Horaires de train Annecy - Thouars le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Annecy Thouars le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Annecy
09:01
Rumilly
09:12
Albens
09:19
Grésy-sur-Aix
09:25
Aix-les-Bains-le-Revard
09:37
Chambéry-Challes-les-Eaux
9 h 16 min
5 corresp.
10 arrêts
Train 17516
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:19
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9240
Paris-Montparnasse
15:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8433
St-Pierre-des-Corps
15:57
Tours
 
Train 16821
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60179
Saumur-Rive-Droite
17:30
Montreuil-Bellay
17:44
Brion-près-Thouet
17:55
Thouars
 
Bus/Autocar 38871
Annecy
12:01
Rumilly
12:12
Albens
12:19
Grésy-sur-Aix
12:25
Aix-les-Bains-le-Revard
12:37
Chambéry-Challes-les-Eaux
7 h 56 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 17522
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
13:17
Pont-de-Beauvoisin
13:43
Bourgoin-Jallieu
14:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 18554
Lyon-Part-Dieu
16:38
Massy-TGV
17:29
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5368
St-Pierre-des-Corps
18:36
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60007
Saumur-Rive-Droite
19:10
Montreuil-Bellay
19:23
Brion-près-Thouet
19:35
Thouars
 
Bus/Autocar 38865
Annecy
14:01
Rumilly
14:12
Albens
14:19
Grésy-sur-Aix
14:26
Aix-les-Bains-le-Revard
14:37
Chambéry-Challes-les-Eaux
9 h 11 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 17528
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:17
Pont-de-Beauvoisin
15:43
Bourgoin-Jallieu
16:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 18558
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-TGV
19:32
Le Mans
20:12
Angers-St-Laud
 
TGV 5378
Angers-St-Laud
21:22
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60014
Saumur-Rive-Droite
22:37
Montreuil-Bellay
22:50
Thouars
 
Train 60993

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Annecy - Thouars

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée