Horaires de train Annecy - Sens le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Annecy Sens le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Annecy
06:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
06:24
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
09:15
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 01 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6960
Paris-Bercy
11:32
Sens
 
TER 891239
Annecy
06:14
Rumilly
06:25
Albens
06:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
07:28
Ambérieu-En-Bugey
07:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 18 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 17940
Lyon-Part-Dieu
08:32
Mâcon-Loché-Tgv
08:54
Creusot - Tgv (Le)
10:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6608
Paris-Gare-De-Lyon
11:16
Melun
11:22
Bois-Le-Roi
11:28
Fontainebleau-Avon
11:35
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:38
St-Mammès
11:50
Montereau
11:58
Villeneuve-La-Guyard
12:03
Champigny-Sur-Yonne
12:10
Pont-Sur-Yonne
12:18
Sens
 
TER 891005
Annecy
08:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
08:24
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:15
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 02 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6962
Paris-Bercy
13:32
Sens
 
TER 891229
Annecy
08:14
Rumilly
08:22
Albens
08:38
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:28
Ambérieu-En-Bugey
09:52
Lyon-Part-Dieu
5 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17944
Lyon-Part-Dieu
10:46
Creusot - Tgv (Le)
12:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Bercy
13:32
Sens
 
TER 891229
Annecy
10:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
10:24
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:19
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 01 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6964
Paris-Bercy
15:32
Sens
 
TER 891231
Annecy
11:16
Rumilly
11:43
Aix-Les-Bains-Le-Revard
12:27
Ambérieu-En-Bugey
12:52
Lyon-Part-Dieu
5 h 39 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 17948
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6618
Paris-Bercy
16:32
Sens
 
TER 17763
Annecy
11:16
Rumilly
11:43
Aix-Les-Bains-Le-Revard
12:27
Ambérieu-En-Bugey
12:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 31 min
1 corresp.
19 arrêts
TER 17948
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:51
Belleville-Sur-Saône
14:05
Mâcon-Ville
14:22
Tournus
14:37
Chalon-Sur-Saône
14:47
Chagny
14:58
Beaune
15:30
Dijon-Ville
15:59
Les Laumes-Alésia
16:08
Montbard
16:19
Nuits-Sous-Ravières
16:34
Tonnerre
16:47
St-Florentin-Vergigny
17:02
Laroche-Migennes
17:09
Joigny
17:24
Sens
 
TER 17762
Annecy
13:11
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:13
Bourg-En-Bresse
14:35
Mâcon-Loché-Tgv
16:11
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 16 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 6972
Paris-Gare-De-Lyon
16:46
Melun
16:52
Bois-Le-Roi
16:58
Fontainebleau-Avon
17:05
Moret-Veneux-Les-Sabl.
17:08
St-Mammès
17:20
Montereau
17:28
Villeneuve-La-Guyard
17:33
Champigny-Sur-Yonne
17:40
Pont-Sur-Yonne
17:47
Sens
 
TER 891011
Annecy
14:17
Rumilly
14:26
Albens
14:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:28
Ambérieu-En-Bugey
15:52
Lyon-Part-Dieu
5 h 54 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 17954
Lyon-Part-Dieu
16:46
Creusot - Tgv (Le)
18:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6624
Paris-Gare-De-Lyon
18:47
Melun
18:52
Bois-Le-Roi
18:58
Fontainebleau-Avon
19:04
Moret-Veneux-Les-Sabl.
19:07
St-Mammès
19:20
Montereau
19:28
Villeneuve-La-Guyard
19:33
Champigny-Sur-Yonne
19:40
Pont-Sur-Yonne
19:47
Sens
 
TER 891023
Annecy
16:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
16:24
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
17:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
19:19
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 47 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 6976
Paris-Gare-De-Lyon
20:16
Melun
20:22
Bois-Le-Roi
20:28
Fontainebleau-Avon
20:35
Moret-Veneux-Les-Sabl.
20:38
St-Mammès
20:50
Montereau
20:58
Villeneuve-La-Guyard
21:04
Champigny-Sur-Yonne
21:10
Pont-Sur-Yonne
21:18
Sens
 
TER 891029
Annecy
16:17
Rumilly
16:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:28
Ambérieu-En-Bugey
17:52
Lyon-Part-Dieu
5 h 39 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 17958
Lyon-Part-Dieu
18:46
Creusot - Tgv (Le)
20:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6628
Paris-Bercy
21:32
Sens
 
TER 891249
Annecy
19:09
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:13
Bourg-En-Bresse
20:34
Mâcon-Loché-Tgv
22:11
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 16 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6984
Paris-Gare-De-Lyon
23:28
Villeneuve-La-Guyard
23:33
Champigny-Sur-Yonne
23:40
Pont-Sur-Yonne
23:47
Sens
 
TER 891091
Annecy
14:17
Rumilly
14:26
Albens
14:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:28
Ambérieu-En-Bugey
15:52
Lyon-Part-Dieu
5 h 54 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 17954
Lyon-Part-Dieu
16:30
Mâcon-Loché-Tgv
16:51
Creusot - Tgv (Le)
18:12
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6624
Paris-Gare-De-Lyon
18:47
Melun
18:52
Bois-Le-Roi
18:58
Fontainebleau-Avon
19:04
Moret-Veneux-Les-Sabl.
19:07
St-Mammès
19:20
Montereau
19:28
Villeneuve-La-Guyard
19:33
Champigny-Sur-Yonne
19:40
Pont-Sur-Yonne
19:47
Sens
 
TER 891023

Modifier votre trajet