Horaires de train Annecy - Sète le 22 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Annecy Sète le lundi 22 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Annecy
07:01
Rumilly
07:12
Albens
07:20
Grésy-Sur-Aix
07:26
Aix-Les-Bains-Le-Revard
07:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
07:51
Montmélian
07:58
Pontcharra-Sur-Bréda
08:18
Grenoble U.-Gières
08:30
Grenoble
08:44
Moirans
08:51
Tullins-Fures
09:06
St-Marcellin
09:17
St-Hilaire-St-Nazaire
09:28
Romans-Bourg-De-Péage
09:38
Valence-Tgv
5 h 18 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 17510
Valence-Tgv
11:08
Nîmes
11:43
Montpellier-Saint-Roch
11:57
Sète
 
TGV 6205
Annecy
07:14
Rumilly
07:25
Albens
07:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
08:28
Ambérieu-En-Bugey
08:52
Lyon-Part-Dieu
5 h 4 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 17942
Lyon-Part-Dieu
09:44
Valence-Tgv
 
TGV 5103
Valence-Tgv
11:08
Nîmes
11:43
Montpellier-Saint-Roch
11:57
Sète
 
TGV 6205
Annecy
08:13
Rumilly
08:21
Albens
08:39
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:28
Ambérieu-En-Bugey
09:52
Lyon-Part-Dieu
4 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17944
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
 
TGV 6839
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:14
Sète
 
Intercités 4760
Annecy
08:13
Rumilly
08:21
Albens
08:39
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:28
Ambérieu-En-Bugey
09:52
Lyon-Part-Dieu
5 h 26 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 17944
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:19
Sète
 
TGV 6811
Annecy
09:01
Rumilly
09:11
Albens
09:19
Grésy-Sur-Aix
09:26
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:37
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
6 h 18 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 17516
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
10:00
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
10:10
Pont-De-Beauvoisin
10:29
La Tour-Du-Pin
10:41
Bourgoin-Jallieu
11:10
Lyon-Part-Dieu
 
TER 18546
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
 
TGV 9813
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:57
Sète
 
TGV 6209
Annecy
11:17
Rumilly
11:44
Aix-Les-Bains-Le-Revard
12:30
Ambérieu-En-Bugey
13:00
Lyon-Part-Dieu
5 h 10 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 17948
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:04
Nîmes
15:31
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 5330
Montpellier-Saint-Roch
15:59
Frontignan
16:03
Sète
 
TER 876421
Annecy
13:01
Rumilly
13:11
Albens
13:19
Grésy-Sur-Aix
13:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
13:51
Montmélian
13:58
Pontcharra-Sur-Bréda
14:18
Grenoble U.-Gières
14:30
Grenoble
14:44
Moirans
14:51
Tullins-Fures
15:06
St-Marcellin
15:15
St-Hilaire-St-Nazaire
15:28
Romans-Bourg-De-Péage
15:41
Valence-Tgv
5 h 22 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 17524
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:07
Sète
 
TER 876425
Annecy
14:17
Rumilly
14:25
Albens
14:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:28
Ambérieu-En-Bugey
15:52
Lyon-Part-Dieu
4 h 46 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 17954
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
 
TGV 5119
Nîmes
18:01
Lunel
18:21
Montpellier-Saint-Roch
18:33
Frontignan
18:38
Sète
 
TER 876515
Annecy
15:01
Rumilly
15:11
Albens
15:19
Grésy-Sur-Aix
15:26
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
15:51
Montmélian
15:58
Pontcharra-Sur-Bréda
16:18
Grenoble U.-Gières
16:30
Grenoble
16:44
Moirans
16:51
Tullins-Fures
17:06
St-Marcellin
17:16
St-Hilaire-St-Nazaire
17:27
Romans-Bourg-De-Péage
17:37
Valence-Tgv
5 h 16 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 17530
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:55
Sète
 
TGV 6231
Annecy
16:17
Rumilly
16:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:28
Ambérieu-En-Bugey
17:52
Lyon-Part-Dieu
4 h 28 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 17958
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:36
Nîmes
20:07
Montpellier-Saint-Roch
20:21
Sète
 
TGV 6825
Annecy
16:59
Rumilly
17:11
Albens
17:19
Grésy-Sur-Aix
17:26
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
17:51
Montmélian
17:58
Pontcharra-Sur-Bréda
18:18
Grenoble U.-Gières
18:30
Grenoble
18:44
Moirans
18:51
Tullins-Fures
19:06
St-Marcellin
19:16
St-Hilaire-St-Nazaire
19:28
Romans-Bourg-De-Péage
19:41
Valence-Tgv
5 h 19 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 17534
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
21:58
Sète
 
TGV 6217
Annecy
18:16
Rumilly
18:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
19:28
Ambérieu-En-Bugey
19:52
Lyon-Part-Dieu
5 h 14 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 17962
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:33
Nîmes
 
TGV 9837
Nîmes
22:23
Vergèze-Codognan
22:31
Lunel
22:39
Baillargues
22:51
Montpellier-Saint-Roch
23:02
Frontignan
23:07
Sète
 
TER 876433
Annecy
07:01
Rumilly
07:12
Albens
07:20
Grésy-Sur-Aix
07:26
Aix-Les-Bains-Le-Revard
07:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
07:51
Montmélian
07:58
Pontcharra-Sur-Bréda
08:18
Grenoble U.-Gières
08:30
Grenoble
08:44
Moirans
08:51
Tullins-Fures
09:06
St-Marcellin
09:17
St-Hilaire-St-Nazaire
09:28
Romans-Bourg-De-Péage
09:38
Valence-Tgv
5 h 18 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 17510
Valence-Tgv
11:08
Nîmes
11:43
Montpellier-Saint-Roch
11:57
Sète
 
TGV 6205
Annecy
07:14
Rumilly
07:25
Albens
07:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
08:28
Ambérieu-En-Bugey
08:52
Lyon-Part-Dieu
5 h 4 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 17942
Lyon-Part-Dieu
09:44
Valence-Tgv
 
TGV 5103
Valence-Tgv
11:08
Nîmes
11:43
Montpellier-Saint-Roch
11:57
Sète
 
TGV 6205
Annecy
08:13
Rumilly
08:21
Albens
08:39
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:28
Ambérieu-En-Bugey
09:52
Lyon-Part-Dieu
4 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17944
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
 
TGV 6839
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:14
Sète
 
Intercités 4760
Annecy
08:13
Rumilly
08:21
Albens
08:39
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:28
Ambérieu-En-Bugey
09:52
Lyon-Part-Dieu
5 h 26 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 17944
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:19
Sète
 
TGV 6811
Annecy
09:01
Rumilly
09:11
Albens
09:19
Grésy-Sur-Aix
09:26
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:37
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
6 h 19 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 17516
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
10:00
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
10:10
Pont-De-Beauvoisin
10:29
La Tour-Du-Pin
10:41
Bourgoin-Jallieu
11:10
Lyon-Part-Dieu
 
TER 18546
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
 
TGV 9813
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:58
Sète
 
TGV 6209
Annecy
11:01
Rumilly
11:11
Albens
11:19
Grésy-Sur-Aix
11:26
Aix-Les-Bains-Le-Revard
11:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:51
Montmélian
11:58
Pontcharra-Sur-Bréda
12:18
Grenoble U.-Gières
12:30
Grenoble
12:44
Moirans
12:50
Tullins-Fures
13:05
St-Marcellin
13:13
St-Hilaire-St-Nazaire
13:24
Romans-Bourg-De-Péage
13:36
Valence-Tgv
13:46
Valence-Ville
6 h 28 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 17520
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:16
Avignon-Centre
 
TGV 6193
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:07
Sète
 
TER 86989
Annecy
11:17
Rumilly
11:44
Aix-Les-Bains-Le-Revard
12:30
Ambérieu-En-Bugey
13:00
Lyon-Part-Dieu
6 h 14 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 17948
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:25
Avignon-Tgv
 
TGV 9877
Avignon-Tgv
15:02
Avignon-Centre
 
TER 879322
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:07
Sète
 
TER 86989
Annecy
15:01
Rumilly
15:11
Albens
15:19
Grésy-Sur-Aix
15:26
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
15:51
Montmélian
15:58
Pontcharra-Sur-Bréda
16:18
Grenoble U.-Gières
16:30
Grenoble
16:44
Moirans
16:51
Tullins-Fures
17:06
St-Marcellin
17:16
St-Hilaire-St-Nazaire
17:27
Romans-Bourg-De-Péage
17:37
Valence-Tgv
5 h 16 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 17530
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:55
Sète
 
TGV 6231

Modifier votre trajet