Horaires de train Annecy - Vichy le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Annecy Vichy le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Annecy
08:14
Rumilly
08:22
Albens
08:38
Aix-les-Bains-le-Revard
09:28
Ambérieu
09:52
Lyon-Part-Dieu
5 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 17944
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:33
Vichy
 
Intercités 5526
Annecy
10:01
Aix-les-Bains-le-Revard
10:12
Chambéry-Challes-les-Eaux
6 h 35 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 6964
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
11:18
Pont-de-Beauvoisin
11:43
Bourgoin-Jallieu
12:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 18548
Lyon-Part-Dieu
12:58
Lozanne
14:43
Moulins-sur-Allier
 
Train 16848
Moulins-sur-Allier
16:06
Vichy
 
Intercités 5959
Annecy
12:17
Rumilly
12:26
Albens
12:42
Aix-les-Bains-le-Revard
13:28
Ambérieu
13:52
Lyon-Part-Dieu
4 h 38 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 17952
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:31
Vichy
 
Train 75736
Annecy
14:17
Rumilly
14:26
Albens
14:42
Aix-les-Bains-le-Revard
15:28
Ambérieu
15:52
Lyon-Part-Dieu
4 h 38 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 17954
Lyon-Part-Dieu
17:14
Tarare
17:46
Roanne
18:31
Vichy
 
Train 75740
Annecy
15:01
Rumilly
15:12
Albens
15:19
Grésy-sur-Aix
15:25
Aix-les-Bains-le-Revard
15:37
Chambéry-Challes-les-Eaux
4 h 55 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 17530
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:59
Lépin-le-Lac-la-Bauche
16:09
Pont-de-Beauvoisin
16:29
La Tour-du-Pin
16:41
Bourgoin-Jallieu
17:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 18560
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:47
Roanne
19:34
Vichy
 
Train 75742
Annecy
16:17
Rumilly
16:42
Aix-les-Bains-le-Revard
17:28
Ambérieu
17:52
Lyon-Part-Dieu
4 h 39 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 17958
Lyon-Part-Dieu
19:14
Tarare
19:44
Roanne
20:32
Vichy
 
Train 75744
Annecy
17:12
Rumilly
17:40
Aix-les-Bains-le-Revard
17:57
Culoz
18:27
Ambérieu
18:52
Lyon-Part-Dieu
5 h 38 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 17960
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:45
Roanne
22:31
Vichy
 
Train 75746
Annecy
18:01
Aix-les-Bains-le-Revard
18:13
Chambéry-Challes-les-Eaux
5 h 00 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6980
Chambéry-Challes-les-Eaux
19:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
19:17
Pont-de-Beauvoisin
19:43
Bourgoin-Jallieu
20:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17914
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:45
Roanne
22:31
Vichy
 
Train 75746

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Annecy - Vichy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée