-Herblain
15:47
Couéron
15:53
Saint-Etienne-de-Montluc
15:59
Cordemais
16:06
Savenay
16:17
Montoir-de-Bretagne
16:22
Saint-Nazaire
 
Train 58029
Annecy
10:01
Aix-les-Bains-le-Revard
10:24
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:19
Paris-Gare de Lyon
8 h 16 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6964
Paris-Montparnasse
16:34
Angers-St-Laud
17:13
Nantes-Orléans
17:47
Saint-Nazaire
 
TGV 8925
Annecy
10:17
Rumilly
10:42
Aix-les-Bains-le-Revard
11:28
Ambérieu
11:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 54 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17946
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse
16:34
Angers-St-Laud
17:13
Nantes-Orléans
17:47
Saint-Nazaire
 
TGV 8925
Annecy
12:17
Rumilly
12:26
Albens
12:42
Aix-les-Bains-le-Revard
13:28
Ambérieu
13:52
Lyon-Part-Dieu
8 h 28 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 17952
Lyon-Part-Dieu
16:37
Massy-TGV
17:37
St-Pierre-des-Corps
18:26
Angers-St-Laud
19:03
Nantes-Orléans
 
TGV 5368
Nantes-Orléans
20:07
Savenay
20:21
Saint-Nazaire
 
Train 60007
Annecy
13:11
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:35
Mâcon-Loché TGV
16:11
Paris-Gare de Lyon
8 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6972
Paris-Montparnasse
20:38
Nantes-Orléans
21:10
Saint-Nazaire
 
TGV 8943
Annecy
16:17
Rumilly
16:42
Aix-les-Bains-le-Revard
17:28
Ambérieu
17:52
Lyon-Part-Dieu
8 h 14 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 17958
Lyon-Part-Dieu
20:36
Massy-TGV
21:37
St-Pierre-des-Corps
22:10
Saumur-Rive-Droite
22:35
Angers-St-Laud
23:11
Nantes-Orléans
 
TGV 5380
Nantes-Orléans
23:33
La Basse-Indre-St-Herblain
23:38
Couéron
23:44
Saint-Etienne-de-Montluc
23:54
Savenay
00:07
Saint-Nazaire
 
Train 58065

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Annecy - Saint Nazaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée