Horaires de train Antibes - Albi le 15 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Antibes Albi le vendredi 15 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Antibes
08:37
Juan-Les-Pins
08:49
Cannes
09:02
Mandelieu-La-Napoule
09:19
St-Raphaël-Valescure
09:23
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
9 h 10 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
13:01
Arles
13:28
Nîmes
14:00
Montpellier-Saint-Roch
14:17
Sète
14:41
Béziers
16:14
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
16:50
Gragnague
16:55
Montastruc-La-Conseil.
17:00
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice (Tarn)
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:18
Lisle-Sur-Tarn
17:26
Gaillac
17:31
Tessonnières
17:38
Marssac-Sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
 
TER 870056
Antibes
10:30
Cannes
10:54
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:01
Avignon-Tgv
9 h 8 min
4 corresp.
35 arrêts
TGV 6174
Avignon-Tgv
13:21
Avignon-Centre
 
TER 879318
Avignon-Centre
13:52
Tarascon-Sur-Rhône
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:38
Baillargues
14:50
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:53
Narbonne
 
TER 876419
Narbonne
16:16
Lézignan-Corbières
16:34
Carcassonne
16:46
Bram
16:55
Castelnaudary
17:05
Avignonet
17:11
Villefranche-Lauragais
17:16
Villenouvelle
17:20
Baziège
17:25
Montlaur
17:30
Escalquens
17:33
Labège-Village
17:36
Labège-Innopole
17:40
Montaudran
17:45
Toulouse-Matabiau
 
TER 870622
Toulouse-Matabiau
18:23
Montrabé
18:29
Gragnague
18:37
Montastruc-La-Conseil.
18:46
St-Sulpice (Tarn)
18:53
Rabastens-Couffouleux
18:59
Lisle-Sur-Tarn
19:06
Gaillac
19:12
Tessonnières
19:18
Marssac-Sur-Tarn
19:25
Albi-Ville
 
TER 870062
Antibes
10:47
Cannes
11:14
St-Raphaël-Valescure
11:18
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
9 h 0 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
16:00
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice (Tarn)
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-Sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:35
Albi-Ville
 
TER 870012
Antibes
12:46
Cannes
13:12
St-Raphaël-Valescure
13:29
Les Arcs-Draguignan
14:13
Toulon
14:57
Marseille-St-Charles
9 h 48 min
2 corresp.
19 arrêts
TGV 6864
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Sète
18:39
Béziers
18:59
Narbonne
19:30
Carcassonne
20:14
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4766
Toulouse-Matabiau
21:29
Gragnague
21:34
Montastruc-La-Conseil.
21:42
St-Sulpice (Tarn)
21:48
Rabastens-Couffouleux
21:55
Lisle-Sur-Tarn
22:02
Gaillac
22:07
Tessonnières
22:14
Marssac-Sur-Tarn
22:21
Albi-Ville
 
TER 870066
Antibes
08:37
Juan-Les-Pins
08:49
Cannes
09:02
Mandelieu-La-Napoule
09:19
St-Raphaël-Valescure
09:23
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
9 h 10 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
13:01
Arles
13:28
Nîmes
14:00
Montpellier-Saint-Roch
16:14
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
16:50
Gragnague
16:55
Montastruc-La-Conseil.
17:00
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice (Tarn)
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:18
Lisle-Sur-Tarn
17:26
Gaillac
17:31
Tessonnières
17:38
Marssac-Sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
 
TER 870056
Antibes
10:47
Cannes
11:14
St-Raphaël-Valescure
11:18
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
9 h 0 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
15:01
Arles
16:00
Montpellier-Saint-Roch
18:14
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice (Tarn)
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-Sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:35
Albi-Ville
 
TER 870012
Antibes
12:46
Cannes
13:12
St-Raphaël-Valescure
13:29
Les Arcs-Draguignan
14:13
Toulon
14:57
Marseille-St-Charles
9 h 48 min
2 corresp.
19 arrêts
TGV 6864
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Sète
18:39
Béziers
18:58
Narbonne
19:30
Carcassonne
20:14
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4768
Toulouse-Matabiau
21:29
Gragnague
21:34
Montastruc-La-Conseil.
21:42
St-Sulpice (Tarn)
21:48
Rabastens-Couffouleux
21:55
Lisle-Sur-Tarn
22:02
Gaillac
22:07
Tessonnières
22:14
Marssac-Sur-Tarn
22:21
Albi-Ville
 
TER 870066
Antibes
15:27
Cannes
15:54
St-Raphaël-Valescure
16:48
Toulon
18:03
Avignon-Tgv
20:41
Paris-Gare-De-Lyon
17 h 12 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 6184
Paris-Austerlitz
23:24
Aubrais-(Les)
03:49
Souillac
04:07
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:26
Montauban-Ville-Bourbon
06:02
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
07:49
St-Sulpice (Tarn)
07:56
Rabastens-Couffouleux
08:03
Lisle-Sur-Tarn
08:11
Gaillac
08:25
Albi-Ville
 
TER 870002
Antibes
12:46
Cannes
13:12
St-Raphaël-Valescure
13:29
Les Arcs-Draguignan
14:13
Toulon
14:57
Marseille-St-Charles
9 h 48 min
2 corresp.
19 arrêts
TGV 6864
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Sète
18:39
Béziers
18:59
Narbonne
19:30
Carcassonne
20:14
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4766
Toulouse-Matabiau
21:29
Gragnague
21:34
Montastruc-La-Conseil.
21:42
St-Sulpice (Tarn)
21:48
Rabastens-Couffouleux
21:55
Lisle-Sur-Tarn
22:02
Gaillac
22:07
Tessonnières
22:14
Marssac-Sur-Tarn
22:21
Albi-Ville
 
TER 870066
Antibes
08:37
Juan-Les-Pins
08:49
Cannes
09:02
Mandelieu-La-Napoule
09:19
St-Raphaël-Valescure
09:23
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
9 h 10 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
13:28
Nîmes
14:00
Montpellier-Saint-Roch
16:14
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
16:50
Gragnague
16:55
Montastruc-La-Conseil.
17:00
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice (Tarn)
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:18
Lisle-Sur-Tarn
17:26
Gaillac
17:31
Tessonnières
17:38
Marssac-Sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
 
TER 870056

Modifier votre trajet