Horaires de train Antibes - Arras le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Antibes Arras le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Antibes
06:41
Cannes
07:08
St-Raphaël-Valescure
07:29
Les Arcs
08:16
Toulon
09:14
Marseille-Saint-Charles
09:29
Aix-en-Provence TGV
09:51
Avignon TGV
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:37
TGV Haute-Picardie
14:03
Lille-Europe
8 h 57 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 9860
Lille-Flandres
15:08
Douai
15:23
Arras
 
TGV 5222
Antibes
07:31
Cannes
08:13
Les Arcs
08:50
Toulon
10:01
Avignon TGV
12:42
Paris-Gare de Lyon
8 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6172
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7131
Antibes
07:52
Cannes
08:17
St-Raphaël-Valescure
08:38
Les Arcs
09:17
Toulon
10:14
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
8 h 04 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7131
Antibes
10:37
Cannes
11:03
St-Raphaël-Valescure
11:52
Toulon
13:00
Avignon TGV
15:42
Paris-Gare de Lyon
7 h 19 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6074
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7337
Antibes
11:30
Cannes
11:56
St-Raphaël-Valescure
12:51
Toulon
14:01
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
7 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6176
Paris-Nord
18:41
Arras
 
TGV 7141
Antibes
15:28
Cannes
15:54
St-Raphaël-Valescure
16:50
Toulon
18:00
Avignon TGV
20:41
Paris-Gare de Lyon
7 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6184
Paris-Nord
22:41
Arras
 
TGV 7159
Antibes
20:25
Cannes
20:50
St-Raphaël-Valescure
21:10
Les Arcs
21:49
Toulon
22:32
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
14 h 31 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités de nuit 5774
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Lille-Flandres
10:23
Douai
10:42
Arras
 
Train 43906

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Antibes - Arras

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée