Horaires de train Annecy - Ussel le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Annecy Ussel le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Annecy
08:14
Rumilly
08:22
Albens
08:38
Aix-les-Bains-le-Revard
09:28
Ambérieu
09:52
Lyon-Part-Dieu
9 h 47 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 17944
Lyon-Part-Dieu
12:14
Tarare
12:45
Roanne
13:33
Vichy
13:59
Riom (F)
14:08
Clermont-Ferrand
 
Train 75734
Clermont-Ferrand
17:00
Laqueuille
17:10
Bourg Lastice Pl. de la Poste
17:20
Eygurande-Merlines
17:40
Ussel
 
Bus/Autocar 31481
Annecy
12:17
Rumilly
12:26
Albens
12:42
Aix-les-Bains-le-Revard
13:28
Ambérieu
13:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 51 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 17952
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:32
Vichy
16:58
Riom (F)
17:07
Clermont-Ferrand
 
Train 75736
Clermont-Ferrand
19:04
Laqueuille
19:14
Bourg Lastice Pl. de la Poste
19:24
Eygurande-Merlines
19:44
Ussel
 
Bus/Autocar 31483

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Annecy - Ussel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée