Horaires de train Annecy - Vesoul le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Annecy Vesoul le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Annecy
07:13
Rumilly
07:24
Albens
07:42
Aix-les-Bains-le-Revard
08:28
Ambérieu
08:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 12 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 17942
Lyon-Part-Dieu
10:20
Bourg-en-Bresse
10:38
Saint-Amour
10:46
Cousance
11:00
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:40
Mouchard
11:45
Arc-et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
 
Train 95804
Besançon-Viotte
13:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53612
Annecy
08:14
Rumilly
08:22
Albens
08:38
Aix-les-Bains-le-Revard
09:28
Ambérieu
09:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 12 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 17944
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-sur-Saône
12:04
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9582
Besançon Franche-Comté TGV
12:32
Ecole-Valentin
12:39
Besançon-Viotte
 
Train 94523
Besançon-Viotte
14:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53614
Annecy
10:17
Rumilly
10:42
Aix-les-Bains-le-Revard
11:28
Ambérieu
11:52
Lyon-Part-Dieu
5 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 17946
Lyon-Part-Dieu
13:48
Dijon Ville
14:13
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9896
Besançon Franche-Comté TGV
14:41
Rioz
14:49
Maison Neuve
15:08
Vesoul
 
Bus/Autocar 53906
Annecy
13:10
Aix-les-Bains-le-Revard
14:10
Bourg-en-Bresse
5 h 38 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6972
Bourg-en-Bresse
15:59
Lons-le-Saunier
16:54
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Besançon-Viotte
18:09
Vesoul
 
Bus/Autocar 53620
Annecy
14:17
Rumilly
14:26
Albens
14:42
Aix-les-Bains-le-Revard
15:28
Ambérieu
15:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 12 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 17954
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-le-Saunier
18:21
Poligny
18:32
Arbois
18:41
Mouchard
18:47
Arc-et-Senans
19:09
Besançon-Viotte
 
Train 95806
Besançon-Viotte
20:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53626

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Annecy - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée