Horaires de train Antibes - Alès le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Antibes Alès le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Antibes
07:53
Cannes
08:18
St-Raphaël-Valescure
08:35
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:02
Marseille-St-Charles
5 h 13 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6814
Marseille-St-Charles
11:21
Nîmes
 
Intercités 4760
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:52
Alès
 
TER 877726
Antibes
08:37
Juan-Les-Pins
08:49
Cannes
09:02
Mandelieu-La-Napoule
09:19
St-Raphaël-Valescure
09:23
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
6 h 11 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
13:01
Arles
13:25
Nîmes
 
Intercités 4762
Nîmes
14:29
St-Geniès-De-Malgoirès
14:45
Alès
 
TER 877976
Antibes
10:30
Cannes
10:54
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:01
Avignon-Tgv
6 h 30 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 6174
Avignon-Tgv
13:54
Valence-Tgv
 
TGV 6874
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
 
TGV 5332
Nîmes
16:33
St-Geniès-De-Malgoirès
16:47
Alès
 
TER 877544
Antibes
10:47
Cannes
11:14
St-Raphaël-Valescure
11:18
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
6 h 12 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:48
Avignon-Tgv
 
TGV 5192
Avignon-Tgv
15:02
Avignon-Centre
 
TER 979322
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:09
Nîmes
 
TER 86989
Nîmes
16:33
St-Geniès-De-Malgoirès
16:47
Alès
 
TER 877544
Antibes
12:46
Cannes
13:12
St-Raphaël-Valescure
13:29
Les Arcs-Draguignan
14:13
Toulon
14:57
Marseille-St-Charles
5 h 42 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6864
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:23
Nîmes
 
Intercités 4768
Nîmes
17:50
Fons-St-Mamert
17:55
St-Geniès-De-Malgoirès
17:59
Nozières-Brignon
18:03
Boucoiran
18:15
Alès
 
TER 877520
Antibes
15:41
Cannes
16:08
St-Raphaël-Valescure
16:13
Fréjus
16:28
Les Arcs-Draguignan
17:13
Toulon
18:03
Marseille-St-Charles
6 h 21 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 17482
Marseille-St-Charles
19:03
Vitrolles-Aér-Marseille
19:20
Miramas
19:30
St-Martin-De-Crau
19:50
Arles
20:08
Tarascon-Sur-Rhône
20:32
Nîmes
 
TER 876568
Nîmes
21:35
St-Geniès-De-Malgoirès
21:50
Alès
 
TER 877526
Antibes
08:37
Juan-Les-Pins
08:49
Cannes
09:02
Mandelieu-La-Napoule
09:19
St-Raphaël-Valescure
09:23
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
6 h 11 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
13:01
Arles
13:25
Nîmes
 
Intercités 4762
Nîmes
14:29
St-Geniès-De-Malgoirès
14:45
Alès
 
TER 877976
Antibes
10:30
Cannes
10:54
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:01
Avignon-Tgv
6 h 30 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 6084
Avignon-Tgv
13:54
Valence-Tgv
 
TGV 6874
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
 
TGV 5330
Nîmes
16:33
St-Geniès-De-Malgoirès
16:47
Alès
 
TER 877544
Antibes
10:47
Cannes
11:14
St-Raphaël-Valescure
11:18
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
6 h 12 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:48
Avignon-Tgv
 
TGV 5192
Avignon-Tgv
15:02
Avignon-Centre
 
TER 979322
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:09
Nîmes
 
TER 86989
Nîmes
16:33
St-Geniès-De-Malgoirès
16:47
Alès
 
TER 877544
Antibes
12:46
Cannes
13:12
St-Raphaël-Valescure
13:29
Les Arcs-Draguignan
14:13
Toulon
14:57
Marseille-St-Charles
6 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6864
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:23
Nîmes
 
Intercités 4766
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:46
Alès
 
TER 877718
Antibes
16:13
Cannes
16:39
St-Raphaël-Valescure
16:55
Les Arcs-Draguignan
17:38
Toulon
18:23
Marseille-St-Charles
5 h 51 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6168
Marseille-St-Charles
19:03
Vitrolles-Aér-Marseille
19:20
Miramas
19:30
St-Martin-De-Crau
19:50
Arles
20:08
Tarascon-Sur-Rhône
20:32
Nîmes
 
TER 876568
Nîmes
21:35
St-Geniès-De-Malgoirès
21:50
Alès
 
TER 877526
Antibes
08:37
Juan-Les-Pins
08:49
Cannes
09:02
Mandelieu-La-Napoule
09:19
St-Raphaël-Valescure
09:23
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
5 h 14 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
11:33
Vitrolles-Aér-Marseille
11:51
Miramas
12:00
St-Martin-De-Crau
12:11
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:39
Nîmes
 
TER 876554
Nîmes
13:32
St-Geniès-De-Malgoirès
13:48
Alès
 
TER 877958
Antibes
10:30
Cannes
10:54
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:01
Avignon-Tgv
4 h 41 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 6174
Avignon-Tgv
13:21
Avignon-Centre
 
TER 879318
Avignon-Centre
13:52
Tarascon-Sur-Rhône
14:09
Nîmes
 
TER 876419
Nîmes
14:32
Fons-St-Mamert
14:37
St-Geniès-De-Malgoirès
14:41
Nozières-Brignon
14:45
Boucoiran
14:58
Alès
 
TER 877512
Antibes
10:47
Cannes
11:14
St-Raphaël-Valescure
11:18
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
6 h 12 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:48
Avignon-Tgv
 
TGV 5192
Avignon-Tgv
15:02
Avignon-Centre
 
TER 879322
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:09
Nîmes
 
TER 86989
Nîmes
16:33
St-Geniès-De-Malgoirès
16:47
Alès
 
TER 877544
Antibes
10:47
Cannes
11:14
St-Raphaël-Valescure
11:18
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
7 h 2 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
15:55
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4764
Montpellier-Saint-Roch
16:23
Baillargues
16:31
Lunel
16:38
Vergèze-Codognan
16:48
Nîmes
 
TER 876420
Nîmes
17:12
Fons-St-Mamert
17:18
St-Geniès-De-Malgoirès
17:23
Nozières-Brignon
17:37
Alès
 
TER 873996
Antibes
12:46
Cannes
13:12
St-Raphaël-Valescure
13:29
Les Arcs-Draguignan
14:13
Toulon
14:57
Marseille-St-Charles
5 h 42 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6864
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:23
Nîmes
 
Intercités 4766
Nîmes
17:50
Fons-St-Mamert
17:55
St-Geniès-De-Malgoirès
17:59
Nozières-Brignon
18:03
Boucoiran
18:15
Alès
 
TER 877520
Antibes
14:28
Cannes
14:53
St-Raphaël-Valescure
14:57
Fréjus
15:12
Les Arcs-Draguignan
15:31
Carnoules
15:56
Toulon
16:46
Marseille-St-Charles
5 h 40 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 17478
Marseille-St-Charles
17:51
Vitrolles-Aér-Marseille
18:08
Miramas
18:18
St-Martin-De-Crau
18:29
Arles
18:39
Tarascon-Sur-Rhône
18:56
Nîmes
 
TER 876564
Nîmes
19:30
Fons-St-Mamert
19:36
St-Geniès-De-Malgoirès
19:40
Nozières-Brignon
19:55
Alès
 
TER 877522
Antibes
15:27
Cannes
15:54
St-Raphaël-Valescure
16:48
Toulon
18:00
Avignon-Tgv
4 h 42 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 6184
Avignon-Tgv
18:13
Avignon-Centre
 
TER 979642
Avignon-Centre
18:52
Tarascon-Sur-Rhône
19:09
Nîmes
 
TER 876429
Nîmes
19:30
Fons-St-Mamert
19:36
St-Geniès-De-Malgoirès
19:40
Nozières-Brignon
19:55
Alès
 
TER 877522

Modifier votre trajet