Horaires de train Annecy - Sélestat le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Annecy Sélestat le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Annecy
06:14
Rumilly
06:25
Albens
06:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
07:28
Ambérieu-En-Bugey
07:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 40 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 17940
Lyon-Part-Dieu
10:29
Besançon-Franche-Comté
10:52
Belfort-Montbéliard-Tgv
11:52
Strasbourg
 
TGV 6898
Strasbourg
12:40
Sélestat
 
TER 832347
Annecy
07:13
Rumilly
07:24
Albens
07:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
08:28
Ambérieu-En-Bugey
08:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 17942
Lyon-Part-Dieu
11:02
Chalon-Sur-Saône
12:06
Besançon-Franche-Comté
12:30
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:52
Mulhouse
 
TGV 9582
Mulhouse
13:35
Colmar
13:46
Sélestat
 
TER 832346
Annecy
08:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
08:24
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:15
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 08 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6962
Paris-Est
14:46
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:38
Sélestat
 
TER 96263
Annecy
08:14
Rumilly
08:22
Albens
08:38
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:28
Ambérieu-En-Bugey
09:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 45 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 17944
Lyon-Part-Dieu
10:46
Creusot - Tgv (Le)
12:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Est
14:46
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:38
Sélestat
 
TER 96263
Annecy
09:01
Rumilly
09:12
Albens
09:19
Grésy-Sur-Aix
09:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:37
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
7 h 08 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 17516
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
09:58
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
10:08
Pont-De-Beauvoisin
10:29
La Tour-Du-Pin
10:41
Bourgoin-Jallieu
11:10
Lyon-Part-Dieu
 
TER 18546
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:38
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:59
Mulhouse
 
TGV 9896
Mulhouse
15:37
Colmar
15:47
Sélestat
 
TER 832350
Annecy
10:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
10:24
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:19
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 37 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6964
Paris-Est
15:41
Strasbourg
 
TGV 9575
Strasbourg
16:08
Sélestat
 
TER 96225
Annecy
11:16
Rumilly
11:43
Aix-Les-Bains-Le-Revard
12:27
Ambérieu-En-Bugey
12:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 15 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 17948
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6618
Paris-Est
17:41
Strasbourg
 
TGV 9577
Strasbourg
18:08
Sélestat
 
TER 96233
Annecy
13:11
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:10
Bourg-En-Bresse
6 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6972
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
16:57
Besançon-Viotte
17:30
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:00
Mulhouse
 
TGV 6874
Mulhouse
18:37
Colmar
18:47
Sélestat
 
TER 96236
Annecy
13:11
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:13
Bourg-En-Bresse
14:35
Mâcon-Loché-Tgv
16:11
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 33 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6972
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
Annecy
14:17
Rumilly
14:26
Albens
14:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:28
Ambérieu-En-Bugey
15:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 11 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 17954
Lyon-Part-Dieu
17:59
Dijon-Ville
18:29
Besançon-Franche-Comté
18:53
Belfort-Montbéliard-Tgv
19:55
Strasbourg
 
TGV 6882
Strasbourg
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
Annecy
16:17
Rumilly
16:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:28
Ambérieu-En-Bugey
17:52
Lyon-Part-Dieu
5 h 54 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 17958
Lyon-Part-Dieu
18:41
Mâcon-Ville
20:12
Besançon-Franche-Comté
20:36
Belfort-Montbéliard-Tgv
20:58
Mulhouse
 
TGV 9898
Mulhouse
21:36
Colmar
21:47
Sélestat
 
TER 96152
Annecy
17:12
Rumilly
17:40
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:57
Culoz
18:27
Ambérieu-En-Bugey
18:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 18 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 17960
Lyon-Part-Dieu
19:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:41
Villefranche-Sur-Saône
19:51
Belleville-Sur-Saône
20:05
Mâcon-Ville
20:22
Tournus
20:37
Chalon-Sur-Saône
20:47
Chagny
20:58
Beaune
21:22
Dijon-Ville
 
TER 17816
Dijon-Ville
22:34
Besançon-Franche-Comté
22:58
Belfort-Montbéliard-Tgv
23:20
Mulhouse
 
TGV 6709
Mulhouse
23:41
Bollwiller
23:49
Rouffach
23:58
Colmar
00:11
Sélestat
 
TER 832308
Annecy
09:01
Rumilly
09:12
Albens
09:19
Grésy-Sur-Aix
09:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:37
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
7 h 08 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 17516
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
09:58
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
10:08
Pont-De-Beauvoisin
10:29
La Tour-Du-Pin
10:41
Bourgoin-Jallieu
11:10
Lyon-Part-Dieu
 
TER 18546
Lyon-Part-Dieu
13:48
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:38
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:59
Mulhouse
 
TGV 9896
Mulhouse
15:37
Colmar
15:47
Sélestat
 
TER 832350

Modifier votre trajet