Horaires de train Antibes - Arras le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Antibes Arras le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Antibes
06:20
Cannes
06:48
St-Raphaël-Valescure
06:52
Fréjus
07:08
Les Arcs
07:28
Carnoules
07:51
Toulon
08:33
Marseille-Saint-Charles
7 h 44 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 81200
Marseille-Saint-Charles
09:29
Aix-en-Provence TGV
09:51
Avignon TGV
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:36
TGV Haute-Picardie
13:56
Arras
 
TGV 9860
Antibes
08:31
Cannes
08:57
St-Raphaël-Valescure
09:52
Toulon
11:02
Avignon TGV
13:41
Paris-Gare de Lyon
7 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6188
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Antibes
10:33
Cannes
11:00
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:02
Avignon TGV
15:42
Paris-Gare de Lyon
7 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6074
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7173
Antibes
11:30
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:01
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
7 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6176
Paris-Nord
18:41
Arras
 
TGV 7181
Antibes
12:32
Cannes
12:58
St-Raphaël-Valescure
13:50
Toulon
15:02
Avignon TGV
17:43
Paris-Gare de Lyon
7 h 06 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6170
Paris-Nord
19:26
Arras
 
TGV 7185
Antibes
12:55
Cannes
13:22
St-Raphaël-Valescure
13:39
Les Arcs
14:17
Toulon
8 h 53 min
3 corresp.
17 arrêts
TGV 6864
Toulon
15:50
Marseille-Saint-Charles
16:06
Aix-en-Provence TGV
16:56
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:15
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6124
Paris-Gare de Lyon RER
19:33
Paris Nation
19:36
Vincennes
19:41
Val de Fontenay RER
19:46
Noisy le Grand Mont Est
19:49
Noisy Champs
19:52
Noisiel
19:54
Lognes
19:57
Torcy
20:05
Val d'Europe
20:08
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 82126
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:47
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
21:19
TGV Haute-Picardie
21:37
Arras
 
TGV 5285
Antibes
14:30
Cannes
14:56
St-Raphaël-Valescure
15:14
Les Arcs
15:52
Toulon
17:01
Avignon TGV
19:45
Paris-Gare de Lyon
7 h 23 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6178
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091
Antibes
15:30
Cannes
15:56
St-Raphaël-Valescure
16:50
Toulon
18:01
Avignon TGV
20:41
Paris-Gare de Lyon
7 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6184
Paris-Nord
22:43
Arras
 
TGV 7097
Antibes
20:33
Cannes
21:00
St-Raphaël-Valescure
21:19
Les Arcs
21:58
Toulon
22:39
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
13 h 19 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités de nuit 5774
Paris-Nord
09:41
Arras
 
TGV 7155

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Antibes - Arras

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée