Horaires de train Antibes - Aurillac le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Antibes Aurillac le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Antibes
07:52
Cannes
08:17
St-Raphaël-Valescure
08:38
Les Arcs
09:17
Toulon
09:59
Marseille-Saint-Charles
11 h 35 min
5 corresp.
31 arrêts
TGV 6814
Marseille-Saint-Charles
11:22
Nîmes
 
Intercités 4756
Nîmes
12:35
St-Geniès-de-Malgoirès
12:52
Alès
13:07
Grand-Combe-la-Pise
13:12
La Levade
13:18
Ste-Cécile-d'Andorge
13:27
Chamborigaud
13:39
Génolhac
13:52
Villefort
14:15
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
14:27
Chasserades
14:40
Belvezet
14:55
Allenc
15:01
Bagnols-Chadenet
15:23
Mende (F)
 
Train 77706
Mende (F)
15:50
Chanac
16:00
Le Monastier
16:05
Le Monastier ville
16:08
Chirac ville
16:20
Marvejols
16:43
Aumont-Aubrac
16:55
St-Chély-d'Apcher
17:30
St-Flour-Chaudes-Aigues
 
Bus/Autocar 34224
St-Flour-Chaudes-Aigues
17:44
St-Flour les Allées
17:46
Andelat
17:50
Roueyre
18:02
Talizat
18:08
Neussargues
 
Bus/Autocar 31276
Neussargues
18:27
Murat
18:39
Le Lioran
18:58
Vic-sur-Cère
19:12
Aurillac
 
Train 73803
Antibes
09:51
Cannes
10:19
St-Raphaël-Valescure
10:38
Les Arcs
11:16
Toulon
12:14
Marseille-Saint-Charles
12:28
Aix-en-Provence TGV
12:50
Avignon TGV
13:54
Lyon-Part-Dieu
11 h 30 min
2 corresp.
20 arrêts
TGV 5184
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:32
Vichy
16:58
Riom (F)
17:07
Clermont-Ferrand
 
Train 75736
Clermont-Ferrand
18:48
La Pardieu
19:11
Issoire
19:24
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
19:30
Arvant
19:51
Massiac-Blesle
20:14
Neussargues
20:23
Murat
20:34
Le Lioran
20:53
Vic-sur-Cère
21:07
Aurillac
 
Train 73809
Antibes
10:37
Cannes
11:03
St-Raphaël-Valescure
11:52
Toulon
12:57
Avignon TGV
10 h 45 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 6074
Avignon TGV
14:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5368
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:32
Vichy
16:58
Riom (F)
17:07
Clermont-Ferrand
 
Train 75736
Clermont-Ferrand
18:48
La Pardieu
19:11
Issoire
19:24
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
19:30
Arvant
19:51
Massiac-Blesle
20:14
Neussargues
20:23
Murat
20:34
Le Lioran
20:53
Vic-sur-Cère
21:07
Aurillac
 
Train 73809
Antibes
11:24
Cannes
11:50
St-Raphaël-Valescure
12:46
Toulon
13:31
Marseille-Saint-Charles
11 h 23 min
2 corresp.
24 arrêts
TGV 9750
Marseille-Saint-Charles
15:02
Arles
15:28
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:16
Sète
16:40
Béziers
16:58
Narbonne
17:29
Carcassonne
18:12
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
19:29
St-Sulpice Tarn
19:39
Lisle-sur-Tarn
19:47
Gaillac
20:06
Cordes-Vindrac
20:16
Lexos
20:24
Laguépie
20:34
Najac
20:49
Villefranche-de-Rouergue
21:03
Salles-Courbatiers
21:18
Capdenac
21:25
Figeac
21:39
Bagnac
21:46
Maurs
22:10
Le Rouget
22:33
Aurillac
 
Train 71272

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Antibes - Aurillac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée